Гость
Статьи
Дочь общается с 25 …

Дочь общается с 25 летним

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет, недавно я случайно услышала в ее с подругой разговоре о том, что моя дочка общается с каким-то 25 летним парнем. Позже, дома, я начала дочу распрашивать с каким парнем она общается и все по этой теме. Без ругани и криков, она мне объяснила, что она создала фейк какой-то 20 летней девушки и нашла этого самого 25 летнего парня. Позже я с ее спросу взяла телефон, дабы почитать их переписку. Они общаются как друзья, но иногда промелькивают пошлые шутки, как от нее, так и от него. Парень из сети каждый день ей желал спокойной ночи с припиской о том, что он ее любит. Я говорила дочери прекратить, она не может, говорит любит его сильно. Огранила доступ к интернету, уже месяц дочь каждый день плачет в подушку, хочет пообщаться с ним, якобы ей скучно. Они общаются уже полтора года. Учится дочь на отлично, поведение всегда хорошее, никогда не разочаровывала. Что делать? Она продолжает со мной поддерживать очень хорошие отношения, но периодически просит меня отдать ей телефон.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
diabla
#1

Пока они просто общаются ничего не произойдет. Вы объясните дочке, что то, что она лжет парню, обернется для нее в будущем болью от его разочарования. Он уже по его словам влюблен в нее. Представьте что он будет делать когда узнает что ей 13? Посоветуйте дочери рассказать правду ему. И если он действительно любит ее, то подождет еще пять лет. А если это все развод, то ей легче будет...

Гость
#2

Надо удалить этот фейк аккаунт
забудет она об этом современен

Гость
#3

Мамаша сука

Гость
#4

Вот бы этой мамаше ограничить доступ к интернету и телефону на месяц. И указывать ей с кем общаться, а с кем нет, читать ее переписки.
Эта мать настоящий ублюдок. Дочь блин плачет в подушку уже месяц, а ей ***.

Гость
#5

Ответ на вопрос "что делать" очевиден. Отдай дочери телефон и отъ*бись от нее со своими запретами и указаниями.
Девочку очень жалко.

Гость
#6

Авторы постов 3, 4 и 5 - остается вам пожелать чтобы ваших малолетних дочерей поимел взрослый дядька.
Автор, постарайтесь объяснить ребенку, что ее действия могут привести к реальным плохим последствиям для ее "парня", поскольку могут посадить в случае этого самого - это первое. И второе, что когда он узнает ее реальный возраст, то, с высокой долей вероятности, очень жестко будет, как бы это сказать культурно, ее унижать.

#7

Со многим согласна, что тут писали.
Во-первых, да, вы мать, но вы не можете запрещать дочери сидеть в интернете и общаться с кем она хочет. Сейчас поколение такое. Они живут интернетом. Она у вас плачет, а вам плевать.
Во-вторых, пусть скажет ему правду. Да, он разочаруется и бросит ее (вероятность огромная), но лучше уж пусть скажет сама, чем он позже от кого-то узнает. Ведь он поймет, что девушка, которую он любит, просто врала ему.
В-третьих, если его не смутит ее возраст, то пусть общаются на здоровье в интернете. Вам то что? Они же не спят вместе. Да и если он не глупый, то не захочет сесть в тюрьму.

Гость
#8

я так понимаю 3 4 5 еще сами дети))

Гость
#9

Ого скороспелки какие 13-летние пошли...

Гость
#10
Ксюша Белая

Со многим согласна, что тут писали.
Во-первых, да, вы мать, но вы не можете запрещать дочери сидеть в интернете и общаться с кем она хочет. Сейчас поколение такое. Они живут интернетом. Она у вас плачет, а вам плевать.
Во-вторых, пусть скажет ему правду. Да, он разочаруется и бросит ее (вероятность огромная), но лучше уж пусть скажет сама, чем он позже от кого-то узнает. Ведь он поймет, что девушка, которую он любит, просто врала ему.
В-третьих, если его не смутит ее возраст, то пусть общаются на здоровье в интернете. Вам то что? Они же не спят вместе. Да и если он не глупый, то не захочет сесть в тюрьму.

а если он глупый? где гарантии? он че не может распознать лепет 13тилетнего ребенка?

Гость
#11

[quote="Гость"]Авторы постов 3, 4 и 5 - остается вам пожелать чтобы ваших малолетних дочерей поимел взрослый дядька.
Автор, постарайтесь объяснить ребенку, что ее действия могут привести к реальным плохим последствиям для ее "парня", поскольку могут посадить в случае этого самого - это первое. И второе, что когда он узнает ее реальный возраст, то, с высокой долей вероятности, очень жестко будет, как бы это сказать культурно, ее унижать. [/quot

Согласна. Что значит не имеет права мать запрещать?)) Автор, вы все правильно делаете, все корректно и такчично. Мои б родители мне ввалили по самое не хочу за такие шутки, забыла бы сразу своего поклонника. А вы молодец. Просто скажите ей, что не стоит так обманывать человека, у него могут быть серьезные проблемы от общения с ней. вероятность того, что она действительно его заинтересовала как 20-ти летняя даже очень мала, ну не верю я что девочка(ребенок) своим мышлением способна заинтересовать нормального мужчину. А в случае, если он не нормальный, то проблемы могут быть и у вашей дочери, они уже на лицо , девочка плачет . Продолжайте сводить их общение на нет. Пока она не соображает, вы за нее а ответе.

Гость
#12
Ксюша Белая

Да и если он не глупый, то не захочет сесть в тюрьму.

А он точно не глупый? 25 летний парень общается с ребенком и ему с ней интересно, он в нее "влюблен". В этой истории умных нет.

Гость
#13

Автор, уймитесь, там такой же 13 летний *** с фейка)))) ну какому бы нормальному мужику 25 летнему нуж ны были бы эти розовые сопли 1.5 года (!!!!) По интернету,
Так такой же сопляк, я уверен на на 99.9%

Гость
#14

Эммм я в 35 тоже общался с 13 летней, в линягу вместе играли. Прошло 10 лет, до сих пор общаюсь. Иногда она у меня спрашивает то, что стесняется спросить у родителей. Хз как назвать наше общение. Наверно какая то редкая форма извращений.

Гость
#15
Гость

Эммм я в 35 тоже общался с 13 летней, в линягу вместе играли. Прошло 10 лет, до сих пор общаюсь. Иногда она у меня спрашивает то, что стесняется спросить у родителей. Хз как назвать наше общение. Наверно какая то редкая форма извращений.

Общался только по инету естественно, а то щас напишете тут.

Одуванчик
#16

ой, ладно уж) вся эта интернетная любовь сойдет на нет, когда столкнется с действительностью. А в сети пусть любятся, не жалко

Гость
#17

Да тема от самой малолетней девки, по некоторым словечкам видно.
Учись, ша ла ва! Ноги после 18 лет раздвигать будешь.

Гость
#18

Когда мне было 14 лет, я "встречалась" с 20 летним. Мама с ним даже беседу провела, чтоб никакого секса) два года мы так продружили, секса не было, был петтинг. Но он в меня действительно влюбился, покоя мне долго не давал когда я его бросила. 10 лет прошло, а он и до сих пор мне пишет, что забыть не может)
А моя одноклассница в 12 (!!!) лет начала встречаться с 22 летним, наврала ему, что ей 16, переспала с ним сразу же, и были вместе они 8 лет. Он узнал про ее возраст только через 2 года, когда ей было 14, но бросать уже не стал.

#19

Тут девочке надо задать правильные вопросы : парню в 25 лет нужен секс. Готова ли она к сексу ? Готов ли парень к сексу с ребёнком , т.е. пойти в тюрьму ?? Готова ли она любить его . если у него будет . или есть другая барышня ?

некто
#20

пусть скажет о возрасте, если ему норм то явно что скрытый педофил, самой было 14 ему 24, все закончилось в интернете слава богу, увы девочка поймет ошибку когда подрастет

Гость
#21

Ох еб...ки воробушки, это на сколько же тупой гражданин в 25 лет, что не может понять возраст дитятка. Правда закралась мысль, может он тоже накинул годочков 10))) Тогда они друг друга стоят. Продолжайте вести наблюдение и держите нас в курсе. Очень хочется узнать куда их приведет это вот вся история)

Гость
#22
Гость

Вот бы этой мамаше ограничить доступ к интернету и телефону на месяц. И указывать ей с кем общаться, а с кем нет, читать ее переписки.
Эта мать настоящий ублюдок. Дочь блин плачет в подушку уже месяц, а ей ***.

Дочь сама позволила прочитать переписку, на, что она могла надеяться

Форум: Дети
Всего: 47 944 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 109 тем