Гость
Статьи
Он почти перестал …

Он почти перестал писать первым

Помогите разобраться в ситуации. Вообщем, дело в следующем. Я люблю парня. Но ситуация очень запутанная. Началось это еще с лета прошлого года, тогда мы начали общаться. После где-то в конце октября, начале ноября он мне собственно и понравился. После, в апреле месяце, он мне признался в том, что я ему нравлюсь. Но в школе мы вообще не общались, это при том, что мы одноклассники, то есть, со всем не общались. (До этого очень активно переписывались в соц.сетях)но друзья знали обо всем и в принципе почти весь класс. Но не суть, так вот.. После этого мы один раз гуляли, разговаривали часа 3. После мы гуляли только через месяц он тогда взял за руку и всё. (Причем на всё это его направляли его друзья,сам он стеснялся)Но не предлагал встречаться. Дальше экзамены и уже лето. Сначала всё было нормально, как обычно. Потом я заметила, что он почти перестал писать первым и написала "почему не пишешь? Я парень? По ходу да", после этого общение сошло на нет. Недавно подруга отправила переписку, где он говорит, что я всё еще ему нравлюсь. А потом он писал моей подруге, что " если тебе понадобится помощь, обращался, я всегда помогу". В то время как у меня даже не интересовался "как дела?". (Она нравилась ему раньше,но подруга уверяет,что он её не интересует совсем,потому что у нее есть парень)Я не знаю, что делать, уже 9 месяцев он мне нравится, даже больше. Но ведёт он себя иногда холодно, иногда нет. Выяснять что либо? Либо уже не надо.

Sunny
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"почему не пишешь? Я парень? По ходу да"

С такими претензиями и не будет общаться, и не только он - а вообще всякий нормальный, уважающий себя человек. У вас в одной строчке и претензия, и "настоящий мужчина должен" и "я тебя плохо оцениваю". Зачем это читать, встречаться и ожидать выноса мозга в дальнейшем что то не так и это не этак..
Что мешало писать "Привет, я соскучилась, мы приятно общались, давай погуляем в такой-то день."

Кукурруза
#2

В непонятных ситуациях с парнями никогда не под каким предлогом не бери инициативу в общении на себя! Если нравишься, парни в покое не оставляют, если не нравишься, то насильно милой им в любом случае не будешь. А инициативой ты только тешишь их самолюбие и унижаешься, отдаляясь.

Гость
#3
Гостья

Что мешало писать "Привет, я соскучилась, мы приятно общались, давай погуляем в такой-то день."

Если бы женщины так делали, в отношениях не было бы ВООБЩЕ никаких проблем - всё было бы мирно и гладко. Но они так не умеют. У них всегда претензии, недовольство, истерики, вынос мозга. Написать "я скучаю" - это для них слишком сложно, практически невыполнимо - плюс ещё и позорно, низко и недостойно гордого звания "женщина"

Гость
#4
Кукурруза

В непонятных ситуациях с парнями никогда не под каким предлогом не бери инициативу в общении на себя! Если нравишься, парни в покое не оставляют, если не нравишься, то насильно милой им в любом случае не будешь. А инициативой ты только тешишь их самолюбие и унижаешься, отдаляясь.

Вот из-за таких советов тупых_дур_как ты женщины превратились в то, что мы сейчас имеем. Лишний раз шаг навстречу сделать боятся - для них это, видите ли, позорно и постыдно. Совсем с дуба рухнули? Женщины, которые считают, что отношения - это игра в одни ворота - останутся в гордом одиночестве. В отношениях нужно как брать, так и отдавать. Двигаться друг другу навстречу. Если один двигается, а второй стоИт - отношений не будет.

Гость
#5

Бред ничего, никакое его самолюбие ты там не чешешь. Просто может он стесняется писать, человек же в конце концов. Напиши первой, спроси как дела, потом пойдите погуляйте вместе, спроси, что да как. Только без претензий. Чего не пишешь, я что должна за тебя это делать?!?! На такое любой человек агрессией отреагирует.
Люди ж не телепаты, чтобы понимать друг друга без слов, разговаривать надо)

Гость
#6
Гость

Вот из-за таких советов тупых_дур_как ты женщины превратились в то, что мы сейчас имеем. Лишний раз шаг навстречу сделать боятся - для них это, видите ли, позорно и постыдно. Совсем с дуба рухнули? Женщины, которые считают, что отношения - это игра в одни ворота - останутся в гордом одиночестве. В отношениях нужно как брать, так и отдавать. Двигаться друг другу навстречу. Если один двигается, а второй стоИт - отношений не будет.

Отдавать можно только если ты уверена в его ответных чувствах.

sunny
#7
Гость

Бред ничего, никакое его самолюбие ты там не чешешь. Просто может он стесняется писать, человек же в конце концов. Напиши первой, спроси как дела, потом пойдите погуляйте вместе, спроси, что да как. Только без претензий. Чего не пишешь, я что должна за тебя это делать?!?! На такое любой человек агрессией отреагирует.
Люди ж не телепаты, чтобы понимать друг друга без слов, разговаривать надо)

Как написать? Если он уже очень холоден. Ошибку я поняла уже и жалею, что написала что-то подобное. Но как пригласить гулять ним того, ни с сего. Получается, что вот мы уже нормально и не общаемся, я его приглашаю, а если он откажет??

Гостья
#8
sunny

Как написать? Если он уже очень холоден. Ошибку я поняла уже и жалею, что написала что-то подобное. Но как пригласить гулять ним того, ни с сего. Получается, что вот мы уже нормально и не общаемся, я его приглашаю, а если он откажет??

Вам же в первом посте указали, как писать.
Варианта, собственно, 3:
1) Он отвечает согласием
2) Он отвечает несогласием
3) Он ничего отвечает.

За переписку сейчас денег не берут. Узнать ответ можно только спросив. Откажет - ничего страшного не случится, его право. Если вам не влом даже спрашивать, не мешайте парню жить, пусть встречает девушку, которая в нём заинтересована хотя бы настолько, чтобы предложить встретиться, и даже не в постели, а просто увидеться.

Гостья
#9
Кукурруза

В непонятных ситуациях с парнями никогда не под каким предлогом не бери инициативу в общении на себя! Если нравишься, парни в покое не оставляют, если не нравишься, то насильно милой им в любом случае не будешь. А инициативой ты только тешишь их самолюбие и унижаешься, отдаляясь.

Это приведёт только к одному результату: отсеву людей, которые себя более-менее ценят, чтобы не унижаться добивательствами и преодолением игнора. И оставляет только животных, которые настойчивы тупо трахнуть, как у них это называется, "озачётить", и свалить трахать другую.
Роль мужчины сделать первоначальное предложение. Далее развитие отношений, психологический комфорт - дело женщины.

Гость
#10

Да уж вы правильно написали:) Парень -вы:) Не нужны никакие инициативы. Если вы ему нравитесь, то переступит через себя. Какие ваши годы? Главное - уважайте себя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: