Гость
Статьи
Хочу, чтоб сын …

Хочу, чтоб сын офециально жил со мной!

Жил гражданским браком с девушкой. У нас совместный сын, ему 5 лет. Год назад, я забрал ребёнка и ушёл от неё. Вела омаральный образ жизни, уходила жить на 3 месяца с другим мужиком и при этом бросила годовалого, грудного ребёнка. Обязанности мамы не выполняла, обязанности жены тем более. Сына кормила какими-то вечными перекусами-это паштет с хлебом и подушечки с молоком. Ребёнок был всегда не ухоженный. Я приходил с работы и выполнял обязанности по дому и уход за ребёнком. Много раз приходил домой, а она не открывала двери, так как была ни одна(с каким-то парнем) вообще таких моментов валом. После того как забрал ребёнка и ушёл от неё, Ее все устроило. Она не настаивала на том, чтоб сын жил с ней... да и я этого не хочу! Ребёнком не интересовалась, заботу не проявляла, ничего не покупала! Иногда берет на выходной день. В жизни так сложилось, что я 5 лет назад полюбил одну девушку, но по обстоятельствам мы не долго встречались.
И тут я встретил ее и решил вернуть. Я вернул) я все эти 5 дет думал о ней! У неё тоже сын, ему 1,6. На данный момент мы живём в четвёртом в 2-ой съемной квартире и ждём третьего малыша) мы безумно счастливы и очень бы хотели офециально , чтоб Макар жил с нами, а его мама , чтоб платила алименты. А то появляется раз в неделю, возьмёт ребёнка на один день и называет себя прекрасной мамой! Арина-это моя гражданская жена, с которой мы сейчас вместе, очень полюбила Макара. Она выполняет все обязанности жены и мамы! Дети накормлены, ухожены, опрятно одеты. Дома порядок. С Макаром занимается, учит с ним алфавит, стишки, песенки. У детей режим! Я безумно рад , что она такая!
На нашей ли стороне суд? Назначат ли ей платить алименты, если она работает, но не офециально и она студентка, ей учиться ещё год!

Роман
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м а к а р ,блин...макарон. и да, офЕЕЕциально.Ну, тут же и макарон...

Гость
#2

Вот это Арина вляпалась, по самые уши.

Белочка
#3

Подавайте в суд на определение места жительство ребенка с вами и в последующем на алименты. Надеюсь в графе отец вы указаны.

Eva
#4

В вашей деревне что ЗАГСа нет, что вы там живете все не расписанные? А по теме - вам еще самому учиться (русский точно) а вы уже детей наплодили.

Гость
#5
Гость

Вот это Арина вляпалась, по самые уши.

у арины ловко получается детей клепать со скоростью света от разных посторонних мужичков

Гость
#6

Омаральный??? Омаров что ли ела постоянно, хорошо тогда ей жилось...

#7

Автор, а ОМАРАльный образ жизни - это как? Много омаров кушала?
Дело Ваше и Ваших сожительниц. но я не понимаю, почему бы не зарегистрировать брак? Вы с тремя детьми жить собрались.
По теме - суд вполне может быть на вашей стороне, будут смотреть на образ жизни, наличие работы, зарплаты, жилья. такое пока редко бывает, но мамаши тоже алименты платят. Если место проживания ребёнка определят с Вами, то Вы имеете полное право на выплаты. НО! Вам правильно написали, это если установлено в законном порядке, что Вы - отец. А то Вас не поймёшь, живёте как перекатиполе, то одна, то вторая, трое детей и никто не жена.

Гость
#8

Во сколько ж лет родила девушка Вашего сына, если ему уже 5, а она еще студентка?

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем