Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с родителями

Парень сейчас за границей и я собираюсь поехать к нему, так, как здесь ничего не держит, а там есть перспектива.Отношения серьёзные, он предлагает создать семью. да и вообще он надежный. Но, проблема в том, как мне сказать об этом родителям. Мне всего 18 и по жизни я всегда их слушалась, говорила,что они скажут, я их очень люблю и не хочу обидеть. И сейчас не знаю как им объяснить эту ситуацию. ведь это серьёзный шаг. Помоги, как поговорить с ними, чтобы у них не было сильного стресса.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзный парень приходит в дом девушки и просит руки у её отца.Регистрируют брак и дальше везёт свою жену хоть к черту на рога.

Фонтан
#2

Если этот парень к вам серьезно относится, он должен сначала жениться на вас, а потом везти за границу.
Он иностранец? Какая страна?

Наташка
#3

не обязательно сразу жениться, если он иностранец и они его никогда не видели - он обязательно должен приехать и доказать свои серьёзные намерения. а дальше уже вы должны решать, оценить все адекватно, сможете ли вы вообще прижиться в другой стране, сможете ли без близких людей обойтись, подходит ли для вас местный стиль жизни, да и вообще чем заниматься там будете? любовь любовью, а кушать тоже нужно что-то будет, ну или образование получать, чтобы потом было что кушать.
другая ситуация если он русский, просто переехал в то время как вы начвли встречаться, родители как минимум должны его знать и ваши отношения должны быть долгими и серьёзным для такого шага - это все таки не в соседний район у нему переехать.
но суть моего поста в том, что решение должны принимать вы.

Гость
#5

"Мне всего 18"

" я собираюсь поехать к нему, так, как здесь ничего не держит, а там есть перспектива.Отношения серьёзные, он предлагает создать семью. да и вообще он надежный."

Какая прелесть!
Ее здесь ничего не держит и внимание! - ТАМ есть перспектива.
Перспектива ЧЕГО? Пособие получать по безработице?
В ночном клубе работать?
Язык знаете? Образование (кроме школы) есть?

Гость
#6

Какая там перспектива без образования, без работы? Даже если он вас устроит на небольшую зарплату, как только вы поругаетесь с ним, сразу вылетите. Только первый вам предложенный вариант. Пусть женится, тогда вы официально уезжаете, все остальное разводка для вас и подстава, типа 5 лет с ним проживете, ему надоест он другую дурочку на туманную перспективу приманит. Вы наверное воздушный знак, вам нужно чтобы впереди была полная неизвестность.)))

Гость
#7

перспектива мыть сортиры

Гость
#8

Перспектива "там" может быть одна - это учеба. Только с такой перспективой вас родители отпустят без проблем. Иные они не воспримут и не старайтесь, если, конечно, родители переживают о вас и вашем будущем.

Даша
#9
Гость

Какая там перспектива без образования, без работы? Даже если он вас устроит на небольшую зарплату, как только вы поругаетесь с ним, сразу вылетите. Только первый вам предложенный вариант. Пусть женится, тогда вы официально уезжаете, все остальное разводка для вас и подстава, типа 5 лет с ним проживете, ему надоест он другую дурочку на туманную перспективу приманит. Вы наверное воздушный знак, вам нужно чтобы впереди была полная неизвестность.)))

А если тут 5 лет проживут, то не поругаются что ли и развестись не смогут?

Екатерина
#10
Фонтан

Если этот парень к вам серьезно относится, он должен сначала жениться на вас, а потом везти за границу.
Он иностранец? Какая страна?

да не иностранец он, мы встречаемся 2 с половиной года, он уехал 2 месяца назад.родители его хорошо знают.

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 268 тем
Следующая тема