Гость
Статьи
Бросил жених. Больно

Бросил жених. Больно

Встречалась с парнем и были свободные отношения. Год назад резко предложил переехать к нему. Сказал, что ему хочется, чтобы его дома ждали, пахло борщами.я его очень любила и люблю...у него работа - вечные командировки. Пожил вместе пол года и он сделал мне предложение при моих родителях, на моем др. Говорил, что хочет детей, что у всех уже дети у более молодых друзей и ему пора остепениться. Жили нормально. Секс супер, страсть, не гулял, денег давал, даже был щедрым. Подарил велосипед за 45 тыс, телефон гэлакси А5 и всякие шмотки дорогие. Типа кеды в альба, кожаную куртку. Это за пол года все. Насчёт еды всегда накупал вкусняшек, соков, все что хотела, так просто денег давал на карманные расходы. Голова не варит, простите, предложение сделал и тишина. О свадьбе ни слова. Я не давила. При мне как-то знакомые спросили и он ответил, что командировки мешают начать подготовку. Так прожили ещё пол года. Всю зиму он не жил дома. Приезжал на 2-3 дня и опять на месяц уезжал. Я жила одна в его квартире. И вот за неделю до возвращения написал, что хочет пожить отдельно. Что у меня неделя собрать вещи и переехать. Сказал что его сестра мне поможет и перевезет меня на машине, чтобы ей все ключи отдала. Мне было больно и позорно. Что меня бросил жених. Перед родителями стыдно. Сегодя узнала, что из командировки приехал и девушку с собой привёз. ((

Саня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привез девушку, ну тогда ясно. Попытайтесь начать с чистого листа. С ним ничего хорошего уже не светит. Удачи Вам и моральных сил.

Наталья
#2

Голова не варит, а перечисление бохатых подарков сложностей не вызвало. Тема в корзину, следующая! PS: скучаю по майонезику

Али-баба
#3

Некрасиво, мне мужчине, стыдно! Нельзя быть счастливым при полном отсутствии совести.

Кэри
#4

Очень вас понимаю... Я была замужем, он по работе ездил в командировки, в итоге я узнала, что он мне изменяет, сказала ему, что все знаю, он признал и стал говорить, что меня никогда не любил, а та хорошая. Развод. Все совместное имущество забрал себе. Перед друзьями меня сволочью описывал (за все 7 лет ничего плохого ему не сделала). Эту девку из другого города перевез сюда, женился. Его семья ее приняла. Мне было очень больно и обидно. Помогли семья, друзья и хороший психолог. Держитесь.

Тася
#5

почитайте вот девушки почему они изменяют и ищут приключений , очень точно подмечено http://www.lvul.ru/muzhskaya-izmena-zhenskaya-izmena-v-chem-raznica/

Печенюха
#7

Была подобная ситуация...тока он никуда не уезжал....тоже жили вместе, но у меня, моей маме, бабушке, своим родителям и всем друзьям сказал что будет свадьба, дети, тоже подарки дарил.....потом бац и новую девушку нашел...ВСЕ в шоке были....я просто морально убита была.....тоже сначало сказал что хочет якобы один пожить...а потом и про деваху узнала.....Ладно моя мама вмешалась. Собрала его вещи и выставила его зп дверь. они были вместе 3 года. У меня серьездных отношений не было за это время. А потом бумнранг....она его бросила рпди другого и он меня нашнл. . .я естественно послала...гордость не позволила..... Скйчас замужем и оочень рада что тогда Бог отвел от того ужасного человека.
Автор..это не ваш человек....ваш еще впереди.
......

#8

Потому что свободные отношения никогда не перерастают в семью. Ляпнул на ДР, потому что в принципе он любитель широких жестов. А потом задумался, и понял, что на сексе никто не женится. Для семьи нужна духовная близость. А не безотказная глупышка, которая спит со всеми подряд за подарки. На такой мог бы жениться только самый последний идиот.

Тик
#9
Ве

Потому что свободные отношения никогда не перерастают в семью. Ляпнул на ДР, потому что в принципе он любитель широких жестов. А потом задумался, и понял, что на сексе никто не женится. Для семьи нужна духовная близость. А не безотказная глупышка, которая спит со всеми подряд за подарки. На такой мог бы жениться только самый последний идиот.

какие люди злые бывают. Вы что такое говорите? Они жених и невеста были! Это были серьезные отношения а не подстилка. Автор, не обращайте внимание на таких

Гость
#10
Ве

Потому что свободные отношения никогда не перерастают в семью. Ляпнул на ДР, потому что в принципе он любитель широких жестов. А потом задумался, и понял, что на сексе никто не женится. Для семьи нужна духовная близость. А не безотказная глупышка, которая спит со всеми подряд за подарки. На такой мог бы жениться только самый последний идиот.

А я согласна с вами. Автор сама пишет только о шмотках и подарках. Что за серьезные отношения если они виделись раз в месяц, бред какой-то, дураку ясно что он и не собирался жениться. Моей подруге предложение сделали через месяц после знакомства и никакой проверки сексом или совместным проживанием не было.

Гость
#11

я думаю, что проблема конечно командировки...чувства могут притупиться за время проведенное раздельно и если в этот момент еще подвернется девушка, то отношения обречены...

Гость
#12
Гость

я думаю, что проблема конечно командировки...чувства могут притупиться за время проведенное раздельно и если в этот момент еще подвернется девушка, то отношения обречены...

Если есть настоящие чувства, то они и с годами не угаснут, что уж говорить о месяце, это вообще ерунда

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: