Гость
Статьи
Открытие магазина

Открытие магазина

Добрый джень! Подскажите, пожалуйста, есть ли резон открывать комиссионку для детской одежды рядом с салоном красоты или арендовать у них комнату? Будут ли женщины посещающие салон красоты, не супер люкс, но обычный, где мезо, пилинги, массажи интересоваться одеждой для детей, ношенной? Заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

у меня знакомая мечтает такую же комиссионку открыть, так что послушаю

Гость
#2

вряд ли, я бы не пошла

Гость
#3

детские вещи сейчас по 20-50 рублей куртки, штаны и т.д. можно купить через вконтакт

лолли
#4

вы меня извините, но разве сейчас кто-то покупает ношенное? тем более для детей!

A
#5
лолли

вы меня извините, но разве сейчас кто-то покупает ношенное? тем более для детей!

Видимо вы своих детей не имеете :)) У меня подруга очень зажиточная семья (у мужа свой бизнес, много квартир в Питере, свой дом, дача, еще на Украине дом строится) Всегда ен прочь принять от моей дочки веще, так как у них 3е детей и быстро растут, одежды не напасешься. А вконтакте/на ибее очень много продают поношеной одежды, все дало в цене за которую автор будет продавать

Гость
#6

Наверное, имеет смысл, если помимо "обычной" одежды будут представлены и вещи известных марок, праздничные и карнавальные костюмы.

BRX
#7

Будут, но только марками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: