Гость
Статьи
Как вам имя Зоя

Как вам имя Зоя

я думаю это очень редкое незаезжденное имя, зинаида звучит очень красиво - можно звать и зида и наида и заина, получше чем сони и евы , а как вы думаете

n
27 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Аффтар не уймется... Что ж такое то...

Мария
#2

зоя это просто зоя (нравится имя ) Зинаида это зина (мне не нравится вообще )

Гость
#3

Зоя и Зинаида разные имена, оба устаревшие. Сони и Евы тоже надоели уже.

Гость
#4

Вот тут вы автор правы-такие имена как Зоя, Тамара, Антонина, Зинаида, гораздо красивее и лучше чем София, Ева, Милана, Злата-как вообще так можно своего ребёнка назвать, бее.

Гость
#5
Бармаглот

Аффтар не уймется... Что ж такое то...

Похоже,что у неё многоплодная беременность,она ждёт человек 20 детей.Надо же как то называть.А то ,что -всех назвать настьками или нюрками - а как различать то - по отчествам,что ли?

Гость
#6
Гость

Вот тут вы автор правы-такие имена как Зоя, Тамара, Антонина, Зинаида, гораздо красивее и лучше чем София, Ева, Милана, Злата-как вообще так можно своего ребёнка назвать, бее.

А мне ваши варианты ужас, ну Антонина еще ничего, но мне больше нравится европейский вариант Антония. А уж Зоя, Зина, Тамара с бабками ассоциируются. Хотя и Ева, Милана, Злата тоже не нравятся. София нормальное, но много их уже.

Кристина
#7

а при чем тут зоя и зинаида? это разные имена

печенька
#8

Жуткие имена, что Зоя, что Зина. Зоя Космодемьянская, резиновую Зину купили в магазине. Нормально, когда вашего ребенка будут с резиновой Зиной ассоциировать?

Гость
#9

Мою бабушку звали Зиной-самый лучший человек, которого я только знала в жизни, прям Мать Тереза, очень добрая, заботливая, МУДРАЯ! Цены ей не было. Но судьба очень тяжёлая, очень.

Гость
#10

Зоя или Зина? Зоя еще ладно, но Зина - это тихий ужас.

Гость
#11

Зоя нравится. Уютное, доброе имя, но с характером.
Зина нет. Не могу отделаться от ассоциаций с тетками-продавщицами.

Гость
#12

Конечно, отличный выбор! Согласитесь, креативно? И Зина, и Зоя, и Ефросинья, и Фёкла!))) прекрасно!

Гость
#13

Зоя не имеет никаких производных кроме Зоечка.

Мне очень нравится.

Гость
#14

Ужас. Зина, Зоя, Нина, Галина, Тамара и пр. - ПИИИИИПЕЦ

Гость
#15

Автор, тогда уж лучше Физдипёкла! Очень редкое и коротко Физдя, очень необычно и звучно. Советую.

Гость
#16
Гость

Ужас. Зина, Зоя, Нина, Галина, Тамара и пр. - ПИИИИИПЕЦ

Ужас ага. Лучше Мия, Милана, Ариэлла

Гость
#17
Гость

Ужас ага. Лучше Мия, Милана, Ариэлла

Тоже ужасные имена

Иришка
#18

Не нравится совсем .Нравится Катюша.

Гость
#19
Иришка

Не нравится совсем .Нравится Катюша.

Кать оооочень много

глолия
#20

пердонушка - очень милое имя

Гость
#21

Зоя - змея особо ядовитая

Гость
#22

Даздраперма ***́нко

Гость
#23

*опе́нко

да уж
#25

У меня свекровь зовут Зоя, та еще тварь. Аж морозит от этого имени. Ну я бы так точно дочь не назвала, имхо.

Гостья
#26
да уж

У меня свекровь зовут Зоя, та еще ***. Аж морозит от этого имени. Ну я бы так точно дочь не назвала, имхо.

И мою тоже Зоя зовут. Тоже кобра та ещё. Напоминает кличку для коровы.

Владимир
#27

Симпатичное имя, у ребенка в садике 2 Зоюшки. Зося - тоже звучит очаровательно.

Гость
#27

ЗОЯ имя для принцессы! Очень красивое и энергичное! Все Зои которых знаю, очень хорошие люди, жизнелюбивые, добрые, яркие, трудолюбивые, честные, прямые! У меня доченька Зоя, зовем ее наша Заенька, Зая, Зайка, Зосечка, и фильм Даниэллы Стилл "Зоя" просто классный!

Форум: Дети
Всего: 48 272 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема