Гость
Статьи
Как меньше уставать?

Как меньше уставать?

Девушки, которые были в такой ситуации, поделитесь опытом. Как меньше напрягаться, когда один ребенок у тебя на руках, образно говоря, а другой - в животе?

Кристин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плодиться, думая головой, а не писей.

Кристин
#2
Гость

плодиться, думая головой, а не писей.

хотелось бы конкретных бытовых советов, а не банальных отписок про "плодиться".

Гость
#3
Кристин

хотелось бы конкретных бытовых советов, а не банальных отписок про "плодиться".

конкретные советы - нанять няню. ВАм это поможете? думаю, вы отпишитесь, что денег нет, а детиэтощастье при любом доходе.

Гость
#4

Нанять повара,уборщицу,няньку.А для мужика-любовницу,чтоб не приставал со своим х..ем.

Кристин
#5
Гость

Кристин
хотелось бы конкретных бытовых советов, а не банальных отписок про "плодиться".
конкретные советы - нанять няню. ВАм это поможете? думаю, вы отпишитесь, что денег нет, а детиэтощастье при любом доходе.

нет, отпишусь не так. няню даже не рассматриваю. не из-за денег, а просто чужой человек в доме и с моим ребенком - нет. муж предлагал помощь сестры своей или матери. но тогда им нужно будет переезжать к нам, а я этого тоже не хочу.
вообще ждала советов о том, что беременным нельзя носить тяжести. как же тогда старшего поднимать? вот такие советы.

Гость
#6

Если не хотите няну, наймите помощницу по дому, чтобы уборка, готовка, стрика и т.д были на ней. А вы занимаетесь только ребёнком. Просите помощи у мужа, родных, чтобы оставлять с ними на время старшего, и одтыхать самой.

Гость
#7
Кристин

ГостьКристин
хотелось бы конкретных бытовых советов, а не банальных отписок про "плодиться".
конкретные советы - нанять няню. ВАм это поможете? думаю, вы отпишитесь, что денег нет, а детиэтощастье при любом доходе.
нет, отпишусь не так. няню даже не рассматриваю. не из-за денег, а просто чужой человек в доме и с моим ребенком - нет. муж предлагал помощь сестры своей или матери. но тогда им нужно будет переезжать к нам, а я этого тоже не хочу.
вообще ждала советов о том, что беременным нельзя носить тяжести. как же тогда старшего поднимать? вот такие советы.

так у вас на каждый совет уже заготовлен контраргумент- что вам еще надо тогда? вы в курсе, что ваш ребенок большую часть жизни будет окружен чужими людьми?что не так с няней? в сад/школу/институт ребенок ходить не будет?-там ведь тоже страшные чужие люди

#8

Да никак. Дети отнимают много сил и времени. И могу посоветовать Вам только порадоваться тому, что второй пока в животе. Потому что, как только на руках их станет двое, Вы вообще с ума сойдете.

скорп
#9

вы не поднимайте старшего )

скорп
#10

подруга родила третьего, старшей дочери 14, причем она выше мамы, средней 12- вообще лафа, гуляют с коляской втррем по очереди, в поликлинику тоже кого-нибудь из нянек с собой берет, так там не поймешь, кто из них мама.
причем у нее они как-то легко выросли, без напрягов...она над ними не тряслась, как наши мамы над нами, мы над своими....

скорп
#11

нет ну что за бред, она на площадке играет, я сижу жду в машине...
что вырастет то- тепличное растение?😑

Гость
#12

Заведите третьего)))

скорп
#13

а родители наши: она в тонких носках у тебя!!!😮😮😮 спину заправь ей 😯😯😯😯 тапочки надень
аааааа, то поколение вообще вечно боится сквозняков
бабушка мне весь прошлый год выносила мозг с англ. языком: надо к репетитору
я говорю да нормально она знает
нет, надо
ну, записывай сама
записала к она ее в итоге к двум каким-то Натальям, запуталась в них , имена одинаковые, номера ращные, к одной мы сходили и не поняли какая это, сегодня вторая позвонила
мы в них запутались
бабушка у нас дала так дала

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: