Гость
Статьи
кому больнее. когда ее …

кому больнее. когда ее бросают: жене или любовнице?

В каждой теме -" Больно брошенной жене.." Жалеют, сочувствуют. Я дважды разводилась.А вот любовник( любимый) бросил и поняла, что быть брошенной любовницей куда тяжелее..И не сочувствует никто, да и не надо.Просто смысл много теряется: порхала, ждала, слова готовила, белье красивое...И раз... и ничего. Решил остаться с женой..

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Про красивое белье понравилось. Интересно, что такие разводки чаще всего пишут девушки настолько неопытные, что способны вляпать в такую тему какое-то белье.

Вы хоть с мужчиной когда-нибудь были, Автор?

Не ваш вопрос, больнее тому, у кого болевой порог ниже.

ВВ
#2

а, муж есть сейчас?

Гость
#3

Кто любит сильнее тому и больно.Когда от меня первый муж ушел-так больно было,словами не выразить,чуть руки на себя не наложила,я его любила очень сильно,а вот сейчас 2 муж,думаю если уйдет-сильно больно не будет,таких чувств как к первому нет...

Гость
#4
Гость

Кто любит сильнее тому и больно.

+100

Гость
#5

кого бросают, тому больнее

Керен
#6

5, ннееет. Меня муж бросил - не особо я взволновалась. Через пару лет мне пришлось бросить одного человека. Вот тут то мне перепало как следует.

Гость
#7
Гость

кого бросают, тому больнее

нет,не всегда в п.3 написала..

Гость
#8

Я и жена, и любовница в одном "флаконе". И я не знаю ответа на этот вопрос... Одинаково жёстко, наверное.

Кура
#9
Гость

Кто любит сильнее тому и больно.Когда от меня первый муж ушел-так больно было,словами не выразить,чуть руки на себя не наложила,я его любила очень сильно,а вот сейчас 2 муж,думаю если уйдет-сильно больно не будет,таких чувств как к первому нет...

Второй не уйдёт) Незавоёванная добыча ох как напрягает охотника)

ВВ
#10

А, вообще, автор, красивое белье, не драные колготки (есть женщины любительницы одеть драные колготки, или зашитые на видном месте под брюки), чистые волосы, уход в интимных местах должен быть ВСЕГДА, это ЗАКОН!!!!! У Вас самой настроение будет суппер.

А, кому больнее, да это зависит от человека.

Гость
#11
Кура

Второй не уйдёт) Незавоёванная добыча ох как напрягает охотника)

Я вот тоже думаю-не уйдет,чувствуется на подсознательном уровне,первого любила и ревновала по черному,этим и убила его чувства.

Лапуля
#12

Мне было жестче быть брошенной любовницей. Но скорее не от любви, а от задетого самолюбия. Но я и с мужем и с любовником старалась переигрывать ситуацию так, типа я бросила. Но в душе все равно понимала, что скорее меня бросили, если б потянула еще.

Гость
#13

Больно тому, кто реально любит,а его бросили.

Гость
#14
Гость

нет,не всегда в п.3 написала..

то есть еслимуж уйдет от вас к любовнице, ей будет больнее? Нельзя сравниватть боль разных людей.Это субъективное ощущение.Каждому больно так, как больно ему одному. Когда больно, никому не важно,кому больнее. Уловили? Еще неизвестно как вы на стенку полезете когда ваш муж соберет пожитки и в одночасье уйдет к новорожденному ребеночку.

Лапуля
#15

Больно тому, кто реально любит,а его бросили.

не только. Задетое самолюбие тоже очень болезненно.

#16

Больней уходить самому (самой)

Карина
#17
Автор

В каждой теме -" Больно брошенной жене.." Жалеют, сочувствуют. Я дважды разводилась.А вот любовник( любимый) бросил и поняла, что быть брошенной любовницей куда тяжелее..И не сочувствует никто, да и не надо.Просто смысл много теряется: порхала, ждала, слова готовила, белье красивое...И раз... и ничего. Решил остаться с женой..

Так тебе и надо *** ! Пусть тебя всю жизнь бросают те мужчины, которые женаты !!!! И от этого тебе всегда будет больно, ещё больнее, чем сейчас !!! Может тогда поймешь, что жена страдает ещё больше, потому что страдает не только за себя, но и за детей !!! Дрянь !!! Мерзкая дыра для слива спермы, оставшейся после жены.

Анна Сергеевна
#18

12, да, поэтому я бросила любовника. Сейчас он разобижен и скучает. Я точно знаю, что через некоторое время он бы сам заменил меня на вариант поудобнее. Накопились неразрешимые противоречия.

Я очень горда собой, что наконец-то это сделала и моё самолюбие не пострадало, особенно учитывая то, что он намного моложе.

Гость
#19
Керен

5, ннееет. Меня муж бросил - не особо я взволновалась. Через пару лет мне пришлось бросить одного человека. Вот тут то мне перепало как следует.

А совсем недавно кто бросил?

Гость
#20
Карина

Так тебе и надо *** ! Пусть тебя всю жизнь бросают те мужчины, которые женаты !!!! И от этого тебе всегда будет больно, ещё больнее, чем сейчас !!! Может тогда поймешь, что жена страдает ещё больше, потому что страдает не только за себя, но и за детей !!! Дрянь !!! Мерзкая дыра для слива спермы, оставшейся после жены.

фууу, я тоже жена, но вас читать противно

Автор
#21
Керен

Про красивое белье понравилось. Интересно, что такие разводки чаще всего пишут девушки настолько неопытные, что способны вляпать в такую тему какое-то белье.

Вы хоть с мужчиной когда-нибудь были, Автор?

Не ваш вопрос, больнее тому, у кого болевой порог ниже.

Да красивое белье на мне всегда.Выбирать его стало неинтересно.Чего то вы к этому прицепились?!..

Автор
#22
Лапуля

Мне было жестче быть брошенной любовницей. Но скорее не от любви, а от задетого самолюбия. Но я и с мужем и с любовником старалась переигрывать ситуацию так, типа я бросила. Но в душе все равно понимала, что скорее меня бросили, если б потянула еще.

Себя не обмануть.

Автор
#23
ВВ

а, муж есть сейчас?

нет.

Карина
#24
Гость

фууу, я тоже жена, но вас читать противно

А я бы посмотрела, как стало бы противно Вам, когда говоришь 5 летнему ребёнку " Сыночек, папа больше с нами жить не будет... Нет- нет,он любит тебя, очень любит, но ....." а его глазки слёзками наливаются.... он просто стоит, смотрит и ничего не понимает, он ведь его каждый день ждал, а мама обманывала, потому что не знала, как сказать ему об этом ! Вот в этот момент готова разорвать всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эту авторшу, такую же дрянь.

Автор
#25
Карина

А я бы посмотрела, как стало бы противно Вам, когда говоришь 5 летнему ребёнку " Сыночек, папа больше с нами жить не будет... Нет- нет,он любит тебя, очень любит, но ....." а его глазки слёзками наливаются.... он просто стоит, смотрит и ничего не понимает, он ведь его каждый день ждал, а мама обманывала, потому что не знала, как сказать ему об этом ! Вот в этот момент готова разорвать всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эту авторшу, такую же дрянь.

Сын моего БЛ женат.И у меня взрослые дети.Вы зря меня так, ничего не зная обо мне.

Карина
#26
Автор

Сын моего БЛ женат.И у меня взрослые дети.Вы зря меня так, ничего не зная обо мне.

Это не оправдывает Вас. Слава Богу, что я Вас не знаю. Извините уж, но и знать таких женщин, как Вы, не хочу. Нельзя воровать чужое счастье, понимаете, НЕЛЬЗЯ !!!! Стройте своё, я Вам желаю настоящего женского счастья, но только со свободным мужчиной.

Королева Виктория
#27

дамы, себя любить надо.....

Зоя
#28

Пусть вам будет больнее любовницы! не надо изначально под женатого мужика ложиться! и белье свое себе оставь для других придурков! за все в этой жизни приходится платить! заплатишь и ты, или с тобой также поступят как ты! вот тогда ты поймешь что такое быть обманутой женой!

Гость
#29
Карина

А я бы посмотрела, как стало бы противно Вам, когда говоришь 5 летнему ребёнку " Сыночек, папа больше с нами жить не будет... Нет- нет,он любит тебя, очень любит, но ....." а его глазки слёзками наливаются.... он просто стоит, смотрит и ничего не понимает, он ведь его каждый день ждал, а мама обманывала, потому что не знала, как сказать ему об этом ! Вот в этот момент готова разорвать всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эту авторшу, такую же дрянь.

Автор

Сын моего БЛ женат.И у меня взрослые дети.Вы зря меня так, ничего не зная обо мне.

Если вы хотите испортить жизнь своему ребнку, то обясняйте ему взрослые понятия и правила. Лично я когда от меня ушел муж, виду не подала сыну, он поняпрягался дней 5 , потом видит что мама спокойна и все хорошо, значит и у него все хорошо.

Гость
#30
Зоя

Пусть вам будет больнее любовницы! не надо изначально под женатого мужика ложиться! и белье свое себе оставь для других придурков! за все в этой жизни приходится платить! заплатишь и ты, или с тобой также поступят как ты! вот тогда ты поймешь что такое быть обманутой женой!

Зоя, если у мужа есть любовница, то это уже жене двойка за семейную жизнь, а кому больнее -это уже вторичный и ненужный вопрос. мне бабушка всегда говорила- жена , не та которая счастья сидит и ждет, а та которая счастье в дом несет.

Если у мужа есть любовница, то это жене двойка, а кому больнее это уже вопрос вторичный и ненужный. Жена не та которая сидит и счастья ждет, а та которая счастье в дом несет.

Гость
#31

Девушки,женщины не разбивайте чужие семьи,вы столько боли приносите.

Гость
#32

Наверное, больнее той, которая старше.

Автор
#33
Зоя

Пусть вам будет больнее любовницы! не надо изначально под женатого мужика ложиться! и белье свое себе оставь для других придурков! за все в этой жизни приходится платить! заплатишь и ты, или с тобой также поступят как ты! вот тогда ты поймешь что такое быть обманутой женой!

Вам стало легче?

Автор
#34
Гость

Наверное, больнее той, которая старше.

Старше жена, но он с ней ..Они переживают все вдвоем, а любовница одна."Надо было, не надо было все начинать"-второй вопрос.Хочу подсластить пилюлю женам- любовницы тоже плачут.

Гость
#35

Здесь говорят о брошенных, вот я и считаю, что брошенной быть тем горше, чем больше лет. Все равно жена она или любовница. Жалко прос...х лет, потраченных не на того, кого следовало.

Гость
#36

И кто бы сомневался, что любовницы плачут. Мало того - это женщины заранее готовящие себя к горю, т.к. редко какая не понимает, что однажды все закончится. Да и счастье их очень уж сомнительно.

Гостья
#37

Есть старая истина "Любовников любить нельзя", они ЧУЖИЕ любимые. Вы вроде бы не молоденькая наивная девочка,а таких простых вещей не понимаете...Ничего,пострадать бывает полезно. А что ,увести не пытались?Или не получилось?

Гостья
#38
Гость

И кто бы сомневался, что любовницы плачут. Мало того - это женщины заранее готовящие себя к горю, т.к. редко какая не понимает, что однажды все закончится. Да и счастье их очень уж сомнительно.

+++++

#39
Автор

В каждой теме -" Больно брошенной жене.." Жалеют, сочувствуют. Я дважды разводилась.А вот любовник( любимый) бросил и поняла, что быть брошенной любовницей куда тяжелее..И не сочувствует никто, да и не надо.Просто смысл много теряется: порхала, ждала, слова готовила, белье красивое...И раз... и ничего. Решил остаться с женой..

Так и надо!

это правильно
#40
Автор

КеренПро красивое белье понравилось. Интересно, что такие разводки чаще всего пишут девушки настолько неопытные, что способны вляпать в такую тему какое-то белье.

Вы хоть с мужчиной когда-нибудь были, Автор?

Не ваш вопрос, больнее тому, у кого болевой порог ниже.



Да красивое белье на мне всегда.Выбирать его стало неинтересно.Чего то вы к этому прицепились?!..

А если простенькое белье и чистенькое., на такое не клюнет? Извините, тогда Вы ***. Любовница-это женщина, которую он любит, в обыкновенном белье, без маникюра, без прически, красивую некрасивую. А здесь получается, что Вы для него специально готовитесь быть шик. Разве это чувства у него к Вам. Простой трах. И не стыдно?

41
#41

А что мешает, когда любит в обыкновенном белье, без маникюра, без прически, красивую некрасивую стать ее мужем? И каким образом можно застать любовницу в непрезентабельном виде, если предварительно созваниваются, договариваются?

41
#42

А, если позвонил, сказал, что будет, и женщина не удосужилась надеть бельишко по-красивее, то может он ей безразличен? Для мужа и то принаряживаемся.

СЖО
#43

Сама по себе постановка вопроса некорректна.

Жена связана узами брака - ей дали клятву быть в счастье и горе и разделять все тяготы жизни. У нее доверие и обязанности преред мужем, как и у него перед женой.

Все то сокрушить по одной причине - ему стало счучно - это значит признать, что выбрал не того партнера по жизни. Столько лет потраченных усилий и обмана.

У любовницы, которая заведомо знает, что втерлась в чужую ячейку - только страсти и осознание, что ее, наконец, оценили как женщину.

Потому что секс самое сильное и простое оружие в завоевании самца.

Когда ее бросают - она , если нормальная, к этому готова - это был ее пробный шар отвоевать мужчину, что- бы она не говрила вслух.

У нее соревнование, в котором она проиграла. Потому что это был спорт без правил. С допингом, что вообще незаконно.

Одна знакомая недавно рассказала - села к мужу в машину и услышала классическую музыку . Муж ее никогда это не слушает в машине.

Оказывается дама может заниматься сексом в машине, но только под классику.

Очень страдала, что ее оставили и предпочли жену, которая не такая возвышенная.

Гость
#44

Против любовниц выступают в основном жены,которые перестали за собой следить,которым уже ничего не нужно,мужик то уже рядом. Сами виноваты,что мужья предпочитают вам красивых и ухоженных дам,которые любят и умеют красиво одеваться. Я сама жена,уже 20 лет,НО мой муж боготворит меня ,так как я даже дома одеваюсь сексуально и красиво,я люблю себя и своего мужа. Жены,не будьте лахудрами,следите за собой,и тогда не надо будет выливать столько грязи и злости на любовниц!!!

Гость
#45

Ну, я - "ухоженная, хозяйственная, сексопильная" жена... Моложе на 7 лет любовницы, толстой задрипанной, пьющей тетки... И что?

Гость
#46
Гость

Ну, я - "ухоженная, хозяйственная, сексопильная" жена... Моложе на 7 лет любовницы, толстой задрипанной, пьющей тетки... И что?

Может сексапильная только внешне? Я тут начиталась, наслушалась мужчин, что им все ж главнее всего секс - и качество, и количество. Но самое важное в сексе, чтобы его хотела партнерша и сама подготавливала и провоцировала ентот самый секс. В общем, чудные они эти мужчины. И, к сожалению, редко от слова "чудо".

kinderSS
#48

Наверное больнее всего природе,смотрящей на трёх самолюбивых приматов!Да,как правило,тот кто привык делать всё на половину,не закончив с другими делами,будет и в дальнейшем поступать подобным образом.Просто интересно,зачем-же себя так не уважать?

Гость
#49

Я не брошенная жена, я та жена с которой предпочли остаться. мне38 лет и я выгляжу моложе его бывшей любовницы .Когда я в джинсах и кроссовках меня принимают за его дочь. У нас двое детей и я хорошая мать, а кто мать тот меня поймет. Это не грязные волосы и халат. Женщина пока дети маленькие все моральные силы посвящает детям и думает что мужчина тоже так все понимает. Ошибаемся. Мужчина ищет вечную любовь. И не находит ее, а находит через некоторое время те же истерики, и бытовые проблемы .Девушки -любовницы это определенные люди. Их не правильно воспитывали их мамы, у них детские комплексы, уважение к себе на нулевом уровне, отсутствие брезгливости, и способность удерживать лапшу на своих ушах. Все бабы дуры- но эти форменные кретинки. Девочки, раскайтесь, найдите свободного и будьте счастливы.Но это гораздо трудее чем с женатым.

Гость
#50
Автор

Старше жена, но он с ней ..Они переживают все вдвоем, а любовница одна."Надо было, не надо было все начинать"-второй вопрос.Хочу подсластить пилюлю женам- любовницы тоже плачут.