Гость
Статьи
рожать ребенка имея …

рожать ребенка имея ужасную генетику?

Добрый день. Давно читаю вуман, тут постоянно есть мнение о том, что красота для женщины чуть ли не самое главное, некрасивых вообще жалеют. и вот я думаю, эгоистично ли рожать ребенка, если 100% знаешь, что если это будет девочка, то она будет страшненькая? или это эгоизм чистой воды? например, у меня в семье все женщины страшные, мужчины средние. я копия мамы, она-копия своей мамы. мы коренастые, приземестые, фигура яблоко. плюс сильная склонность к полноте. лица средние, волосы жидкие. но самый ужас-это фигура. тот случай, когда ни зал, ни пластика не помогут. у мужа в семье тоже женщины не очень, тоже крупные и склонные у полноте. я всю жизнь мучаюсь, плАчу. вот думаю, стоит ли иметь ребенка при таком раскладе? здесь есть еще такие?
p.s. модераторы, пожалуйста, пропустите тему.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ещё имеете хоть каплю мозгов и совести, рожать вы не будете. Да и зачем? В мире столько интересного, а вы хотите сопли и какахи подтирать за спиногрызом?!

Ку-ку
#2

Вокруг полно страшных детей.но может они умные и талантливые. Планируйте мальчика тогда

Гость
#3

вот ддура. главное - здоровье. все бабы в твоей семье - семейные и не бесплодные, психов и инвалидов не рожали, наркоманов нет, значит, нормальная у тебя генетика.

Гость
#4

Не о красоте если. Есть у меня одна ветвь родни, там все из поколения в поколение страдают инсулин-зависимым диабетом. Причем это именно что передается по наследству стабильно, несколько поколений. Дети у них все только от горшка два вершка вырастут- и понеслась... Шприцы, тест- полоски, еще помпы эти...
Когда же заходит разговор о том, что, может, стоит не продолжать это дело в веках, то слышатся возмущенные вопли- "Да, у нас в роду диабет постоянно. И что теперь, НЕ РОЖАТЬ, ЧТО ЛИ??!!!"
Эгоизм тоже

Гость
#5

Судя по тому, что и ваша мама и ваша бабушка нашли мужей, мужчины вас страшными не считают. Рожайте и не парьтесь.

Гость
#6

Я лично родилась с дефектом, который успешно устранили (но это случай наверное единственный и уникальный, остальные умирают). Решила не рожать, кто не знает, тот удивляется как же так- красивая баба, спортсменка, здоровая как конь, типа я эгоистка и тд. Но мне из-за дефекта пришлось пройти ад чтобы такой стать, меня чуть на опыты не отправили. Своему ребёнку не хочу такого, да и сама иногда думаю что лучше сдохнуть по естественным причинам было, чем годами бороться ради своей жизни и потом свободы.

Гость
#7
Гость

Судя по тому, что и ваша мама и ваша бабушка нашли мужей, мужчины вас страшными не считают. Рожайте и не парьтесь.

Вот да. Да и кто сказал, что этому миру нужны только красивые люди? Если красивый убийца или наркоман - это хорошо? Среди разного рода учёных, новаторов, первооткрывателей, полно было и есть не очень красивых людей. Разве можем мы сказать, что эти люди не нужны были?

Н
#8

Не надо.Пожалейте и ребенка и нас.Вокруг уже столько страшных детей,редко когда глаз радуется на красивое дитя.

Гость
#9

Конечно рожать!!!! И потом, посмотрите, часто детки не очень, а потом с возрастом перерастают (дети Алсу например, мл дочь крутого и др)

Гость
#10

привет, я автор. пост 9, к сожалению, мой ребенок это не перерастет. я ж не переросла. мне почти 30, я до сих пор не могу смириться с ФИГУРОЙ. кривая-косая, попы нет, ноги растут из под груди буквально. 3 года зала и здоровой диеты толку не дали. мама-бабушка-тети все колобки на спичках. сколько я слез пролила. не хочу своей дочери такого.

автор
#11

у мужа племянники, в младенчестве были лапочки, щас стали страшненькие, особенно девочки. крупные, угловатые какие-то. им в 13 дают 18 лет. так что со стороны мужа тоже ничего хорошего.
я всю жизнь завидую красивым фигурам, талиям. родители комплексы не прививали, но у меня есть глаза!
я в зале 3 года качала попу, толку ноль. как то говорю подруге: ой, я так похудела, попа сдулась. она мне в ответ: да у тебя ее и не было никогда.
после такого реально жаль своих будущих детей

автор
#12

"]Если вы ещё имеете хоть каплю мозгов и совести, рожать вы не будете. Да и зачем? В мире столько интересного, а вы хотите сопли и какахи подтирать за спиногрызом?!

ну и это тоже правильно насчет совести

Джипси
#13

Ептль...я думала что речь пойдет о плохом здоровье, а тут...Рожай, канеш, автор, здоровые то нам нужны в стране, плевать что страшные, это не имеет никакого значения. Нашлись же желающие задеть бабам из вашего рода детей, значит - нормально, сойдет, не всем же красотками быть.

автор
#14

Вот да. Да и кто сказал, что этому миру нужны только красивые люди? Если красивый убийца или наркоман - это хорошо? Среди разного рода учёных, новаторов, первооткрывателей, полно было и есть не очень красивых людей. Разве можем мы сказать, что эти люди не нужны были?
**********************************************************

а вы заметили, что большинство нариков, криминальных элементов и т.д. внешне уродливы? никогда не видела красивых убийц

Гость
#15
Гость

вот ддура. главное - здоровье. все бабы в твоей семье - семейные и не бесплодные, психов и инвалидов не рожали, наркоманов нет, значит, нормальная у тебя генетика.

Но ддура-то родилась. Значит генетика все же не очень.

Гость
#16

Автор! Ну ты пойми, не в накаченной жо пе счастье!)) и потом... если есть мало мальское желание... из любой бабы можно сделать конфетку! Из любой! (Косметика, прическа, одежда, зубы сейчас все 32 тебе вставят, нос можно переделать - это вообще недорого) даа, конечно, Моника белуччи не получится, но на среднюю и выше дамочку уже можно претендовать)) Т ч не парься уж так!!!!

Гость
#17

Вот посмотри на романец или ниту Кузьмину ДО операций. Ведь страх божий!!!!!! А сейчас очень даже очень..... главное желание!

Гость
#18

16, спасибо. но что мне теперь, дочь в 16 на пластику вести? и все равно красотки не будет

гость
#19

я иногда замечаю на улице мамаш, на подобие как вы себя описали, с красивым ребенком. Даже не верится как с такими генами у них это получилось. Поэтому зря вы заранее уверены, что он будет страшненьким.

Гость
#20
Гость

16, спасибо. но что мне теперь, дочь в 16 на пластику вести? и все равно красотки не будет

Не надо! Но если ей это будет необходимо она сама сделает, когда вырастет. Просто ты очень много значению придаешь внешности... у меня есть красивая подруга (вот прям все в ней офигенно, и зубы и фигура и лицо и сама не дура) так вот Ее муж ей изменял 10 лет с такими страшилками.... без слез не взглянешь!!!! Она мне когда показывала их ..... ну там просто ужас, какие мерзкие бабы... а вот он же что то в них находил?! Конечно, она от него ушла. Но факт остаётся фактом. У всех есть шанс в этой жизни на счастье! Чего и тебе желаю от души!!!!

Гость
#21
автор

Вот да. Да и кто сказал, что этому миру нужны только красивые люди? Если красивый убийца или наркоман - это хорошо? Среди разного рода учёных, новаторов, первооткрывателей, полно было и есть не очень красивых людей. Разве можем мы сказать, что эти люди не нужны были?
**********************************************************
а вы заметили, что большинство нариков, криминальных элементов и т.д. внешне уродливы? никогда не видела красивых убийц

Нет, не заметила уродливых лиц у них. Скорее, отталкивающие, так как известны неприятные факты о них. Но лица у многих моральных уродов красивые.

Гость
#22

Вспомнился фильм "Влюбиться по собственному желанию":))) Там , автор, описанные вами фигуру и лицо сам Янковский полюбил. Даже пить бросил.

ЮЗ
#23

плохая генетика - это уродства, наследственные неизлечимые заболевания. Автор, если ваши женщины в семье здоровы и рожают то генетика хорошая, не дай бог вам узнать что такое плохая генетика с отклонениями и патологиями..
Ваш ребёнок может страдать от внешности только если будет видеть как вы страдаете. На самом деле комплексуют из-за внешности не от изображения в зеркале, а от психологических причин. Многие красивые и нормальные девушки имеют комплексы насчет носа ушей ног бедер и тд То что вы выдумываете - это ваша личная психологическая проблема, а если родите и будете слезы лить над "уродкой" дочкой, и рассказывать что у вас в роду все некрасивые и она некрасивая, то бедный ребенок... в таком случае лучше действительно не рожать чем довести ребенка до суицида в подростковом возрасте.
У меня мама всю жизнь комплексовала что у неё уши торчат, но они не торчат так чтобы было заметно, но она всю жизнь прикрывает их волосами.. у меня уши папины, но и то мама мне пыталась прически делать прикрывающие уши)) у сестры форма ушей мамина и мама ей с детства прикрывает уши волосами как себе.. вот сестра ей уже 30 лет, боится с хвостиком выйти, боится волосы убрать ей привили этот глупый комплекс.
Мама считала что она полная с её широкими бедрами, рассказывала как худела в молодости, и мы обе считаем себя расположенными к полноте хотя это не так)) следим за весом, это уже нам обеим передалось))) так что автор это очень опасная вещь внушать ребенку свои комплексы. Возможно то что вы о себе думаете вы так же услышали от своей матери

Гость
#24
Гость

Я лично родилась с дефектом, который успешно устранили (но это случай наверное единственный и уникальный, остальные умирают). Решила не рожать, кто не знает, тот удивляется как же так- красивая баба, спортсменка, здоровая как конь, типа я эгоистка и тд. Но мне из-за дефекта пришлось пройти ад чтобы такой стать, меня чуть на опыты не отправили. Своему ребёнку не хочу такого, да и сама иногда думаю что лучше сдохнуть по естественным причинам было, чем годами бороться ради своей жизни и потом свободы.

Можно родить от донорской ЯК, три мои подруги прошли через это, счастливые мамы.

Гость
#25

замуж -то вы вышли, муж есть, любит вас. у вас пониженная самооценка. Миллионы людей вокруг вас, и все разные. где написано, что все обязаны быть красавцами?

Фигулька
#26

У красивых могут родиться уродцы и наоборот. Примеров полно. Генетика странная вещь, могут вылезти признаки совсем дальних поколений.

Гость
#27
Гость

Вспомнился фильм "Влюбиться по собственному желанию":))) Там , автор, описанные вами фигуру и лицо сам Янковский полюбил. Даже пить бросил.

Я в жизни знаю историю,когда пьющий красавец полюбил такую страшную девушку, лицо у неё уродливое, даже некоторые общие знакомые думали,что у неё психическое отклонение.Зато она с ним верно себя вела, не ахала и охала ,что он пьёт, а довольно жёстко ставила условия, уходила, результат он уже лет 7 не пьёт, да скажут срок не большой, но всё же, ребёнок у них чудесный, он на 3 работах вкалывает, мне бы такой характер,как у этой девушки

Гость
#28

У красивых могут родиться уродцы и наоборот. Примеров полно. Генетика странная вещь, могут вылезти признаки совсем дальних поколений.[

вы правы, да. у меня нереально красивая подруга вышла за страшненького, низенькго пузатого васю. родился сын-копия отца

Гайка
#29

У меня одноклассница. Очень страшная, без преувеличения. Нет ничего даже милого. Вышла замуж, муж похож на мартышку. Недавно лазила в вк, нашла её в рекомендациях. Дочь родила, девочке года 4, без слез не взглянешь. Надеюсь перерастёт. Копия папы и мамы. Я это к чему) одноклассница замужем, а я в разводе и без детей, хотя объективно внешне прилекательнее чем она) вдруг у вас сын будет.

Гость
#30

Рожать. И ребёнка развивать. Пускай не очень красивым будет, зато талантливым - и вы будете гордиться

Гость
#31

]я иногда замечаю на улице мамаш, на подобие как вы себя описали, с красивым ребенком. Даже не верится как с такими генами у них это получилось. Поэтому зря вы заранее уверены, что он будет страшненьким
************
По ребенку фигуру не видно. В детстве все пухлые-милые. Посмотрите на них в 14-15 лет. Мои племяхи были лапочки, а щас в 13 шарики на ножках. Видно, красивых фигур не будет. Кожа испортилась также

Гость
#32

Тест

Масло для кутикулы
#33

У меня ужасная генетика, внешность и здоровье. Даже не думаю не рожать. Если я выжила - то и оно выжевет, и ещё пиздюлей всем вставит.

гостья
#34

не рржать.в детдоме лучше возьми и выбери самую красивую

Гость
#35

я вот ни разу не замечала что у красивых родителей обязательно красивые дети, ау некрасивых -некрасивые
да, черты лица могут наследоваться
но что из этого выйдет еще неизвестно

Гость
#36
Гость

главное - здоровье. все бабы в твоей семье - семейные и не бесплодные, психов и инвалидов не рожали, наркоманов нет, значит, нормальная у тебя генетика.

Вот-вот. Автор, Вы же вышли замуж, как и Ваша мама и бабушка, в семье мужа женщины тоже устроили личную жизнь, раз он появился) Значит, не всё так страшно. Написали про генетику, я уж подумала заболевания какие серьезные, а если у вас все здоровы, то и проблемы никакой нет. Красота сама по себе никаких успехов в жизни не гарантирует.

#37

рожать или не рожать зависит только от вашей готовности дать с супругом ребенку любовь, заботу и правильное развитие. есть много девушек плюс сайз, сделавших достоинством такой тип фигуры. но есть также и много девушек закомплексованных, кто не умеет реагировать на выпады общества тк она отличается параметрами. поэтому все зависит от родителей, что вложат, то и пожнут. а вообще если вы не чувствуете, что готовы физически и морально, то не торопитесь, лучше заведите зверюшку, попробуйте воспитать. ребенок на всю жизнь и это огромный труд.

Гость
#38

проблема даже не в том, чтобы нравиться мужикам. хочется быть красивой для себя. я же вижу сколько внимания красоткам. я занималась танцами, вела обычная преподавательница, даже с небольшим лишним весом, блеклыми чертами лица. а потом она ушла, на ее место пришла красотка. лицо, фигура-песочные часы. просто отношение в классе было к ней совсем другое со стороны тех же учениц

Гость
#39

Я вот тож не шибко красоткой родилась, но пришла к мнению, что многое можно подправить. Век медицинских технологий и эстетической индустрии, наращивают все что можно и нельзя, косметики бешеный выбор, пластика и косметология на высоте. Был у меня уродливый нос, сделала рино, лицо сразу изменилось в лучшую сторону, вот планирую убрать не уходящий жирок на бедрах липосакцией. Были б деньги, ну и главное не злоупотреблять. Сама планирую рожать, но надеюсь ребенокв мужа пойдет, у него норм генетика) так что не парьтесь, внешность млжно поправить. Меня больше убивает, что с генетическими и психическими отклонениями рожают, это пострашнее будет

Гость
#40

и вот я занимаюсь в зале, бассейне. ПП. еле-еле уходит вес, просто адски стоит. руки выше локтя как сардельки, живот всегда! пресс не видно. вот передам я все это дочери, не будет ли она меня проклинать? понимаю, маразм, но в последнее время такая навязчивая мысль. что будет страшненькая дочь

Гость
#41

]Я вот тож не шибко красоткой родилась, но пришла к мнению, что многое можно подправить. Век медицинских технологий и эстетической индустрии, наращивают все что можно и нельзя, косметики бешеный выбор, пластика и косметология на высоте. Был у меня уродливый нос, сделала рино, лицо сразу изменилось в лучшую сторону, вот планирую убрать не уходящий жирок на бедрах липосакцией. Были б деньги, ну и главное не злоупотреблять. Сама планирую рожать, но надеюсь ребенокв мужа пойдет, у него норм генетика) так что не парьтесь, внешность млжно поправить. Меня больше убивает, что с генетическими и психическими отклонениями рожают, это пострашнее будет [

****************

вы правы. в общем, буду готова дочь поддержать финансово и морально, если захочет сделать пластику. что мне еще остается

svetadenis
#42

А причём тут женщины??? Дочь может быть похожа на дедушку, на продеда. Вы что??? Разве можно так. Да главное, чтоб здоровый был. Бред какой то. Я понимаю в роду были бы больные, а тут так заморачиваться. Да рожайте и ребёночек будет у вас самый красивый!!! Точно вам говорю.

Гость
#43
автор

Вот да. Да и кто сказал, что этому миру нужны только красивые люди? Если красивый убийца или наркоман - это хорошо? Среди разного рода учёных, новаторов, первооткрывателей, полно было и есть не очень красивых людей. Разве можем мы сказать, что эти люди не нужны были?
**********************************************************
а вы заметили, что большинство нариков, криминальных элементов и т.д. внешне уродливы? никогда не видела красивых убийц

.

Вы ошибаетесь. Загляните на сайт "Их разыскиваем полиция" -удивитесь.

гость
#45

рожайте от стройного красавца.вдруг повезет? у меня мама с широкой костью, склонна к лишнему весу. отец худой. я получилась нормокостной. фигурой довольна.

Гость
#46

автор, в юности у меня была подруга. ОЧЕНЬ красивая. Похожа на бриджит бордо. И фигурка что надо ( песочные часы).
Мама у нее была страшная ( просто баба яга из сказок). Отца я ее не видела. Так что, не факт, что дочь будет некрасивой!!

Лаура
#47

Сколько одиноких бездетных красавиц, а в вашей семье всё ок с внешностью, если девочки вашего рода находят мужей и рождаются детки. Выдумали себе вы что-то, не соответствующее реальной ситуации в вашей семье по женской линии рода. Меньше смотрите гламурные журналы, инстаграммы и прочее - в реальности таких девушек, ну, может, две на тысячу - всё остальное фотошоп! Остальные ровно такие же, как и вы.

Наташа
#48

Это вы себе решили что вы и ваши предки не красивые, а если не думать об этом и быть харизматичным и уверенным в себе и полюбить себя как есть, то никакая фигура песочные часы и миленькое личико не понадобятся для счастливой хорошей жизни!

Гость
#49
Гость

авторВот да. Да и кто сказал, что этому миру нужны только красивые люди? Если красивый убийца или наркоман - это хорошо? Среди разного рода учёных, новаторов, первооткрывателей, полно было и есть не очень красивых людей. Разве можем мы сказать, что эти люди не нужны были?
**********************************************************
а вы заметили, что большинство нариков, криминальных элементов и т.д. внешне уродливы? никогда не видела красивых убийц
Нет, не заметила уродливых лиц у них. Скорее, отталкивающие, так как известны неприятные факты о них. Но лица у многих моральных уродов красивые.

Гость

и вот я занимаюсь в зале, бассейне. ПП. еле-еле уходит вес, просто адски стоит. руки выше локтя как сардельки, живот всегда! пресс не видно. вот передам я все это дочери, не будет ли она меня проклинать? понимаю, маразм, но в последнее время такая навязчивая мысль. что будет страшненькая дочь

Мир нуждается в красоте и она спасёт мир. Когда вас начнёт проклинать дочь за уродства, которые вы ей передали, вам мало не покажется. Красота девушки- это её капитал, который ей очень облегчает жизнь.

Гость
#50

Я тоже считаю странным, что у автора (с её слов) все женщины в роду страшные (сама автор, мама, бабушка и тд), но при этом все замужем. Походу, у автора просто серьёзные психологические проблемы. Вот, реальный пример: я сейчас худею. Сбросила прилично, но все ещё полновата. Продолжаю худеть (диета+физнагрузки). Мне не нравится, что я полновата. Муж же настаивает, чтобы я прекратила худеть и чтобы набрала ещё хотя-бы 5 кг, ибо я стала худой и ему такие худые не нравятся. Он у меня любит женщин немного пышных. Так и с автором. Мужчины нас видят иначе, нежели мы видим себя сами