Гость
Статьи
Он меня почти вылечил.
Обсуждение закрыто

Он меня почти вылечил.

Создала эту тему на "домашний доктор", но почти никто не ответил, поэтому повторяюсь здесь...У меня с 14 лет нерегулярные месячные (нет второй фазы цикла), и они начинаются через каждые 12 дней. Кровью я не истекла только благодаря ОК. В общем поставили мне диагноз поликистоз яичников, только у 99\% задержки месячных по полгода, а у меня наоборот((. В общем уродиной меня назвать трудно и избыточным весом я не страдаю, молодых людей всегда хватало. Вот в 20 лет появился у меня МЧ, с которым планировали пожениться и, провстречавшись с ним 2 года, я стала задумываться о своем здоровье и перестала пить ОК. Ну, месячные соответсявенно стали чаще - раз в 12 дней)), соответсятвенно секса стало меньше((.Ему это не понравилось конечно, но так как он меня любил, то обещал подождать,когда я долечусь. Нашла я гомеопата (поликистоз не лечится традиционной медициной), который стал меня лечить, цикл нормализовался,только не совсем,овуляция есть, но не в каждый месяц, - лечение долгое и желания особенно никакого сексом заниматься не было, видно гормоны скакали. Лечение было дорогое,но так как гомеопат в меня влюбился, то брал деньги только за стоимость таблеток-они дорогие , а за иглоукалывание и прием не брал. Лечение помогало-в общей сложности я лечилась 3 года. Я считала, что мне очень повезло, так как эта болячка вообще не лечится. В этом году я почти долечилась - один яичник в норме, а другой нет (чуть больше нормы) и оказалось, что нужно срочно рожать ребенка, пока есть шанс, но за это время наши чувства с МЧ остыли и мы разбежались. Сейчас болезнь прогрессирует, МЧ нет, гомеопат зовет замуж (в случае моего согласия он меня долечит конечно), я его не люблю, замуж за него не хочу, обрастаю кучей комплексов, боюсь что у меня в жизни ничего не получится, к гормонам возвращаться не хочу, но думаю что придется....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???((( Помогите пожалуйста, я запуталась...У меня последнее время депрессия , я не знаю что делать...Просто я понимаю, что завишу от него, как на игле...Если не даст "дозу" то мне будет очень плохо(((. По поводу лечения, сейчас его нельзя возобновлять-оно циклами-7 месяцев лечение, а потом перерыв. Вообще предлагает лечить бесплатно, если у меня нет денег, но я откажусь, а то чувствую себя последним уродом...буду обязана ему. С другой стороны, всю жизнь на гормонах не хочется провести, а после родов ,говорят, есть шанс что цикл нормализуется.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я живу с поликистозом 20 лет, имею дочь и сына от разных мужей. И никогда не жрала гормонов. Лечи голову, деточка.

нимфа
#2

Смените гомеопата, он-маньяк. ЕГО поведение говорит о крайне низком профессионализме. И пора уже взрослеть, милая девушка!

автор
#3

3,У меня фармакологическое образование. В аптеке это не гомеопатия)), это травки всякие и т.п.,фигня в общем... лечение гомеопатией совсем другое, (очень долго обьяснять), Этот человек грамотный врач...мой вопрос заключается не в этом...((.

pumka
#4

а мне кажется идите замуж,здоровье важнее

Anonymous
#5

Идите замуж, подлечитесь и бай бай :) НО что то автор вы темните, если у вас образование есть, то вы то уж точно должны знать где таблетки достать ;)

Anonymous 3
#6

автор, а не про обычную аптеку есть гомеопатические, ну может они не аптеками называются, но лекарства гомеопатические там, я просто не сама лично покупала, а брат, в крупных городах свободно продаются,гомеопатические лекарства)) Так если у вас такое образование, вылечите себя и не будьте зависымыми от нелюбимого человека, почитайте еще за тысячелистник, хорошая трава. Или посмотрите в интернете есть и по чем это ваше лекарство.

Anonymous 3
#7

зависымыми- зависимыми

Кошка сцук0 наглая :)
#8

Что же это за "доза" такая, без которой Вам будет плохо?

Белая Кость
#9

Автор дети хорошо, когда от любимого и в любви, а то, что вы хотите сделать со своей судьбой, потом ни какой гомеопатией не вылечишь.

автор
#10

13, в каком смысле бред??

александра
#11

автор, не впадайте в зависимость от нелюбимого человека!!! ответьте ЧЕСТНо сама себе на вопрос что лучше - быть счастливой без детей или несчастной, с нелюбимым человеком и с ребенком от этого нелюбимого человека?? или представьте вот вышли вы замуж а забеременеть не получилось??? что тогда7?? жить с ним всю жизнь?? бегите от этого врача и ищите другого, ищите свою любовь! удачи вам!

Anonymous
#12

Автор, если вы знаете название гомеопатических таблеток, сходите сами в такую аптеку они без рецепта продаются, я первый раз слышу что они дорогие, может цены на все лекарства разные, что я брала для другого лечения, вообще копейки стоили

автор
#13

2, почему непрофессионал?, на узи после лечения улучшение...чувствую я себя намного лучше,мне есть с чем сравнивать: меня до этого лечили грмонами , стала лечиться у него, гормоны пить перестала, в его компетентности не сомневаюсь...Сменить гомеопата, это мысль конечно, только где его хорошего найдешь?

Anonymous
#14

А что такое вторая фаза цикла?

Anonymous
#15

Не надо портить себе жизнь с нелюбимым человеком. Лечитесь у другого врача, а МЧ еще встретите. Ваш врачь Вас шинтажирует и использует с помощью Вашей болези.. козел!!!

Anonymous
#16

Красиво придумала автор! Но на самом деле, если вдуматься все это бред!

поклонница
#17

13 - !!!!!!!!!!!!!

автор
#18

11, вторая фаза цикла-это после овуляции, должен прогестерон вырабатываться.

автор
#19

Я могу купить лекарство, но лечить-то я сама себя не могу.((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: