Гость
Статьи
Как влияют дети на …

Как влияют дети на климат в семье

Влияют ли дети на отношения между супругами, карьеру матери и отца, финансовое благополучие семьи?
Как вы жили без детей? Как жили, когда были в декрете? Когда они пошли в школу/сад? Когда выросли, стали взрослыми?
Удалось ли вам реализовать себя в работе? Остаться в плане внешности на высоте?
Утрируя, достроить дом, купить машину? Сберечь нежность и заботу в отношениях с мужем?
Дети как-то повлияли на все это? Укажите возраст, когда родили. Спасибо.

Нерешительная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жарче становится

Автор
#2
Гость

жарче становится

смешно) но я надеюсь все-таки, что будут отвечать, читая не только заголовок, но и саму тему

Гость
#3

До - отлично. После - первые 2 года АД. Отношения испортились. На карьеру не повлияло, так как было с кем оставлять и сидеть с ребенком никакого желания не было.. Со взрослением ребенка отношения с мужем потихоньку наладились. На внешность никак не повлияло, достаток есть. Все успели не только достроить, но и еще прикупить. Когда вырос то вообще кайф. 1 ребенок, заводить второго больше желания не появлялось. Это испытание можно пройти только 1 раз.

Гость
#4

Родила в 27,первый год после рождения отношения с мужем были не очень,так как я постоянно срывалась на нём,ребёнок ведь меня капец как выматывал. Без ребёнка мы жили лучше. Финансово не напряг он нас.Карьеры у меня нет,обычная работа.Внешность чуть попортилась,не растолстела всего на 7 кг поправилась,но за то появились сосудистые звёздочки на ногах и вены стали более выражены,грудь почти не изменилась,чуть мягче стала,но я и не кормила ею,растяжки белые чуть видные. Я ещё хочу добавить что я наверное мать не очень,всё же Я у себя на первом месте. Сыну 5 лет,я не очень с ним вожусь,и часто отдаю его бабушке. Ещё я очень хотела дочь,а оно во как вышло.

Гость
#5
Гость

До - отлично. После - первые 2 года АД. Отношения испортились. На карьеру не повлияло, так как было с кем оставлять и сидеть с ребенком никакого желания не было.. Со взрослением ребенка отношения с мужем потихоньку наладились. На внешность никак не повлияло, достаток есть. Все успели не только достроить, но и еще прикупить. Когда вырос то вообще кайф. 1 ребенок, заводить второго больше желания не появлялось. Это испытание можно пройти только 1 раз.

Да ври больше, как на твою внешность не влияют не дети, не года.
Беднее семья живет с детьми, и чем больше детей - тем беднее, автор.
У меня детей нет, но это у всех вокруг вижу своими глазами.

Гость
#6
Гость

Да ври больше, как на твою внешность не влияют не дети, не года.
Беднее семья живет с детьми, и чем больше детей - тем беднее, автор.
У меня детей нет, но это у всех вокруг вижу своими глазами.

Что видите? многодетные бедные семьи? смотрите в другую сторону.

Гость
#7

Родила в 30. Наверное, не будь ребенка, то расстались бы (спасибо свекрови). Муж сына обожает, иногда кажется, что он бОльшая мама, чем я. Время проводим также (парки, поездки на море, к друзьям) только что теперь развлечения подбираем с учетом интересов ребенка. Денег, конечно, меньше, я в декрете. Вдобавок я очень вовремя, как показало время, забеременела. Была стабильная работа, отличный коллектив. Через несколько месяцев после родов поменялось руководство, поэтому я удачно пережидаю этот ветер перемен дома. Внешность несколько ухудшилась, грудь не та, волосы сильно выпали. Вес меньше, чем до беременности.

Гость
#8
Автор

жарче становится

смешно) но я надеюсь все-таки, что будут отвечать, читая не только заголовок, но и саму тему

Вы бы еще опросник из 200 вопросов кинули сюда и попросили ответов на каждый

Оля
#9

Жила в семье с достатком чуть ниже среднего. В 23 вышла замуж переехала в другой город.отношения с мужем отличные. Муж прекрасно зарабатывал и я могла позволить себе работать не особо напрягаясь. В 25 родила. Ушла в декрет. В первые месяцы немного отдалились (или мне так казалось из за гормонов и стресса). Постепенно в отношениях все вошло в прежнее русло. Да. Былой страсти уже нет. Но отношения стали глубже и крепче. Во время декрета немного стала хуже выглядеть. Тк однообразие и наряжаться некуда. К тому же теперь у меня в приоритете очередная игрушка ребёнку а потом кофточка. Скоро выйду на работу. Хочу выйти в первую очередь ради общения и нарядов (да да. Хочу носить красивые платья и туфли). По деньгам стало хуже (тк выросли расходы и мы экономим каждую копейку на крупную покупку). Если я не выйду на работу и не помогу мужу с зарабатывали ем денег,то крупная покупка отложится. Муж зарабатывает очень хорошо,но по нам это наверно не видно те с каждой зарплаты мы откладываем очень приличную в банк. Оставляем деньги только на продукты и на непредвиденные расходы. Материальный достаток мне очень важен. Не на первом месте конечно,но и не на последнем

мария
#10

анекдот в тему : Может ли появление ребёнка повлиять на климат в семье: Ответ: Может. Если ребёнок пришёл под утро и пьяный...

Гость
#11
мария

анекдот в тему : Может ли появление ребёнка повлиять на климат в семье: Ответ: Может. Если ребёнок пришёл под утро и пьяный...

🤣🤣🤣😂😂🤣🤣😂😂
Автор тупая

Гость
#12
Гость

Гость
Да ври больше, как на твою внешность не влияют не дети, не года.
Беднее семья живет с детьми, и чем больше детей - тем беднее, автор.
У меня детей нет, но это у всех вокруг вижу своими глазами.
Что видите? многодетные бедные семьи? смотрите в другую сторону.

В какую другую (?), в противоположной стороне вижу зажиточных без детей -так понятнее?

Гость
#13

Что за бредовый вопрос? Только с детьми семья. Все остальное- чушь собачья.