Гость
Статьи
Детская комиссионка

Детская комиссионка

Мамочки нужен совет🙏 Думаю на тему открытия детского комиссионного магазина. Вы бы сдали вещи в такой магазин? А покупали бы б/у но в хорошем виде и не дорого?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сдала. У меня много вещей детских, которые в очень хорошем состоянии, отдать некому.
Но покупать б/у не стала бы. Денег хватает на новое.

Гость
#2

Я и сдаю,и покупаю.

Гость
#3

Нет, у нас был возле дома..закрылся,никто этими услугами не пользуется,кто хочет купить продать сделает это лично через сайт

гостья
#4

[quote="Гость"]Я и сдаю,и покупаю.[/quot++

гостья
#5

[quote="Гость"]Я бы сдала. У меня много вещей детских, которые в очень хорошем состоянии, отдать некому.
Но покупать б/у не стала бы. Денег хватает на новое.[/quot всегда есть кому отдать через сайт ,не ври

Гость
#6

ох, не сильно это благодарно занятие. желающих тебе сдать будет больше, чем желающих купить. очень много времени будет уходить на офрмление, принятие на коммиссию, возвраты товара, денег, поиск вещей по залу и пр. у на с накрылись почти все специализированные детские, накрылась из-за аренды одна большая комиссионка-самообслуживания (магазин просто сдавал полку и клеил штрихкоды, а занимался своим товаром каждый самостоятельно). из относительно хорошо живущих - комиссионка общего назначения (там и детское, и взрослые вещи, и книги, и быт техника, все это для экономии на аренде в маленьком помещении, поэтому там всегда завал), еще есть одна детская комиссионка, в которую принимают только бренды, но они занимаются всем - и шмотками, и мебелью, и игрухами, тоже с очень маленьком помещении.

Гость
#7

ВНИМАНИЕ !!!
На сайте орудует Вера-Баржа! Будьте бдительны и осторожны!

Гость
#8

всегда есть кому отдать через сайт ,не ври

***
Мы с вами на "ты" не переходили))) Это раз.
Сестра отдала через сайт вещи своей дочери, потом женщина звонила, что на одном из платьев не хватает пуговицы, при этом кричала и унижала. Это два.
Я нарваться на "добрых" людей не желаю. Это три.

Гость
#9

Это проект для малообеспеченной категории. Но для такой категории покупателей:
1/сейчас все через интернет б/у продают и покупают. Можно вещи пакетом купить за копейки
2/У нас так в городе еще и торговый центр есть -огромная полуоптовка вещей, торгуют узбеки, турки, азеры, китайцы. Так там эти детские вещи новые в упаковках просто валом, вязанками, коробками продают. Много с дисконтом даже от этих цен. Вещи такого же качества как в детских магазинах. Туда и обеспеченные люди, не желающие переплачивать, ездят детей одевают.
3/Везде сейчас магазины вещей "эконом-цена".
Заведомо провальный проект, прогорите на аренде, коммуслугах, зарплате продавца, налогах.

Гость
#10

хороший вариант. я бы сама туда сдавала б/у не нужное и покупала бы недорого нужное.

#11

Покупающие по объявлениям (неважно что), вы не боитесь идти в незнакомую квартиру? Это же опасно. А если договариваться о встрече на улице, тоже тупо посмотреть нормально вещь не получается. Хорошие вещи скорее родственникам раздаривают, а в тех что висят на сайте часто какой нибудь подвох.
Магазин наше все. Секонд или обычный, не суть.

гостья
#12

[quote="Гость"]всегда есть кому отдать через сайт ,не ври

***
Мы с вами на "ты" не переходили))) Это раз.
Сестра отдала через сайт вещи своей дочери, потом женщина звонила, что на одном из платьев не хватает пуговицы, при этом кричала и унижала. Это два.
Я нарваться на "добрых" людей не желаю. Это три.[/quot ага,прям бесплатно отдали а те не довольны еще)))))мы все поверили😂😂😂😂🙈

Гость
#13

Я покупаю

гостья
#14
Чайка из Краснодара

Покупающие по объявлениям (неважно что), вы не боитесь идти в незнакомую квартиру? Это же опасно. А если договариваться о встрече на улице, тоже тупо посмотреть нормально вещь не получается. Хорошие вещи скорее родственникам раздаривают, а в тех что висят на сайте часто какой нибудь подвох. Магазин наше все. Секонд или обычный, не суть.

Я например, и через интернет покупала и продавала. И лично, и по почте. Деньги по предоплате, сумма не очень большая, но ни разу не обманули, тьфу, тьфу. В комиссионку тоже сдаю, там тоже что то идет. Но хозяйка магазина рассказывала, что комиссионка не прибыльна, у нее еще новые вещи и игрушки в продаже. Да и сэконд вещь отличная, у нас по крайней мере.