Гость
Статьи
Мамы, а вам совсем не …

Мамы, а вам совсем не жалко своих сыновей?

Вопрос в теме. Мамы ,неужели Вам совсем не жалко своих сыновей, когда вы наседаете на них с тем, чтобы они женились? Очень вам внуков захотелось? А то, что реально брак угробляет мужчину вам ничего, наплевать? То, что чужая тё.*тя отожмет у вашего сына половину имущества, реально сократив ему жизнь, устраивая концерты. изменяя ему и т.д.для вас тоже всё равно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Вообще-то женатые мужики по статистике живут дольше холостых. А у женщин всё наоборот...

Гость
#2

Бедные мужчины...))) Если своего мнения нет, то век будет мамку слушать. А потом еще и на нее валить, чуть что не так. Это не мужчина, это взрослый мальчик. Мужчина же поступает так, как считает нужным.

Эх
#3

Как жена могу сказать что все наоборот. Мужчина в браке только приобретает. И обстирают его и удовлетворят и накормят. Жена при этом может еще и зарабатывать. Дети тоже в основном на матери. Она и ночью встает и мотается с ними.

Гном
#4

Если сынок нюня и тютя, тогда да, оженить его надо, на бабенке что и коня на скаку и в избу горящую. Если сын лидер и альфач то сам в состоянии когда и на ком ему жениться.

Гость
#5

Хорошие жены не "угробляют" мужей, а продлевают им жизнь

Маргарет
#6

По-моему, чаще наоборот, в потенциальных невестках мамы видят угрозу своему счастью с сыночкой.

Гость
#7
Маргарет

По-моему, чаще наоборот, в потенциальных невестках мамы видят угрозу своему счастью с сыночкой.

вот это правда. они хотят чтобы у сыночки была прислуга, а ''любимой женщиной'' оставалась мать)))

Гость
#8

Я не заставляю,наоборот.Хорошо,хоть ума хватает не наляпать детей и жениться по этой причине.Абсолютно не годится для семейной жизни,Живет на съемной квартире,,игры в компьютере ночи напролет,пиво,ленивый как кот,какой нормальной женщине понравиться такой образ жизни.Зато деньги есть всегда и машина.Детей не любит.Периодически появляющиеся девушки, долго не задерживаются.

Скотинка
#9

Нормальных мужчин мамы жениться не уговаривают. А вот алкашам, бездельникам, инфантилам мамы даже сами ищут жен чтобы побыстрей скинуть со своей шеи результат своего плохого воспитания и перекинуть его на шею жены. И, кстати, отжимать у таких совершенно нечего, поэтому мамы и не беспокоятся.

Форум: Дети
Всего: 47 935 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 108 тем