Гость
Статьи
Что бы вы продавали …

Что бы вы продавали открыв собственный отдел в ТЦ

Вот собралась наконец то с мыслями, решила открыть отдел в ТЦ, место уже подыскала, но блин вопрос меня уже замучил, какой же товар выставить? Нижнее белье или шапки- шарфы-перчатки(на зиму), кепки-панамы (на лето). А может вообще детскую комиссионку? Или просто скажите какой товар вы покупаете чаще всего? Продукты, спорт товары, бижутерия отметаются сразу. Буду благодарна всем!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может пройтись по этому самому ТЦ где у вас место и посмотреть чего в нем нет? а то кому нужен 10-ый отдел с шапками а с бельем ни одного....

Гость
#2

Нижнее белье однозначно! В любое время года его покупают и всем нужно!

Гость
#3

2, ага, а я тут искала шапку на зиму и ооочень мало ТЦ где есть именно отделы с шапками! Есть отделы одежды где продают шапки но ассортимент небольшой и пока все эти магазины обойдешь уже с ног валишься!

#4
Автор

Вот собралась наконец то с мыслями, решила открыть отдел в ТЦ, место уже подыскала, но блин вопрос меня уже замучил, какой же товар выставить? Нижнее белье или шапки- шарфы-перчатки(на зиму), кепки-панамы (на лето). А может вообще детскую комиссионку? Или просто скажите какой товар вы покупаете чаще всего? Продукты, спорт товары, бижутерия отметаются сразу. Буду благодарна всем!

Вечно хорошей качественной итальянской обуви не найти днем с огнем... вокруг "фигня" всякая продается... так, бывало, бродишь по ТЦ - только время потеряно. А ведь и деньги на хорошую обувь есть в кармане всегда.. а обуви - красивой и качественной - НЕТ. Только пару мест в городе и знаю - там я постоянная клиентка вот уже лет 10.. за это время новых месть не нашла. С одеждой еще хоть терпимо...но тоже не фонтан.

Автор
#5
Гость

А может пройтись по этому самому ТЦ где у вас место и посмотреть чего в нем нет? а то кому нужен 10-ый отдел с шапками а с бельем ни одного....

Вот я и говорю, что продукты, спрт товары и бижут. отметаются

Гость
#6

Мне кажется, что детские товары (не знаю правда насчет комиссионных)актуальнее нижнего белья, а по факту 1 гость прав.

Гость
#7
Гость

2, ага, а я тут искала шапку на зиму и ооочень мало ТЦ где есть именно отделы с шапками! Есть отделы одежды где продают шапки но ассортимент небольшой и пока все эти магазины обойдешь уже с ног валишься!

Ну и что? Летом-то вы шапку уж точно не будете искать!

Гость
#8

что-нибудь шуй-феновское сувенирное. У нас народ до сих пор темный, верит во всякую фигню, несмотря на то что христиане. Я думаю пользовался бы спросом.

"Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." :))

!!!
#9

косметику

Гость
#10

Я бы живое пиво продавала.

стопочка
#11

"скажите какой товар вы покупаете чаще всего? Продукты, спорт товары, бижутерия отметаются сразу" жаль, что продукты отметаются. я их чаще всего покупаю

Гость
#12
Гость

что-нибудь шуй-феновское сувенирное. У нас народ до сих пор темный, верит во всякую фигню, несмотря на то что христиане. Я думаю пользовался бы спросом.

"Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." :))

эт точно,народ не понимает,что все эти финдиклюшки создано людьми,которые просто хотели заработать деньги(также как и наш автор,только другим способом),попридумывали дельфинов-любовь приносит,монетки-деньги будут водится и т.д. бред на посном масле))

Я
#13

чулки, колготки, носки и т.д.

#14

белье из всего Вами сказанного самый прибыльный вариант

Гость
#15

Купальники!!!!!!! Сейчас народ отдыхать ездит и летом и зимой, перед НГ искала купальник, везде остатки с лета :((((

#16
Я

чулки, колготки, носки и т.д.

+

как правило в таких отделах ещё дополнительно бижутерия бывает..

#17

Подарки-сувениры, гаджеты, штучки-дрючки всякие.

Гость
#18
Гость

Купальники!!!!!!! Сейчас народ отдыхать ездит и летом и зимой, перед НГ искала купальник, везде остатки с лета :((((

Вот! А купальники можно и с нижним бельем продавать!

Sweetlana
#19

Я бы сумки продавала - т.к. из всей массы одно Г продается, а красная цена им 50 долл

#20

а я решила свадебный салон открыть

Анника
#21

полстраны занимается тем, что держит точки в ТЦ, а остальные полстраны на них работает...грустно это. одни барыги. никто ничего не хочет производить. лучше б уж услуги какие-то оказывать, если хочется свой бизнес... А по теме,автор, то что вы спрашиваете - это маркетинговое исследование, и оно денег стоит. А вы за него платить не хотите, так что откроете наобум очередной прилавок с барахлом ширпотребовским,привезенным с оптовой базы,никому не нужным, но всеми покупаемым, потому что другого нет.

ПАНДОРА
#22

что за ТЦ? территориально где?

ПАНДОРА
#23

вот то что в 21 пишут самое оно. просто со шмотья начать. причем и бельё и чулки тоже. а потом остановиться на том, что лучше идти будет

Alouette
#24

я про давала еду. на нее скидок нет и всегда нужна

Гость
#25
Подруга

а я решила свадебный салон открыть

а платья сами шить будете?

#26
Гость

а платья сами шить будете?

сама придумывать буду, а шить найму кого-нить

#27

я тут тему про свадебный салон почитала, аж воодушевилась

понятно что это сезонный бизнес, но все равно можно что-нибудь придумать)

Гость
#28

Работать в ТЦ не благодпрное дело,очень много остатка,а это выкинутые деньги,люди не благодарные меняют,сдают,а это тоже все в минус идет,аренда огромная,возни много привезти,отвезти плюс время на раскрутку магазина и тд...Вобщем вложите эти деньги во что-то более стоящее,в недвижимость хотя бы,в тот же магазин в собственный.а там можно и сдать его и так же поставить свой товар,но будет время на раскрутку и деньги вкладываемые в аренду можно вкладывать в товар и в себя в собственность

Гость
#29
Подруга

я тут тему про свадебный салон почитала, аж воодушевилась

понятно что это сезонный бизнес, но все равно можно что-нибудь придумать)

на это не малые деньги нужны,но дело хорошее. у меня знакомая,,правда не свадебным нарядом занимается,но тоже одеждой.сама создает,а шьют ей работники,развернулась сильно,свое имя,очень интересный человек.

#30

Хорошее дело - торговля. Я бы, нарное, продавала вот што:

экстракт отчаянья (спешл эдишн для тех, кто любит здоровай образ жизни - без газа; и спешл эдишн для тех, кто любит нездоровай образ жизни - с газам.., што за первае - без газа, што за втарое - с газам - с наценкай.., потому как - спешл эдишн...),

планки низкай самооценки,

порцию хамства,

пыль серах будней,

мешками - несправедливасть и боль,

капли душевнай чёрствасти и нехароших предчувствий,

муз. падборку нытья и разнава рода жалаб,

атмасферу скуки, уныния и таски - в баначках по 100-150 мл... и тдп.

Эта - основным таваром. А вводным - падващям к аснавному.. - хм... нада бы подумать... Возможна, класснае бельё и женскую одежду, маленьках размерав.. - шоб была ясна и понятна - ещё чуть-чуть, и влезу, и шоб была ясна и понятна - эта "чуть-чуть" не случится... никада.., общей ценай в 5 рэ денег.. - не дороже, с регулярнами скидками и распрадажами...

#31
Гость

на это не малые деньги нужны,но дело хорошее. у меня знакомая,,правда не свадебным нарядом занимается,но тоже одеждой.сама создает,а шьют ей работники,развернулась сильно,свое имя,очень интересный человек.

ну я вот тут девочек почитала, они конечно закупали платья и т.д. а я думаю для начала можно и самой придумать 10 моделек, + организовать дизайн-студию, где можно учитывать пожелания заказчика, какое-нибудь ателье дополнительно, ну в общем интересно-интересно))

#32

Я бы открыла отдел проф. косметики для волос.

Гость
#33
Подруга

ну я вот тут девочек почитала, они конечно закупали платья и т.д. а я думаю для начала можно и самой придумать 10 моделек, + организовать дизайн-студию, где можно учитывать пожелания заказчика, какое-нибудь ателье дополнительно, ну в общем интересно-интересно))

Желаю удачи!

девушка
#34

Я бы чаще всего заходила в отдел с мыльными принадлежностями типа лаш. А еще мне никогда не хватает красивых недорогих трусов и лифчиков на большую грудь.

Гость
#35

Да чего изобретать то, тупо открыть zаrавский(или похожий) магазин и все,промониторить где его нет и ,только деньги греби

Я
#36
девушка

Я бы чаще всего заходила в отдел с мыльными принадлежностями типа лаш. А еще мне никогда не хватает красивых недорогих трусов и лифчиков на большую грудь.

+1

Ещё бы купальники-бикини для женщин с небольшой грудной клеткой (скажем так, до 85 см), но с полнотой чашек D-DD-E-F-G-H √ вот это класс. Хороший купальник с такими размерами днем с огнем искать надо.

#37

о, я бы еще белье как раз типа 65E продвала)

Вредина
#38
Гость

Нижнее белье однозначно! В любое время года его покупают и всем нужно!

ага то то я смотрю, что у нас в отделах нижнего белья в ТЦ ну просто нет покупателей.Там лифаки от 700руб. Нижнее белье не советую.

Машка
#39

Это смотря в чем вы сами хоть разбираетесь!

Гость
#40

Ой автор, ну это ж и от ТЦ зависит. Может в одном уже пять отделов с шапками есть, а в другом ни одного. Если одежда правильно тут писали, что был хороший ассортимент и по размерам и по фасонам, нужно вложить много. А потом уже как пойдет. Если будут качественные, оригинальные вещи по приемлемой цене, и покупатели будут. Но опять от конкуренции много зависит.

Чулки, носки, белье - всегда ходовой товар, только этих точек уже дофига.

чувак
#41

хлеб

Гость
#42

В нашей стране не хватает обуви на нестандартную ногу (очень маленькая нога 33-35 размер, или полные икры, или очень высокий подъем). Я сама с такой проблемой, и днём с огнём не найдёшь подходящую обувь, особенно модельную, особенно сапоги.

И знаю места, где можно купить, но там, как правило, штучный товар практически, и разлетается всё как горячие пирожки, женщины даже записываются в очереди или покупают сразу по 5 пар на несколько сезонов вперед.

Так что, при умелой раскрутке, - это золотое дно

Carmen
#43

Я бы продавала еду для животных. Люди скорее себе откажут в чем-то, а не любимой кошке-собаке.

Пушистая Киса
#44

Вот все хотят, чтобы продавались хорошие вещи. А их не продают не потому, что продавцы хотят дрянь всякую продавать. А где они возьмут хорошие вещи, лифчики и обувь на нестандартную фигуру ? Их ведь особо и не производят...

Koketka
#45

Автор, я тоже об этом подумываю) Очень выгодно обувь (если дорого, то можно взять под реализацию у производителя), (с обувью часто идут аксессуары и сумки) - качественную, красивую. Ещё нижнее бельё. Это то, что покупают круглый год, все люди. Можно молодёжную одежду, недорогую.

Если нужен вариант подешевле точка по продаже мыла ручной работы, леденцов и пр.

Гость
#46

БЕЛЬЕ-однозначно, если даже очень бедной женщине нужны красные трусы, она их купит.Знаю менеджера крупнейшей оптовой базы нижнего белья, так это ее лозунг. Кризиса они не заметили

Настя
#47

Шапку хорошую трудно найти,все магазины обошла пока купила.Не хватает такого магазина,чтобы было много разных моделей шапок.Можете там еще шарфы,платки,перчатки,сумки продавать...

Гость
#48

У меня три точки по городу: продаю ароматические подушки и просто подушки ( шью сама оч. необычные, в романтическом стиле), так же: ароматические свечи, плавающие на воде лампочки на батарейках, фоторамки необычные. То что не делаю сама, заказываю в интернете. Раз на раз не приходится, но в 1500-2000 евро выходит чистыми, это уже включаю оплату рабочим и товар т.д. А у меня все что наличкой платят ( это чистые). Я правда не в России, живу в столице, в Европе. Мне хватает, но я замужем, муж очень хорошо зарабатывает. Так что пока коплю на новую идею.

Гость
#49
Гость

Ну и что? Летом-то вы шапку уж точно не будете искать!

Зато летом можно продавать Шляпки, панамки, бейсболки и тп.п и в том числе и для детей. Головные уборы особенно креативные какие-нибудь вообще в ТЦ не найти

Гость
#50
Настя

Шапку хорошую трудно найти,все магазины обошла пока купила.Не хватает такого магазина,чтобы было много разных моделей шапок.Можете там еще шарфы,платки,перчатки,сумки продавать...

Полностью с вами согласна, но для этого уже нужно больше начального капитала, думаю можно начать с головных уборов и шарфов и трикотажных перчаток а потом и кожгалантерею добавить если хорошо масть пойдет