Гость
Статьи
один ребенок- это …

один ребенок- это мало?

как считаете?

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Гость
***** не больно? И токсикоза нет? Посмотрите на Кейт Миддлтон((( её судьбе не позавидуешь(((
Она выглядит на сороковник с плюсом..И при ее возможностях.

Мидлтон в семью взяли, чтобы разбавила дурную виндзорскую кровь.Впринципе щас еще наследника родит про запас и можно слить ее как и Диану.

Гость
#102
Гость

У нас скоро арабская весна начнется, там в СРЕДНЕМ!!! по 6 детей рожают. Хотите жить по шариату? Вон в Европу хлынули полчища, думаете нас минует сия участь. Вот это как раз и будет венец фразы "После нас хоть потоп"

Вы меня простите, но и до ШАРИАТА такая тенденция дойдет - и ЧФ, и малодетность.
Просто они будут последними на Земле.

Гость
#103
Гость

Гость***** не больно? И токсикоза нет? Посмотрите на Кейт Миддлтон((( её судьбе не позавидуешь(((Она выглядит на сороковник с плюсом..И при ее возможностях.Мидлтон в семью взяли, чтобы разбавила дурную виндзорскую кровь.Впринципе щас еще наследника родит про запас и можно слить ее как и Диану.

Вот сейчас даже стала немного верить в теорию всяких рептилоидов: уж слишком похоже на правду.
Одна вовремя слиняла, не дав себя угробить, а вот с Кейт что-то совсем плохо получается, уж слишком ярко тенденцию видно.

Гость
#104
Гость

Т.*****.те кто считает ,что 1-2 ребенка достаточно,это ЧФ?Тогда вы,простите о в у л ь.Спорить смысла нет,за сим откланяюсь.

Вы на ЧФ так оскорбились? Ого, это теперь ругательство.

Гость
#105
Гость

Боже ж мой, мнена вумане ЧФы рожать разрешили!!!!Ура!!!А просто мясом нельзя кормить моих 10ых? Курица и индюшка так то дешевле тушонки.

Обязали. считай: повышай демографию -за себя и всех нас!

Гость
#106

***** не больно? И токсикоза нет? Посмотрите на Кейт Миддлтон((( её судьбе не позавидуешь(((
Она выглядит на сороковник с плюсом..И при ее возможностях.

посмотрите на Водянову или Бекхем разве плохо выглядят?Миддлтон просто типаж такой

Гость
#107

Вот сейчас даже стала немного верить в теорию всяких рептилоидов: уж слишком похоже на правду.
Одна вовремя слиняла, не дав себя угробить, а вот с Кейт что-то совсем плохо получается, уж слишком ярко тенденцию видно.

Кто слинял?Диана чтоли?Да грохнули ее, чтобы принцев не позорила, а то ишь, смелая какая.

Гость
#108
Гость

***** не больно? И токсикоза нет? Посмотрите на Кейт Миддлтон((( её судьбе не позавидуешь(((Она выглядит на сороковник с плюсом..И при ее возможностях.посмотрите на Водянову или Бекхем разве плохо выглядят?Миддлтон просто типаж такой

Бэкхэм нормально, на свой возраст, учитывая кучу пластики, водяновой не поможет ничего уже, там все признаки вырождения налицо.Ну да такие типажи.

Гость
#109
Гость

Обязали. считай: повышай демографию -за себя и всех нас!

Ну океюшки.
А вы давайте там вкалывайте за всех. Чтоб налогов на моих 10ых хватило.

Всё ж не зря человечество как с деревьев слезло, так и общественное устройство замутило.

Хотя тут некоторые одиночки и изображают независимость от всея и всех, реально-то будущего без детей не имеют, пусть даже чужих.

Гость
#110
Гость

Ну океюшки. А вы давайте там вкалывайте за всех. Чтоб налогов на моих 10ых хватило.Всё ж не зря человечество как с деревьев слезло, так и общественное устройство замутило.Хотя тут некоторые одиночки и изображают независимость от всея и всех, реально-то будущего без детей не имеют, пусть даже чужих.

Ничего не поняла из вашего шизофренического монолога, уж простите.

Гость
#111
Гость

Вот сейчас даже стала немного верить в теорию всяких рептилоидов: уж слишком похоже на правду.Одна вовремя слиняла, не дав себя угробить, а вот с Кейт что-то совсем плохо получается, уж слишком ярко тенденцию видно.Кто слинял?Диана чтоли?Да грохнули ее, чтобы принцев не позорила, а то ишь, смелая какая.

Понятно, что грохнули,но она хоть попытку сделала вырваться.

И кто там завидовал этой Кейт??Бывают же такие не далекие.

Гость
#112
Гость

Ну океюшки. А вы давайте там вкалывайте за всех. Чтоб налогов на моих 10ых хватило.Всё ж не зря человечество как с деревьев слезло, так и общественное устройство замутило.Хотя тут некоторые одиночки и изображают независимость от всея и всех, реально-то будущего без детей не имеют, пусть даже чужих.

Интересно, а кто это должен вашим десятерым?Может еще вам лично ни них деньги подкидывать? Родители САМИ обязаны обеспечивать своих детей,а не требовать у других.

Гость
#113
Гость

Понятно, что грохнули,но она хоть попытку сделала вырваться.И кто там завидовал этой Кейт??Бывают же такие не далекие.

Кети можно позавидовать только в плане дворцов, шмоток и ролс-ройсов.Ну и плюс регалий всяких.Так по факту как птица в клетке, хотя может она правда принца любит.А выглядит она отвратительно с таким то баблом, такие впечатление, что из нее соки все сосут, хотя явно там и штат нянек и прислуги.Кто-то нервы конкретно трепет, может детьми шантажируют,хз.Но в любом случае стоит ей рыпнуться-ей конец.Детей не увидит, а сама по себе она не такая яркая личность как Диана, чтобы ее боготворили.Значит либо несчастный случай либо сопьется рыдая на коленях у мамы.

Гость
#114
Гость

Интересно, а кто это должен вашим десятерым?Может еще вам лично ни них деньги подкидывать? Родители САМИ обязаны обеспечивать своих детей,а не требовать у других.

Эх, ещё раз.

Человечество идёт общественным путём развития. Оно как бы прогрессивнее оказалось. Вам для тренировки ума - сообразите самостоятельно почему именно так и для вас лучше.

Но вы всегда можете купить остров, уехать и не отчислять на моих 10ых.

Гость
#115
Гость

Ничего не поняла из вашего шизофренического монолога, уж простите.

Ну вы не показатель.

Гость
#116
Гость

Эх, ещё раз.Человечество идёт общественным путём развития. Оно как бы прогрессивнее оказалось. Вам для тренировки ума - сообразите самостоятельно почему именно так и для вас лучше.Но вы всегда можете купить остров, уехать и не отчислять на моих 10ых.

Вы что-то курили?Или просто с утра пару рюмашек?

Гость
#117
Гость

Вы что-то курили?Или просто с утра пару рюмашек?

ОК, так и запишем, ничего возразить не в состоянии. Полный слив.

А я так надеялась хоть на какую-то попытку опровергнуть.

Гость
#118
Гость

У нас скоро арабская весна начнется, там в СРЕДНЕМ!!! по 6 детей рожают. Хотите жить по шариату? Вон в Европу хлынули полчища, думаете нас минует сия участь. Вот это как раз и будет венец фразы "После нас хоть потоп"

В европу полчища за из удобной жизнью беженца у нас такое не прокатит, за 20 тысяч у нас попробуют семью прокормит и одеть по сезону и сразу же назад смотаются, да и они не идиоты раз к нам не ломятся

Гость
#119

Смотря для кого. Иногда и один - слишком много. В любом случае, жалко ребенка, который растет один. А, если еще и родители умом не блещут... мрак.

Гость
#120
Гость

ОК, так и запишем, ничего возразить не в состоянии. Полный слив. А я так надеялась хоть на какую-то попытку опровергнуть.

Оно мне надо?Ваш бред пусть психиатр опровергает.Я не нанималась.

Гость
#121
Гость

Оно мне надо?Ваш бред пусть психиатр опровергает.Я не нанималась.

Кроме оскорбительного пердёжа что-то ещё могём?

Ло
#122
Гость

Сейчас дети болеют с пеленок непонятными болезнями,поэтому лучше вообще их не иметь.

в точку

Руби
#123
Bars

Почему должен? неизвестно какие отношения между ними будут, тут не угадаешь, что лучше, а что хуже

угадывать не надо, надо воспитывать.

Гость
#124

Никогда не хотела двух детей. Я интроверт, люблю тишину, одиночество, покой и чистоту. Мой психологический и физический предел один ребенок. Вообще у меня двое, но с разницей в 20 лет, это то же самое, что и один) Для меня первые три года ребенка это адский ад. Что первый раз, что второй. Ну не выношу я этот уход за неразумными младенцами, эти дурацкие игры с ними, постоянные истерики, психи, вечный бардак и уборку. Неинтересно мне это. Другое дело ребенок после 3,5 лет. Сейчас с ним общение, любовь-морковь. Приходилось сжать зубы и терпеть, пока подрастет. Подруга моя как-то оставила мне на день своего ребенка такого же возраста, и я прикинула, что могло бы быть, если бы у меня было двое. Да, они играют вместе минут 10, но без конца крики, вопли, что-то между собой делят, мне бегут жаловаться друг на друга постоянно. Друг с другом соперничают, жадничают. Молчу уже про скачки, беготню и разгромленную квартиру. Я за день убиралась раз 10 точно. Неееет....мне такого ЩАСТЬЯ не надо. Я вечером, как выжатый лимон отрубилась в 7 вечера и сын мой под бок закатился и тоже уснул. Когда он один - спокойнее в 100 раз. Родители мои вот тоже все мечтали родить мне родную душу. И что в итоге? Разница с сестрой в 8 лет, полные противоположности, сколько она мне крови выпила. Сейчас общаемся только по телефону.

Гость
#125
Баба Ира

Мне пока одного, точнее одной - за глаза и за уши!Но не понимаю критику в сторону людей, которые хотят и могут 2-3-4 (если речь не о маргиналах, то уважением им и почёт, и бесплатные обеды детям от государства).Больше всего коробят здесь сообщения "от обиженных подросших деток лет 25 и старше", что им конкурента по наследству родили, эгоисты.

или от обиженных 12-летних, шо родители-эгоисты не родили братика или сестричку. Помните песенку еще с советских времен: "У меня сестренки нет, у меня братишки нет"?

Гость
#126
Гость

у меня один пацан, мне хватает. пока вырастила ,столько переживаний было, трудный ребёнок. сейчас ту,по хочу отдыхать и пожить просто с мужем тихо и мирно вдвоем. сыну помогаем, все покупаем, и подруге его подарки делаем, но вот ещё кого то уже не надо. зато материально полегче, сыну ни в чем не оказываем. так что и наследник есть, и особо не накладно физически и материально.

Я поражаюсь, как некоторые рожают "младшенького" в 40+ имея двоих взрослых детей. Казалось бы, детей вырастили, сами еще молоды - отдыхать бы вдвоем да развлекаться. Ан нет, как пел Макаревич, "и новой муки ищут руки". Ну поднимут они младшенького, а самим будет за 60. Не жалко ли спускать свою жизнь в унитаз?

Гость
#127
Гость

***** не больно? И токсикоза нет? Посмотрите на Кейт Миддлтон((( её судьбе не позавидуешь(((

Кейт уже отрожалась - программу свою выполнила. ТО у нее не получалось поначало, то в больнице лежала с токсикозом. Хотя, судя по всему, оба раза рожала легко: после Джорджа ее выписали (читай: выпихнули) из больницы на 2й день, а после Шарлотты вообще через несколько часов. То-то она, бедная, еле стояла на ногах перед камерой. Это ж надо - не дали ей хотя бы сутки вылежать после родов.

Гость
#128
Ника

Это надо погодок рожать (что тоже не легко) или максимум 2-3 года между ними, т.к. старше не факт что играть вместе будут и маме думай как двоих развлекать

Вот именно. У меня есть сестра на 7 лет старше меня. Вечно она меня гоняла когда я ее просила поиграть со мной: "Отстань, мне надо уроки делать". А если они с друзьями шли гулять, бывало, родители меня навязывали им. Так вот, мне, 5-летней, не очень-то и были интересны разговоры подростков о каких-то контрольных, рефератах и т.д. и т.п.

Я и вовсе молчу, что она бывала недовольна когда я, 2-летняя, ей черкала в тетрадях или портила ее вещи. А если я шкодила, ее из-за меня наказывали. Всё это никак не способствовало нашему сближению. Теперь мы живем в разных странах, у нас по одному ребенку и больше не хотим. Сами тоже почти не общаемся.

Гость
#129
Гость

я была единственной у родителей, сама же всегда хотела двоих детей, чтобы они друг у друга БЫЛИ, когда останутся без родителей

У нас с сестрой больше нет родителей, но мы не очень-то и дружны. У нее своя семья, а у меня своя. Живем в разных странах.

Гость
#130
Гость

Уж простите, но у меня тоже есть такая "сестрица" старшая, которая всегда по жизни одеяло на себя тянула под лозунгом: " Я же страше, МНЕ важнее".Очень веселят такие "постики".Простите, как есть, ни о каких родных связях там и речи нет, мне и подруги больше помогали...Я намного младше.

У нас было то же самое. В итоге мы на сязь выходим от силы раз в месяц. Оправдываем свое молчание часовыми поясами. В гости друг к другу тоже не ездим т.к. дорого и далеко: нас разделяет океан.

Гость
#131
Без ника

Чтобы спасти демографическую ситуацию в России каждая молод. женщина должна родить 4-ро детей.Так что естеств. мало.

Понаедут таджики, узбеки и китайцы и живо нарожают )))) Как в Европе, где белые сплошь ЧФ или в лучшем случае одного родят. Посмотришь, как учителя ведут свои классы в музей или на выставку - так из 30-ти детей от силы 5 белых. Остальные либо черные, либо цветные.

Гость
#132
Кай

Ага, один подохнет, а ничего, у меня ещё есть, да и нарожать можно, можно не париться! Так? Тьфу на вас! Читать противно.

Еще в России, до того как я ее покинула, я слышала, что знакомые знакомых в одночасье потеряли обоих сыновей в автокатастрофе. Погодок, которым было всего лишь за 20, куда-то они ехали на машине...

Гость
#133

[quote="Гость"]Никогда не хотела двух детей. Я интроверт, люблю тишину, одиночество, покой и чистоту. Мой психологический и физический предел один ребенок. Вообще у меня двое, но с разницей в 20 лет, это то же самое, что и один) Для меня первые три года ребенка это адский ад. Что первый раз, что второй. Ну не выношу я этот уход за неразумными младенцами, эти дурацкие игры с ними, постоянные истерики, психи, вечный бардак и уборку. Неинтересно мне это. Другое дело ребенок после 3,5 лет. Сейчас с ним общение, любовь-морковь. Приходилось сжать зубы и терпеть, пока подрастет. Подруга моя как-то оставила мне на день своего ребенка такого же возраста, и я прикинула, что могло бы быть, если бы у меня было двое. Да, они играют вместе минут 10, но без конца крики, вопли, что-то между собой делят, мне бегут жаловаться друг на друга постоянно. Друг с другом соперничают, жадничают. Молчу уже про скачки, беготню и разгромленную квартиру. Я за день убиралась раз 10 точно. Неееет....мне такого ЩАСТЬЯ не надо. Я вечером, как выжатый лимон отрубилась в 7 вечера и сын мой под бок закатился и тоже уснул. Когда он один - спокойнее в 100 раз. Родители мои вот тоже все мечтали родить мне родную душу. И что в итоге? Разница с сестрой в 8 лет, полные противоположности, сколько она мне крови выпила. Сейчас общаемся только по телефону.[/quote
Плюс мильен.

Гость
#134

А в Израиле лет 15 назад был теракт на дискотеке, и одна семья потеряла сразу обеих дочерей. Так что...

Гость
#135
Гость

Никто не говорит,что это плохо.Если выхода нет.Но ребенка хочется выучить в ВУЗе,дать ему старт,а не так-дорастила до 18-ти *** как хочешь сам.Как обычно у многодетных и получается.Они же сами потом даже одного с трудом заводят помня?все ужасы и лишения детства.

Вот именно. У меня свекровь из многогдетной семьи: их было пятеро. Теперь у них у всех по одному.

Гость
#137
Гость

Вот сейчас даже стала немного верить в теорию всяких рептилоидов: уж слишком похоже на правду.Одна вовремя слиняла, не дав себя угробить, а вот с Кейт что-то совсем плохо получается, уж слишком ярко тенденцию видно.Кто слинял?Диана чтоли?Да грохнули ее, чтобы принцев не позорила, а то ишь, смелая какая.

Да уш... Бесстыдница такая, с арабом шуры-муры закрутила, еще и родить от него собралась. Бабку Лизу можно понять: еще не хватало, чтобы у вкука Вильяма, будущего короля Англии, была такая гулящая мамашка. Вот Лизавета и подстроила автокатастрофу.

Гость
#138
Гость

Понятно, что грохнули,но она хоть попытку сделала вырваться.И кто там завидовал этой Кейт??Бывают же такие не далекие.

Кейт хорошая актриса, в отличие от своей покойной свекрови, которая не умела притворяться. Мало того, что шастала по улицам под прицелами всяких папарацци, еще и тр****лась со всякими слугами. Правда, Чарльз ее не любил - ему ж ее навязали как юную неиспорченную девушку, ибо если бы он женился на любимой Камилле, он бы никогда не стал бы королем. "Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король".

Правда, Катьке повезло всё же больше: Вилька ее любит. А баба Лиза, я читала, варнякала, что та, мол, недевственница. Бох ты мой, да какая девочка в 30 лет?!

Гость
#139
Гость

Кейт хорошая актриса, в отличие от своей покойной свекрови, которая не умела притворяться. Мало того, что шастала по улицам под прицелами всяких папарацци, еще и тр****лась со всякими слугами. Правда, Чарльз ее не любил - ему ж ее навязали как юную неиспорченную девушку, ибо если бы он женился на любимой Камилле, он бы никогда не стал бы королем. "Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король".Правда, Катьке повезло всё же больше: Вилька ее любит. А баба Лиза, я читала, варнякала, что та, мол, недевственница. Бох ты мой, да какая девочка в 30 лет?!

бывают, а в 30 надо опытной скачильщицей по хуякам быть? )

Гость
#140
Гость

Кети можно позавидовать только в плане дворцов, шмоток и ролс-ройсов.Ну и плюс регалий всяких.Так по факту как птица в клетке, хотя может она правда принца любит.А выглядит она отвратительно с таким то баблом, такие впечатление, что из нее соки все сосут, хотя явно там и штат нянек и прислуги.Кто-то нервы конкретно трепет, может детьми шантажируют,хз.Но в любом случае стоит ей рыпнуться-ей конец.Детей не увидит, а сама по себе она не такая яркая личность как Диана, чтобы ее боготворили.Значит либо несчастный случай либо сопьется рыдая на коленях у мамы.

Вот я и говорю , очень похоже на то, что там говорил о невестках в королевских семьях автор теории о рептилоидах всяких.
Я думала, что это брехня, смеялась, а сейчас как-то не до смеха.

женщина
#141
Гость

Про недальновидность рассуждают люди, написавшие "после нас хоть потом".
Смешно.

нет. Так рассуждают люди, у которых есть несколько знакомых, родившихся третьего ребёнка и теперь все деньги тратяшие им (третьим детям) на операции. И когда все их средства исчерпываются, они обращаются к людям. А у детей вся жизнь по больницам, старшие брошены получаются

женщина
#142

Тратящие конечно)

женщина
#143

В принципе согласна с отписавшимися, что рожать 40+ тяжело. Даже если ночью высыпаться, ребёнка таскать первый год - тут поднять, там перенести, играть, кормить, убирать - посвятить себя полностью другому не легко. Я теперь за то, чтоб рожать пораньше)) но тут встаёт вопрос мат.базы, ибо если учиться и работать, то куда ещё и ребёнка?

Гость
#144
Гость

бывают, а в 30 надо опытной скачильщицей по хуякам быть? )

Лучше опытной скакальщицей,чем поросшим мхом в причинном месте нетоипитом.

Гость
#145
Гость

Она выглядит на сороковник с плюсом..И при ее возможностях.

Это всё от беременностей(( Жалко её ужасно((

Гость
#146
Гость

Это всё от беременностей(( Жалко её ужасно((

Шо, после двух беременностей и родов она так резко постарела? Не верю, скорее всего, это у нее от природы.

Гость
#147
Гость

Лучше опытной скакальщицей,чем поросшим мхом в причинном месте нетоипитом.

Прям таки скакальщицей! Вы считаете, что это нормально сидеть и ждать своего принца до 30 лет и ни с кем не иметь отношений? Так можно и всю жизнь просидеть и умереть девственницей, ибо мужчины после 25-ти сами не хотят нетронутых девушек: мало того, что они ничего не умеют, они еще и фригидны. А то и патологически ревнивы.

Гость
#148
Гость

Шо, после двух беременностей и родов она так резко постарела? Не верю, скорее всего, это у нее от природы.

Я после единственного ребёнка лет на 10 постарела, истощение было по весу и гормональное, куча болячек, еле вычухалась, ещё много работы впереди.

Гость
#149
Гость

Бэкхэм нормально, на свой возраст, учитывая кучу пластики, водяновой не поможет ничего уже, там все признаки вырождения налицо.Ну да такие типажи.

ну какие коммены ты про Водянову)))красотка ведь, скоро 4 родит,, какое вырождение?)

Гость
#150

Диану выдали замуж в 20 лет за Чарльза - ну дык она еще не успела "испортиться". Дла 20 лет девственность - это нормаально, а вот для 25 и старше - уже подозрительно.

А то, что у арабов, религиозных христиан, иудеев и прочих народов, повернутых на религии, ранние браки часты - ну дык уважающие себя родители стремятся сбыть дщерь замуж поскорее, "шоб не испортилась". Так девица и переходит из рук в руки: из родительского дома в свекровский, никто ей не даст пожить для себя в гордом одиночестве, тем более, с мальчиком - это же стыд и позор, ёлы-палы! Так было и на Руси, да и в советские времена сожительство без штампа в паспорте не приветствовалось.