Гость
Статьи
Имя для ребенка

Имя для ребенка

Девушки, подскажите как назвать ребенка, чтобы сочеталось с отчеством Русланович/Руслановна. Может у кого-то муж с таким именем? Мы русские, внешность славянская, голубоглазые, высокие, фамилия тоже русская. Интересует именно сочетание имени и отчества, чтобы и красиво и произносить не трудно. Интересуют имена как для мальчика, так и для девочки

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Вячеслав

Гость
#2

Роман)

Гость
#3

Илья

Гость
#4

Анна Руслановна, Мария Руслановна, Александр Русланович, Роман Русланович. Сейчас все реже называют с именем и отчеством, лишь бы вам нравилось и ребенку было норально с ним жить.

Гость
#5

Отчество довольно громоздкое (особенно для девочки Руслановна) и рыкающее, поэтому имя должно быть коротким и без рычащих согласных: Иван, Илья, Олег, Ольга, Анна, Инна

Гость
#6

Думали об имени Екатерина, но трудно так произносится "Екатерина Руслановна", одни рррр, язык заплетается.

Назар
#7

Назар,Аким

Гость
#7
Назар

Назар,Аким

?????????? ... и далее - Акакий, Никодим, Елизар, Осип,Фока, Евдоким и так далее...

Гость
#8

Да, имя короткое и без "Р".

Светлана
#9

Олег,
Анна, Юлия

Гость
#10

Людмила Руслановна

Гость
#11

есть знакомый Руслан,сын Денис голубоглазый блондин, а девочку наверно более мягко лучше назвать Мария,Ирина,Арина,Татьяна,как бы на "расплыв"

Гость
#12
Гость

Людмила Руслановна

Жесть!

Гость
#13

Алла Руслановна, Дана Руслановна
Евгений Русланович

Гость
#14

У меня крестница Диана Руслановна)))

Гость
#15

Мне нравится Никита Русланович.
Девочкам - Алена, Марина, Татьяна.

Гость
#16
Гость

У меня крестница Диана Руслановна)))

Никому не интересно, как зовут твою крестницу.

Ангелина
#17

Яна или Ян

#18

Ирина, Евгений