Гость
Статьи
Дети одинаковые, но …

Дети одинаковые, но волосы у детей - разные!

У нас двойняшки, но волосы у детей совершенно разные - один почти блонд такой скандинавский, а другой мальчик - ярко медный. В остальном - как две капли воды одинаковые. Представляете? А муж постоянно вроде как в шутку говорит, что это "примесь" - вот что мне ему на это отвечать?? Меня его шутки страшно обижают(((

Светочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже видела мальчика ярко медного, не могла отторвать глаз.

Гость
#2

Как классно-то ,автор. У меня дочь тоже родилась с волосами цвета морковки, тоже наслушалась, в родне рыжих нет. Сейчас у неё волосы темно медового цвета, все думают, что крашеные:) Не партесь автор, что вас настораживает?

Гость
#3

А у вас и вашего мужа какие?

Гость
#4

И что тут особого? Двуяйцевые близнецы могут как угодно выглядеть. Читали, наверно, в интернете, иногда у междрасовых пар, когда отец белый, мать негритянка или наоборот, отец черный, мать белая, один из двойняшек может быть даже белым, другой черным! Погуглите, любопытно выглядит))а у ваших детей всего лишь цвет волос разный. И что с того, в разную родню пошли. Значит, у кого-то из вас есть и блондины, и рыжие в родне. Даже если нет вреди близких родственников - но может, у вас тетка двоюродная такая, а вы и не в курсе, выходит, у вашей бабушки или деда были такие скрытые гены!

Гость
#5

*у межрасовых пар. Могу даже ссылку кинуть. Пробелы уберете.

http: //www.liveinter net.ru/tags/%D7%E5%F0%ED%EE-%E1%E5%EB%FB%E5+%E4%E2%EE%E9%ED%FF%F8%EA%E8/

Гость
#6

у меня родители не межрассовые, но я тоже родилась с огненными волосами, сейчас темные, каштановые, все думают, что крашусь, забейте

Гость
#7
Гость

у меня родители не межрассовые, но я тоже родилась с огненными волосами, сейчас темные, каштановые, все думают, что крашусь, забейте

Ииии?

Гость
#8

Муж прав. У детей разный генотип с примесью редкого цвета волос в вашей семье. Что не так? Это же гены ваших семей. Вы сама на себя обижаетесь?
К слову, у меня тоже близнецы, одна блондинка, вторая шатенка. Мне надо на кого-то обидеться?

Гость
#9

Они потом еще и разного роста будут. И разной комплекции.

Светочка
#10

рыженький действительно очень симпатичный))) и хоть по цвету волосы у детей разные - они вместе очень красивые))

Светочка
#11
Гость

Как классно-то ,автор. У меня дочь тоже родилась с волосами цвета морковки, тоже наслушалась, в родне рыжих нет. Сейчас у неё волосы темно медового цвета, все думают, что крашеные:) Не партесь автор, что вас настораживает?

Меня - ничего)) а мужа настораживает, что они во всем одинаковые (ну очень-очень похожи), а вот волоски разные

Светочка
#12
Гость

Ииии?

я тоже ничего не поняла))))

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем