Гость
Статьи
Если ребенок икает, …

Если ребенок икает, какой доктор это лечит?

Что делать если ребенок икает? Ему всего 2 годика и это совсем бы меня не беспокоило, если бы он ни икал так часто.. Стоит ему немного засмеяться - он тут начинает икать (и потом икает час и даже дольше - разве это нормально?) Доктор говорит, что ничего страшного пока он в этом не видит, но я беспокоюсь - а вдруг у него там как-то неправильно диафрагма развивается... Как думаете, к какому врачу я могу обратиться с такими опасениями, кроме простого педиатра?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру

Гость
#2

узи желудка, желчного

Гость
#3

Пойдите к другому педиатру. Частая икота- может быть (именно, может, но не обязательно таковым является) признаком разных заболеваний

Гость
#4

К невропатологу. у нас отец икал,когда были мозговые нарушения, причём ничем не могли остановить,только невропатолог лекарство выписал.

Гость
#5

Педиатр.

Гость
#6

невролог

Гость
#7

Если действительно часто, то к неврологу. А вообще вы достаточно даете ему пить? Может, у него это просто от сухомятки?

верона
#8

икота дольше 2 дней тревожный признак.смените педиатра.у нас такое было,врач очень заволновалась,отправляли на узи органов брюшной полости и на анализ кала на лямблии .

Гость
#9

Иколог

Гость
#10

К гастроэнтерологу конечно к кому же ещё

Форум: Дети
Всего: 48 389 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем