Гость
Статьи
Дочь мужа

Дочь мужа

У мужа есть дочь от первого брака, 8 лет. Приходит по 2 дня в неделю. Своих у нас нет пока. В общем совет вот в чем нужен опытных женщин...Она баловная, особенно у нас, игрушки, вещи свои разбрасывает. Никогда ничего за собой не уберет. Кушаем со скандалами, муж уговаривает кусочек съесть, она постоянно, то носом крутит, то ноет. Сил смотреть нет. Когда делаю замечания, чтобы за собой своё складывала, ложила на место. Ноль эмоций. Лезет к вещам моим, в нашей спальне трогает все. Хотя есть своя комната. Муж в ж..у ей дует. Как ей делать замечания, чтобы до нее дошло. Видимо я очень мягкая, а она все больше на шею садится

Анон
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

A зачем втходить за такого мужика? Запомните, вы всегда будете рабой этого ребенка, будете на последнем месте, только полная дуррра может выбрать такую жизнь, все будет ей, и наследство, в первую очередь, мамаша ее науськивает постоянно, один негатив на вас льется, папаша заискивает, а пойдет переходный возраст, деньги будут уходить только так. А вы болейте нервными болезнями, муж ваш будет дочуре невоспитанной в жооопу дуть, а вы рабой при них молчаливой. Ну вы и дуррра. Что, не нашлось нормального без прицепа?

Анон
#2
Гость

A зачем втходить за такого мужика? Запомните, вы всегда будете рабой этого ребенка, будете на последнем месте, только полная дуррра может выбрать такую жизнь, все будет ей, и наследство, в первую очередь, мамаша ее науськивает постоянно, один негатив на вас льется, папаша заискивает, а пойдет переходный возраст, деньги будут уходить только так. А вы болейте нервными болезнями, муж ваш будет дочуре невоспитанной в жооопу дуть, а вы рабой при них молчаливой. Ну вы и дуррра. Что, не нашлось нормального без прицепа?

Конечно дура, я не спорю. Но вначале все не так обещалось. Иногда типа будет приходить, а теперь 2 дня минимум. А то и чаще. Начинаю ее тихо ненавидеть. От нее бардак и нервы.

Гость
#3

У моего мужа 2 дочери примерно этого возраста. Это ужас автор, он также дует и м в опу и, когда мы приезжаем-меня там не существует вообще. Они хотят спать с ним в кровати. Поэтому ездит он теперь один. Покупает им все, айфоны и тд, избалованные капец. Пока сюда их мать к нам не отпускает (как я этому рада!!!!!хотя знаю, что все возможно). Автор, все свои безделушки, деньги, драгоценности, косметику держите в шкафу, подальше. Если такие комоды, на ключ закрываются, купите, там все держите. Она не сможет открыть. Начните хотя бы с этого.

гость
#4

Когда она приходит, вы - заходите к себе в комнату и закрываете дверь на замок, не готовите, не здороваетесь, ничего. Если замка на двери комнаты нет, говорите, что будете занята, и чтоб вас не тревожили. Если все рано лезит, с силой выставляете из комнаты, с чужими детьми нужно быть жесткой. Мужику своему объясните, что или он рассказывает ей о правилах хорошего тона, или чтоб к вам она не подходила.

Анон
#5
гость

Когда она приходит, вы - заходите к себе в комнату и закрываете дверь на замок, не готовите, не здороваетесь, ничего. Если замка на двери комнаты нет, говорите, что будете занята, и чтоб вас не тревожили. Если все рано лезит, с силой выставляете из комнаты, с чужими детьми нужно быть жесткой. Мужику своему объясните, что или он рассказывает ей о правилах хорошего тона, или чтоб к вам она не подходила.

Я так делала. Она не особо подходила, но в других комнатах навела за это время бардак! И так всегда! Муж слова ей не говорит, и сам не убирает, говорит потом. А меня не устраивает свинарник

Гость
#6

Блииин,у мч тоже есть ребенок от первого брака,правда у меня тоже есть дочь.Он ее очень любит,чуть что туда едет,но она малышка еще....Короче я предполагаю что будет дальше,деньгевынос из дома,приезды в гости к папе.Наверное нужно прекратить эти отношения,но что то они сильно далеко зашли уже ,прикипела к нему.Даже незнаю что вам посоветовать автор,наверное нужен разговор с мужем,что мол я не нахожу с ней общий язык,гуляйте на нейтральной территории.

Гость
#7
Анон

Конечно дура, я не спорю. Но вначале все не так обещалось. Иногда типа будет приходить, а теперь 2 дня минимум. А то и чаще. Начинаю ее тихо ненавидеть. От нее бардак и нервы.

А вы на сколько дней рассчитывали? Она такой же ребенок своему отцу, как и своей матери. Так что, если захочет, может проводить полгода у мамы, полгода у папы. Аиемлитэтоготзахочет мама, то и юридически это организовать может.
Дует папа доче или не дует, это его персональное дело. Я понимаю, что вы предпочитаете, чтобы он дул вам, а не ей.
Ненавидеть нужно не её, а себя. Вы взрослый человек, принявший решение связать жизнь с мужчиной ***. А ответственность за своё решение хотите переложить на плечи ребенка, даже не подростка.
Вы не хотите ни принимать её, ни выстраивать с ней отношений.
Хорошо, что нет общих детей. Дальше будет только хуже, причем, именно вы будете обострять эту ситуацию своим недовольством, а не пытаться сгладить её.
Разводитесь, пока не поздно. Вы испортите жизнь всем троим: себе, мужу, его дочери

Гость
#8

автор не ложила, а клала. Вообще ненавижу таких мерзких детей

Анон
#9
Гость


А вы на сколько дней рассчитывали? Она такой же ребенок своему отцу, как и своей матери. Так что, если захочет, может проводить полгода у мамы, полгода у папы. Аиемлитэтоготзахочет мама, то и юридически это организовать может.
Дует папа доче или не дует, это его персональное дело. Я понимаю, что вы предпочитаете, чтобы он дул вам, а не ей.
Ненавидеть нужно не её, а себя. Вы взрослый человек, принявший решение связать жизнь с мужчиной ***. А ответственность за своё решение хотите переложить на плечи ребенка, даже не подростка.
Вы не хотите ни принимать её, ни выстраивать с ней отношений.
Хорошо, что нет общих детей. Дальше будет только хуже, причем, именно вы будете обострять эту ситуацию своим недовольством, а не пытаться сгладить её.
Разводитесь, пока не поздно. Вы испортите жизнь всем троим: себе, мужу, его дочери

Да если бы она была нормальным ребенком. Свинюшка, хамка, наглая. Постоянно что не так, вопли, сопли. Может вы и правы, лучше развестись. Все с мужем хорошо, мы хорошая пара, пока не приходит "она"

Гость
#10
Гость


А вы на сколько дней рассчитывали? Она такой же ребенок своему отцу, как и своей матери. Так что, если захочет, может проводить полгода у мамы, полгода у папы. Аиемлитэтоготзахочет мама, то и юридически это организовать может.
Дует папа доче или не дует, это его персональное дело. Я понимаю, что вы предпочитаете, чтобы он дул вам, а не ей.
Ненавидеть нужно не её, а себя. Вы взрослый человек, принявший решение связать жизнь с мужчиной ***. А ответственность за своё решение хотите переложить на плечи ребенка, даже не подростка.
Вы не хотите ни принимать её, ни выстраивать с ней отношений.
Хорошо, что нет общих детей. Дальше будет только хуже, причем, именно вы будете обострять эту ситуацию своим недовольством, а не пытаться сгладить её.
Разводитесь, пока не поздно. Вы испортите жизнь всем троим: себе, мужу, его дочери

пусть ее учат манерам тогдв норм будет

Гость
#11

Автор, тут надо измором брать. Муж поймет только так. НЕ УБИРАЙТЕ. Потерпите свинарник несколько дней. Иначе вы не выиграете. Она мусорит-не убирайте, пока не уберет муж. Она грязную посуду на кухне? Не мойте и не готовьте ничего. Мужу скажите, что готовить в грязи вы не будете, пусть вымоет посуду, вы приготовите поесть. У него есть рабочее место? Весь ее бардак ставите туда, ее грязные вещи не стираете, также ставите туда. Он будет говорить "потом, потом", но долго не выдержит. Его это взбесит. Пойдет и приберет, когда увидит, что его место загажено и еды дома нет, так как грязно из-за нее! а пока вы все делаете, ничего не поменяется, автор. Явам точно говорю.

Гость
#12

Еще раз говорю, вы будете рабой, всю жизнь. Или вы разговариваете с мужем, чтобы на вашей территории его дети не появлялись, или лучше развестись. Конечно, он может сказать вам, чтобы вы сваливали, так как там его родные дети, а вы-очередная тетка, вот, кстати, и узнаете, кто вы для него. Пусть общается, но вне дома.

Анон
#13
Гость

Еще раз говорю, вы будете рабой, всю жизнь. Или вы разговариваете с мужем, чтобы на вашей территории его дети не появлялись, или лучше развестись. Конечно, он может сказать вам, чтобы вы сваливали, так как там его родные дети, а вы-очередная тетка, вот, кстати, и узнаете, кто вы для него. Пусть общается, но вне дома.

Живём у него. Но мне кажется это слишком резко, сказать чтобы он в дом не приходила... Вряд ли бы кто согласился

Анон
#14
Гость

Автор, тут надо измором брать. Муж поймет только так. НЕ УБИРАЙТЕ. Потерпите свинарник несколько дней. Иначе вы не выиграете. Она мусорит-не убирайте, пока не уберет муж. Она грязную посуду на кухне? Не мойте и не готовьте ничего. Мужу скажите, что готовить в грязи вы не будете, пусть вымоет посуду, вы приготовите поесть. У него есть рабочее место? Весь ее бардак ставите туда, ее грязные вещи не стираете, также ставите туда. Он будет говорить "потом, потом", но долго не выдержит. Его это взбесит. Пойдет и приберет, когда увидит, что его место загажено и еды дома нет, так как грязно из-за нее! а пока вы все делаете, ничего не поменяется, автор. Явам точно говорю.

Пробовала, не убирала, так и было почти неделю. Для него игрушки и ее вещи не бардак. Просто надо как-то повлиять на нее, своим общением или поведением, чтобы она начала слушаться. Мне ее воспитывать не надо, но чтобы убирала за собой и относилась уважительно, а не наплевательски.

Гость
#15

А готовить еду вы переставали? Вот попробуйте. Не готовьте ничего ни ему, ни ей. Вообще. Кстати ей ОН готовить обязан. А если бардак его устраивает, то сидите в комнате и не контактируйте с ней. А ему скажите, чтоб сам ей занимался.

Гость
#16

Что страшного в разбросанных вещах? Ну полежат чуть-чуть, потом уберутся.
Вы всегда в стерильности что ли живете? Разбросанные игрушки в доме, где есть дети - норма. Убираются на ночь.
Что касается еды, то многие дети плохо едят.

вы просто ненавидите конкретного ребенка. это ваша главная проблема.
в разводе вы будете винить ребенка, а не себя.

Анон
#17
Гость

Что страшного в разбросанных вещах? Ну полежат чуть-чуть, потом уберутся.
Вы всегда в стерильности что ли живете? Разбросанные игрушки в доме, где есть дети - норма. Убираются на ночь.
Что касается еды, то многие дети плохо едят.

вы просто ненавидите конкретного ребенка. это ваша главная проблема.
в разводе вы будете винить ребенка, а не себя.

Так на ночь тоже никто не убирает. Она прямо говорит, что убирать не будет и не хочет.

Анон
#18

И я вообще не хочу чтобы она в нашу комнату заходила, и лазила там

Гость
#19

Вы уже надоели *** каждый день одна и та же тема. *** выходить замуж с прицепами?!

Гость
#20

Вы-мямля, и это *** малолетнее это поняло, посмела бы она зайти ко мне в комнату или нас...ть в комнате. Врезаете замок и закрываете на ключ дверь. Жестким голосом говорите, чтобы убрала игрушки. Не хочет, игрушку ей под нос, и так бесконечно, пока не уберет свой срач, на мяуканье мужика не обращать внимания, не кормить, он-папаша, пусть кормит, пусть ей будет некомфортно, тогда и приходить перестанет. Сорит, жестким голосом командуете убрать. Только так. Она видит, что вы слово ей боитесь сказать и пользуется. И подумате о том, что если вы захотите быть целую жизнь рабыней и не родите своих детей, это что сплавит вас в дом престарелых и заберет все наследство, или, при наличии вашего ребенка, она первая будет участвовать в дележе. Попорбуйте жесткий наезд и она не будет приходить, и никакой еды. Всю гряз, ею оставленную сваливайте в кучу, а мужу безразлично отвечайте, что это грязь его дочери и вы к ней отношения не имеете.

Гость
#21
Анон

И я вообще не хочу чтобы она в нашу комнату заходила, и лазила там

Речь у вас, конечно, автор, как у 8-летнего ребенка. И поведение такое же. Будьте старше и мудрее этой девочки, а вы ей лишь свою трусость и неспособность быть хозяйкой в своем доме показываете. Не обязательно приказывать и кричать. Бывает, тихо и спокойно скажешь так, что ребенок ходит по струнке. Возьмите инициативу в свои руки, играйте с ней, читайте, болтайте, дайте ей понять, что вы жена ее отца, а не стул, который запирается в комнате. Эта девочка не на 2 дня в вашем доме. Она будет постоянным спутником в вашей жизни. Пока есть время, сделайте ее своим союзником.

гость
#22

к нам тоже ходит, но я слов не выбираю. надо было вовремя её воспитывать. прямо говорю ей, что в моем доме мои порядки!!!!!

Джипси
#23

Автор, я за честность. Прямо скажите мужу, что ненавидите его дочь (да, да, пусть кушает эту инфу с чем хочет, вы ее любить не обязаны), ревнуете и чтоб в доме ее больше не было. Пусть сам к ней ходит или на нейтрале. Разведется, значит сделал свой выбор. Так не тратьте время зря. Или он признает правду жизни - что его ребенок другой женщине нафиг не встрял или нечего с ним делать по-жизни, уходите пока молодая.

Гость
#24

Автор, я соглашусь, что вам надо быть с мужем прямее. Мужики вообще говорят сразу что не так, им пофиг. Женщины боятся. У вас офигительный плюс-у вас пока нет детей. Вы можете начать жизнь сначала. А с этой девочкой будет все хуже и хуже, она со временем станет бывать у вас не два дня, а три, потом 4, потом 5, пока совсем не поселится. А папа ей разрешит. Потому что вы молчите. Пойдут запросы, дорогие шмотки, телефоны, если сейчас она избалована, представьте что будет в 14 лет??? Не портите свою жизнь. Либо вы уходите, либо говорите мужу четко и ясно, что это все вас бесит. Вам не надо ставить перед ним выбор, это бесполезно, конечно же он выберет дочь. Но вам надо дать ей понять, либо он берется за ее воспитание и ставит жесткие рамки в вашей семье, либо вы уходите. Будьте готовы ко всему. Лучше сейчас понять нужны ли вы ему вообще, или просто красивая картинка рядом, чем страдать с взрослением его дочери. Действуйте, пока не забеременели, потом все будет горааааздно хуже. Поверьте.

Гость
#25

*дать ему понять

УшиЛапыХвост
#26

Автор,права голоса у тебя нет,квартира не твоя,и говорить кто должен приходить туда или выгонять кого то у тебя нет права!И тебе должно быть стыдно,ненавидеть ребёнка,который ни чего тебе не сделал!общий язык можно найти,но ты этого не хочешь,в этом возрасте дети охотно идут на контакт...а у тебя видимо ума с горошину,раз кроме как сидеть и волосы на *** рвать ни чего не можешь...что толку то от твоей ненависти?какой в ней смысл?я иногда паражаюсь бабам,сами выходят замуж с прицепом и хотят чтоб их нагуленных детей любили как родных..а в обратных ситуациях,чуть ли не кипятком ссут..***!

Анна
#27

Автор, скоро девочка вырасткт и перестанет умилять вашего мужа. Лет в 13 начнется,подарки капризы. Все любят маленьких и хорошеньких.
Никогда не видела что бы отцы пылали любовью к подросткам.

Гость
#28

Не знаю не знаю насчет перестанет умилять...мой муж в опу целует своих дочерей, одной уже 11. Она его свет и жизнь (на втором месте мамаша). Он ей позволяет абсолютно все и говорит, что даст все. К слову, очень избалованная девочка, ее сестра тоже. Так что, автор, будет хуже, запросы выше, характер гаже, а муж также будет целовать ее в опу.

Гость
#29

не знаю, что и сказать. я никогда не видела дочь мужа, он с ней не общается.

Лера
#30
Гость

Не знаю не знаю насчет перестанет умилять...мой муж в опу целует своих дочерей, одной уже 11. Она его свет и жизнь (на втором месте мамаша). Он ей позволяет абсолютно все и говорит, что даст все. К слову, очень избалованная девочка, ее сестра тоже. Так что, автор, будет хуже, запросы выше, характер гаже, а муж также будет целовать ее в опу.

УшиЛапыХвост

Автор,права голоса у тебя нет,квартира не твоя,и говорить кто должен приходить туда или выгонять кого то у тебя нет права!И тебе должно быть стыдно,ненавидеть ребёнка,который ни чего тебе не сделал!общий язык можно найти,но ты этого не хочешь,в этом возрасте дети охотно идут на контакт...а у тебя видимо ума с горошину,раз кроме как сидеть и волосы на *** рвать ни чего не можешь...что толку то от твоей ненависти?какой в ней смысл?я иногда паражаюсь бабам,сами выходят замуж с прицепом и хотят чтоб их нагуленных детей любили как родных..а в обратных ситуациях,чуть ли не кипятком ссут..***!

11 это еще милашка. А вот лет с 14 все.
А на фигга мужик с прицепом. Пусть свой прицеп лижет на нейтральной территории. Я бы создала плохие условия,что бы ребенок не хотел приходить. Пускай на нейтралке встречаются хоть каждый день. Любая женщина будет недовольна и мужик должен это понимать.

Гость
#31

Автор у меня все было как у вас. Точь-в точь. Сначала говорил, что я с ней буду редко общаюсь, и БЖ не дает,потом она начала приходить чаще, ей было 7, я прожила с ( сожителем 2 года), потом ей стала 9 и она стала мне хамить, так про между прочим. Когда я стала говорить, что мне это не нравится папа ее замечания не делал, говорил это ж ребенок, она маленькая. Я стала уходить, когда она приходила, и знаете я оказывается должна с ней общаться, с ними сидеть, а то что он ей мало времени уделяет это я виновата. У меня тоже своих детей нет, я ушла по другой причине, но это тоже стало определяющим фактором. Автор у вас есть два выхода 1. Валить, потому что ругаться вы будете потом из-за нее и подавлять в себе ненависть, и 2 . Привечать и улыбаться, проводить все праздники, покупать ей на др подарки, а она подрастет и будет вам хамить, будет ревновать вас, а вы все будете проглатывать. Есть 3 вариант попытаться полюбить, я не смогла, мне может минус, но не смогла я. Может конечно бесило, то что своих мой бывший МЧ пока не торопился обзаводиться, но это уже другая история. Я так же лазила по форумам и советы тут бывалых, бездетным нужно искать бездетного. Я к этому выводу пришла спустя 2 года. Удачи вам автор.

Юля
#32
Анна

Автор, скоро девочка вырасткт и перестанет умилять вашего мужа. Лет в 13 начнется,подарки капризы. Все любят маленьких и хорошеньких. Никогда не видела что бы отцы пылали любовью к подросткам.

Еще как пылают. дочери моего мужа уже 12, скоро 13, ситуация не меняется. Он боится слово поперек ей сказать - вдруг обидится и перестанет приезжать.

Эмма
#32

"ложила на место" - вот это да. Милочка, да, тебе самой замечания делать надо

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы