Ситуация такая. Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался. Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал. Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщины?
вы всегда только первые предложения читаете? а обдумываете поди и того меньше? мое мнение - пустить должна была и свое мнение засунуть себе в ж..пу тоже должна была а не высказывать ребенку, но автор должна понимать своим скудным умишкой что посторонние тетки ничего ее ребенку не должны, и то что эту ситуацию спровоцировал ее пустоголовый муж - сложно не понимать.
Гость
[1358061408]
#52
Нормально :-) потом ублюдок второй жены приедет к третьей,она его не пустит,потом ублюдок третьей приедет к четвертой... В итоге бабы-дуры останутся со своими щенками,а *** растает в неизвестном направлении :-)
Гость
[3212447081]
#53
лотосацвет
Сообщение было удалено
лотосацвет
ну спать это лишнее так же как обьятия и поцелуи.Можно было коротко и ясно сказать что его отца нет дома и все вопросы пусть решают по телефону,договариваются созвонившись.В принципе ничего не нужно было кроме этой информации.Недоразумение было бы исчерпано и НЖ выглядела бы адекватно.
Не поняла, а чем ты лучше то НЖ, такая же ебанаwка, столько воплей что все больные, а ты хорошая, но по итогу советуешь тоже самое что и сделала фактически НЖ:
Туппая лицемерная кypица.
Гость
[1369800190]
#54
Майонез опять хю..м по башке получила! Ты ведь не новенькая, чё палишься?
Света
[574245852]
#55
У меня была похожая история. Только пацан после моего отказа таки пытался влезть в дом (силой) с фразой: "Я здесь подожду". После этого он летел с ветерком после сильнейшего пендаля под зад. В прямом смысле я врезала ему ногой по заднице. Когда он поднимался весь в слезах и в соплях, я стояла и громко злорадно смеялась. И попробуйте сказать мне, что я не права.
Гость
[2424085031]
#56
Света
Сообщение было удалено
Я аплодирую.Всё правильно.
Вишня
[2138630410]
#57
Вера
Сообщение было удалено
Агонь😀😀
лотосацвет
[335597020]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Ну судя по постам ты культурой вообще не отличаешься? А что для тебя норма? Истерить? Вообще это не адекватное поведение. Нормальные люди так себя не ведут.Любить и обхаживать никто не заставляет,но для человека взрослого,умного вести себя уравновешенно и дать нужную информацию в порядке вещей.
лотосацвет
[335597020]
#59
Света
Сообщение было удалено
Ну и? А я не даю детей БМ и его женщине. Мои вообще не общаются с ними и мы начали новую жизнь.Попробуйте сказать мне ,что я не права. В таких случаях у каждого своя правда.Чем дальше тем лучше)
Гость
[574245852]
#60
лотосацвет
Сообщение было удалено
Что "ну и"? Пацан получил то, чего заслуживал - это ж надо, хватило наглости ломиться в чужой дом, когда ему отказали. Кстати, ему на тот момент было 12 лет - не маленький, понимать должен, что значит, когда говорят "нельзя". А не поймёт - так по жизни выхватывать люлей будет.
лотосацвет
[335597020]
#61
Гость
Сообщение было удалено
А смысл в таком общении? Может лучше не общаться сыну с таким отцом? Насильно мил как говориться не будешь,тем более если дело в таком ключе зачем ломиться туда где не только не рады но и откровенно ненавидят? На месте сына нужно вообще послать ситуацию по дальше и плотно закрыть дверь.Пусть папаша платит алименты по закону и больше ничего.Видеться при этом не обязательно. Отец сделал выбор.И это его выбор.
[quote="Гость"]ну вы и шкуры вонючие, вас за версту таких видно, а если сын договаривался , а отец опаздывает; можно было и впустить, созвониться с мужем, что сын пришёл и у вас дома. надеюсь, что разводка.[/quot+1
Гость
[4007795025]
#64
Гость
Сообщение было удалено
+миллион. В шоке от комментаторш, зверье какое-то. Я бы ребенка пригласила, чаем напоила, накормила, поболтала бы о чем-нибудь.
Гость
[4277085678]
#65
Как можно вообще ребенка, не важно, чьего, выгнать вечером? Нормальный человек незнакомому ребенку помощь предложит и с родителями свяжется. В историях про мальчика, блуждавшего в лесу, на которого рыбаки внимания не обратили, и про школьника, которого без денег из автобуса на трассе выкинули, все возмущаются черствости и безответственности взрослых, а тут прям за новую жену вступились. Понятно конечно, что тема выдуманная, но тем не менее. Если муж нормальный, то после такого от п и з д и л бы ее так, чтоб потом долго под себя гадила.
Гостья
[2972587746]
#66
лотосацвет
Сообщение было удалено
А ваш сын, простите, тупой, что НЖ вашего БМ должна ему советовать позвонить папе? Сам не догадается?
Гость
[3406761274]
#67
автор
Сообщение было удалено
Совершенно нормальное, я бы тоже так сделала. С папой договаривался - пусть с ним и встречается/общается, я тут причем?
Гость
[3406761274]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Не подкидывать своих детей чужим бабам не пробовали? Кукушки
Катя
[574245852]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Именно. А название темы вообще надо было так писать: "Вышибла с треском чужого сопляка, который ломился в дом".
Гость
[2187534874]
#70
Гость
Это разводка, но все же напишу)) Я бы закрыла дверь со словами "моего мужа нет дома"
Да это разумно✊, пока эти люди разговаривают про соус 😂
Мы живем в соседнем поселке, сын договорился приехать к отцу, но тот задержался.
Со словами, что папы нет дома, она просто закрыла перед ребенком дверь. Он просидел час и уехал.
Я в шоке и бешенстве. Это разве нормальное поведение женщины?