Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина "пудрил2 мозги любовью, а оказалось, что его жена ждет ребенка.....

Нужна помощь подруге!!!! Уже продолжительное время один ее старый знакомый "пудрит" ей мозг, мол люблю с детства, жить не могу, ты - идеал!!! Ей было приятно, потом начала всерьез к нему присматриваться и видать запала..... А он женат, вроде ничего плохого о жене не говорил, но детей у них нет (живут долго), прямо о том, что разведется не говорил, но намекал.... Подруга замужем, есть ребенок, но как мне показалась в последнее время стала поговаривать, что могла бы и развестись в случае чего.....
И тут выясняется, что жена сейчас в положении!!!! Хорошо, что до интиму у них не дошло!!! Она чувствует себя оскорбленной и обманутой, может наделать резких движений. Хотелось бы помочь ей с достоинством выйти из ситуации, а то получается, что он добился взаимности, но ничего серьезного ей предлагать и не собирался.... А она получается повелась, как лохушка....
Как ей так разорвать отношения или перевести в какое-то русло быть может, чтоб выглядеть достойно, а он - козел!!, чтоб локти куса!!?? :))

Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а она и есть лохушка. Ей сколько лет, чтобы женатому мужику верить?!

Лена
#2

Нечего встречаться с женатыми. Я понравилась женатому.Жил давно с женой,двое детей. Я развелась,не из-за него,по своим причинам. Он как узнал сразу развелся тоже и только тогда попытался ухаживать! А когда женатый был,только маме своей говорил,что мечтает быть со мной. Вот так делают заинтересованные мужчины. Или же определяются в течении нескольких месяцев. А дальше уже сказочки для наивных,чтобы сидеть на двух стульях.

Гость
#3

Если женат то наверное исполняет супружеский долг т.е. трахается, а когда люди занимаются сексом понятно могут быть дети. Может этот женатик и не любит жену,но сексом надо заниматься.

Ника
#4

Так да интиму-то и не дошло. Чего переживать-то.

Владимир
#5

Вам что холостых не хватает?

Аиша
#6

Эльза, в чем нужна помощь вашей подруге? В том, чтобы послать ее товарища куда подальше? И как получается она к своему мужу относится- можно с ним пожить, типа, пока получше мужик не подвернется?

#7

Тотал игнор- лучшее наказание

Гость
#8

Вот будет знать как с женатыми мужиками встречаться.Ищите свободных,а "на чужой каравай роток не разевай"!

Трррам
#9

Заслужила это ваша знакомая, хотела получше мужа найти, а в итоге у разбитого корыта осталась

Сивка-бурка
#10

действительно,игнорит пусть его. Козел ей попался,если б он ее и правда любил,на жену бы не встало,значит,ему без разницы,с кем шоркаться,совсем животное какое-то,нах ей такой нужен..

Гость
#11

Спасибо за ответы! Понятно, что она сама виновата, но говорит опыта такого еще не было, чтоб вот так кто-то лапшу вешал!! И, кстати, продолжает вешать!

В игнор - это не плохо, но как бы так еще ситуацию повернуть, чтоб он не был на коне?? Если она его заигнорирует, сразу ясно, что он ее сильно задел, я вот советую общаться как ни в чем не бывало, а если будет сильно со своими "чувствами" по ушам ездить, обрезать, что мол хватит, поигрались и достаточно... Вобщем, как бы сделать, чтоб он считал, что для нее все это было игрой, и совсем она на него не запала????

Гость
#12

Так подруге и надо! Раз замужем, нех на женатых мужиков заглядываться. Пусть разводится с мужем, а потом ищет развлечения.

Гость
#13
Гость

Так подруге и надо! Раз замужем, нех на женатых мужиков заглядываться.

Я с этим совершенно согласна!!!! Но ведь она мне не чужой человек, и человек хороший!! Просто вот так помутнение нашло.... А кто ей еще поможет и поддержит в таком деле? Ведь кроме меня, она ни с кем не делилась.... :(

Гость
#14

До интима не дошло, а она уже разводиться думала. Что ж там за муж у подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: