Гость
Статьи
Зачем рожать от …

Зачем рожать от предателей?

Не понимаю тех женщин,которые рожают от тех,кто им изменил/избил/ сильно оскорбил /и тд и в следствие этого они расстаются,либо мужик сам бросает .а потом узнают,что беременны и оставляют ребёнка. Мне кажется принципиально надо делать аборт от такого мужика. Зачем вам от него ребёнок?смотреть на ребёнка и вспоминать от кого он ... или "аборт это убийство"?(ага.особенно на маленьком сроке)и просто боитесь,что потом не родите?(хотя сейчас всё без осложнений проходит современными методами) . А?

Лёля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пролайфы, борцы за запрет абортов предлагают и от насильников рожать

Гость
#2

Это еще хорошо, если рожают одного, обычно от таких мужей рожают целый выводок.

гость
#3

они думают, что после родов мужик изменится, онжеотец, а становится еще хуже

Гость
#4

а тееб то что, в каком месте у тебя заболело?
Займись своей распрекрасной жизнью и своей такой духовной личностью.
А то раз "не понимаешь, так жизнь закрутится, что поднесет на тарелочке с голубой каемочкой уже тебе ситуацию, чтоб ты поняла - что да как и почему.
Так что, прежде чем открывать рот и выдавать "Я не понимаю как?..." - думайте, а то поймете лично, слезами обольетесь... не дергайте черта за хвост - не зарекайтесь!

Гость
#5

Потому, что желание расплодиться от насильника и агрессора очень сильно у многих баб-жертв.

Гость
#6

Я смотрю на своего сына и не вспоминаю, кто его отец. Отец был агрессором, сын - нет, у нас прекрасные отношения, взаимное уважение. Ему уже скоро 30. Развелась, когда сыну было 12.

Гость
#7
Гость

Я смотрю на своего сына и не вспоминаю, кто его отец. Отец был агрессором, сын - нет, у нас прекрасные отношения, взаимное уважение. Ему уже скоро 30. Развелась, когда сыну было 12.

Вам повезло, сын пошел не в отца. Моя знакомая развелась с мужем агрессором, осталась с маленьким ребенком на руках, сын вырос и один в один папаша, ей житья в доме нет.

Амалия Бежецкая
#8

А если срок большой, что делать??? Живот себе вспороть? Я не противник абортов, но думаю, что ребенок не виноват, что его отец оказался конченным. Некоторым везет и они успевают сделать аборт на ранних сроках. А ещё бывает, что некоторые девушки уводят мужчин из семьи прям перед рождением ребёнка...

Гость
#9

Не надо сексом заниматься с практически незнакомым человеком. Для того и знакомятся, и букетно-конфетный период люди придумали. Даже голуби перед тем как спариться круги наворачивают, если партнер не понравится, голубка улетает. А бабам все трын трава. Поздним умом крепки.

Гость
#10
Гость

Вам повезло, сын пошел не в отца. Моя знакомая развелась с мужем агрессором, осталась с маленьким ребенком на руках, сын вырос и один в один папаша, ей житья в доме нет.

а мой дедушка пил и бабушку бил. ВСЕ шестеро детей - 4 сына и 2 дочери - никто не пьет, о матери пеклись до самой ее смерти. Или вы щас скажете, что "вот если бы родила 7го - точно был бы агрессор, как батя"?
от воспитания ввсе заввисит

та
#11

Потому что все бабы дуры и просто любят

:)))
#12

А какая вам разница до Того кто от кого рожает? Следите за своей жизнью ! Вы не лучше этих женщин ,если суете свой нос куда не нужно ! Знаете как говорят, чужая семья - потёмки ! И я считаю что Любой ребёнок достин жизни ,и обиды девушек на своих парней тут ни при чем. Ну вот скажите, при чем тут ребёнок ,до Того что уинено биологическиий отец чм0?!

Гость
#13
Гость

а тееб то что, в каком месте у тебя заболело?
Займись своей распрекрасной жизнью и своей такой духовной личностью.
А то раз "не понимаешь, так жизнь закрутится, что поднесет на тарелочке с голубой каемочкой уже тебе ситуацию, чтоб ты поняла - что да как и почему.
Так что, прежде чем открывать рот и выдавать "Я не понимаю как?..." - думайте, а то поймете лично, слезами обольетесь... не дергайте черта за хвост - не зарекайтесь!

А это очень даже возможно.
К примеру, моя подружка детства рассуждала как вы. Не понимаю! Презираю! .. а сама вышла и родила от алкаша. Хорошо ещё, что ребёнок нормальный получился.

Гость
#14
Гость

а тееб то что, в каком месте у тебя заболело? Займись своей распрекрасной жизнью и своей такой духовной личностью. А то раз "не понимаешь, так жизнь закрутится, что поднесет на тарелочке с голубой каемочкой уже тебе ситуацию, чтоб ты поняла - что да как и почему. Так что, прежде чем открывать рот и выдавать "Я не понимаю как?..." - думайте, а то поймете лично, слезами обольетесь... не дергайте черта за хвост - не зарекайтесь!

А раньше такие ка ты кудахкали, что предназначение женщины - рожать детей и создавать семейный уют. А, и самое главное - ни в коем случае не работать. Мой вывод - не от большего ума и из-за отсутствия самоуважения. Каждый сам отвечает за свою жизнь, а не "как повернется". А еще - чем меньше мозгов, тем больше животного начала и религиозного бреда в башке: нужнорожать, абортгрех, мужглавасемьи, женщинадолжнаподчиняться, бьетзначитлюбит... несите тазик

Гость
#14

Да кто ж поймет,что у другого человека в голове? Я считаю так. Если человек решил искалечить свою жизнь, родить от непонятно кого,стать матерью-одиночкой, загибаться на трёх работах,чтоб выжить и накормить-одеть-обуть-выучить ребенка - в добрый путь. Главное, чтоб другим не мешал жить так,как хочется.И не жаловались, потому,что это их сознательный выбор.

Гость.
#15

А почему вы считаете, что ребенок должен быть наказан за это?!
Если вы из кучи обиженных судьбою, вам уж точно разглагольствовать бесполезно.
Профессорша.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы