Гость
Статьи
Мамы,а вам совсем не …

Мамы,а вам совсем не жалко своих сыновей?

Вопрос в теме. Мамы ,неужели Вам совсем не жалко своих сыновей, когда вы наседаете на них с тем, чтобы они женились? Очень вам внуков захотелось? А то, что реально брак угробляет мужчину вам ничего, наплевать? То, что чужая тё.*тя отожмет у вашего сына половину имущества, реально сократив ему жизнь, устраивая концерты. изменяя ему и т.д.для вас тоже всё равно?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

У меня взрослыи сын. Совершенно на него не наседаю. Пусть сам решает, в чем его счастье. А жениться/выходить замуж "для галочки" - идиотизм.

Гость
#2

Женатые мужики дольше живут. Замужние женщины живут меньше.

Гость
#3

кто где наседает? наоборот замучалась внушать, что женщины всё делают с умыслом,лишь бы отжать,как вы говорите,и вот кого мне совсем не хочется,так это внуков. а вообще в нашей нищей стране только дураки женятся и надевают себе хомут на шею.

Скотинка
#4

Вы где таких мам видели? Большинство мам сыновей как раз наоборот стараются сделать все, чтобы сын не женился как можно дольше, а лучше не женился вообще никогда. Исключения составляют лишь мамы маргиналов, тунеядцев и прочих отбросов, которые мечтают скинуть сыначку со своей шеи и повесить на шею жены.

Оксана
#5
Скотинка

Вы где таких мам видели? Большинство мам сыновей как раз наоборот стараются сделать все, чтобы сын не женился как можно дольше, а лучше не женился вообще никогда. Исключения составляют лишь мамы маргиналов, тунеядцев и прочих отбросов, которые мечтают скинуть сыначку со своей шеи и повесить на шею жены.

Их как права!!!

Гость
#6

Женатые мужчины живут в среднем дольше чем неженатые, так что хватит рыдать как 12-летняя девчонка.

Гость
#7
Гость

кто где наседает? наоборот замучалась внушать, что женщины всё делают с умыслом,лишь бы отжать,как вы говорите,и вот кого мне совсем не хочется,так это внуков. а вообще в нашей нищей стране только дураки женятся и надевают себе хомут на шею.

вы престалая рспэха?

Гость
#8

Что за бред!?Зачем вообще лезть в жизнь сыну!?Автор,не берите слишком много на себя.Пусть сам решает как ему лучше,абы был счастлив.

Гость
#9

Жизнь с мамой никогда не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь. А скопившееся напряжение обязательно выльется в депрессию и пьянство. Так что задача матери, наоборот, — соблазнить ребенка на жизнь!

Недоумевающая
#10
Гость

Жизнь с мамой никогда не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь. А скопившееся напряжение обязательно выльется в депрессию и пьянство. Так что задача матери, наоборот, — соблазнить ребенка на жизнь!

Соблазнить на жизнь не равно соблазнить на женитьбу))).

Гость
#11
Автор

Вопрос в теме. Мамы ,неужели Вам совсем не жалко своих сыновей, когда вы наседаете на них с тем, чтобы они женились? Очень вам внуков захотелось? А то, что реально брак угробляет мужчину вам ничего, наплевать? То, что чужая тё.*тя отожмет у вашего сына половину имущества, реально сократив ему жизнь, устраивая концерты. изменяя ему и т.д.для вас тоже всё равно?

Ну во первых, женатые мужчины по статистике живут дольше неженатых, а во вторых на сыновей так не наседают, а даже наоборот отговаривают от брака)

Гость
#12

А что тут страшного? Не понравится - разведутся. Имущество, если боятся за него, найдут способ оформить так, чтобы оно неделимое было. Сейчас времена такие, уже знают как его оформлять даже те, кто не имеет его.)

гостья
#13

Мне жалко вашу будущую невестку, хотя вряд ли она у вас будет. Вы просто жалкая, мерзкая и ревнивая бабенка

Гость
#15
inna.prohorova

я с вами полностью согласна. Это ж Куда мир покатился? У меня сын растет и мне стыдно даже будет за него, если он вырастет маминькиным сынком и уж тем более если будет мурыжить девушек. Разве это мужчина? Фу-у-у... семью нужно создавать, жениться, детей рожать... Что за мода пошла на западные замашки? Там сплошные пид@ры, боящиеся ответственности вот и всё. А таким мамочкам позор. Наоборот нужно вкладывать детям , что жениться нужно. Не все спят и видят как бы обобрать побольше ... Да уж... что тут сказать...

++++++++++
На то и мужчина, чтобы брать на себя ответственность за свою семью! ( я тоже мама сына)

Гость
#16

Сегодня в транспорте слышала, как разговаривали две пожилые женщины. Одна говорит: "У меня вот две дочери, внучка и правнучка уже есть". А вторая отвечает с гордостью: "А у меня один сын. 46 лет ему, а он так и не женился. Всегда со мной, работает, дома помогает, в поликлинику водит меня. Вот!"

Гость
#17

У меня уже три взрослых сына и ни один не женат (27, 30 и 33 года).
Для меня важно, что они стали взрослыми и самодостаточными, а когда создавать семью , их личное дело. Тем более сейчас молодые не торопятся с семьями.
Главное, что выбрались из нашей сибирской глубинки (двое в Москве, один в Шанхае). Стали успешными молодыми людьми - уже хорошо.

Гость
#18
Гость

Женатые мужики дольше живут. Замужние женщины живут меньше.

разведенные мужчины живут хуже всех и поэтому портят стастистику, никогда не женившиеся живут лучше всех

Гость
#19
Гость

++++++++++ На то и мужчина, чтобы брать на себя ответственность за свою семью! ( я тоже мама сына)

а ничего, что ему за это расплачиваться нервами и здоровьем

Гость
#20
inna.prohorova

я с вами полностью согласна. Это ж Куда мир покатился? У меня сын растет и мне стыдно даже будет за него, если он вырастет маминькиным сынком и уж тем более если будет мурыжить девушек. Разве это мужчина? Фу-у-у... семью нужно создавать, жениться, детей рожать... Что за мода пошла на западные замашки? Там сплошные пид@ры, боящиеся ответственности вот и всё. А таким мамочкам позор. Наоборот нужно вкладывать детям , что жениться нужно. Не все спят и видят как бы обобрать побольше ... Да уж... что тут сказать...

посмотрите запросы девушек, цену одного свидания, цены на машины и жилье, а также статистику женских измен и разводов по инициативе женщин

Гость
#21

мне очень жалко сына, горбатится на шкуру, по мне бы так жил свободным и работал только на себя, и мы бы еще помогали.

Гость
#22

Да большинство мужчин никакие. Такое "счастье" нахрен никому не упало. Спасибо, что этих дэбилов еще кто-то разбирает. Мне жаль наших женщин! Такую тупость терпят. Ради чего? Чтобы у детей был папа? А что может дать, если порой этот папа сам напоминает ребенка.
Нищим вообще плодится нельзя. Только если очень-очень положительная семья. Живущая хозяйством. Все остальное - дешевые потуги к созданию семьи. Жалкое зрелище.

Гость
#23

Мужчины воспитанные мамой так вообще понятия не имеют о мужских делах, о присущих мужчинам качествах. Трепятся, как бабы. Считают каждую копейку. Такую *** несут. Страх Божий. Еще думают, что им бабы все должны и будут их ублажать или по крайне мере дополнять. ))))) ***, кому это надо? ))))

Гость
#24
Гость

Мужчины воспитанные мамой так вообще понятия не имеют о мужских делах, о присущих мужчинам качествах. Трепятся, как бабы. Считают каждую копейку. Такую *** несут. Страх Божий. Еще думают, что им бабы все должны и будут их ублажать или по крайне мере дополнять. ))))) ***, кому это надо? ))))

так и мужчинам тоже становится все менее интересным выполнять капризы принцесс

Гость
#25
Гость

Да большинство мужчин никакие. Такое "счастье" нахрен никому не упало. Спасибо, что этих дэбилов еще кто-то разбирает. Мне жаль наших женщин! Такую тупость терпят. Ради чего? Чтобы у детей был папа? А что может дать, если порой этот папа сам напоминает ребенка. Нищим вообще плодится нельзя. Только если очень-очень положительная семья. Живущая хозяйством. Все остальное - дешевые потуги к созданию семьи. Жалкое зрелище.

жалкое зрелище когда продавцы и секретарши считают что они достойны бизнесменов и генеральных директоров

Гость
#26
Гость

Мужчины воспитанные мамой так вообще понятия не имеют о мужских делах, о присущих мужчинам качествах. Трепятся, как бабы. Считают каждую копейку. Такую *** несут. Страх Божий. Еще думают, что им бабы все должны и будут их ублажать или по крайне мере дополнять. ))))) ***, кому это надо? ))))

нужен боевой олень-кормилец-телохранитель

Гость
#27
Гость

жалкое зрелище когда продавцы и секретарши считают что они достойны бизнесменов и генеральных директоров

Парни на побегушках в офисе тоже мало кому интересны. Ходят сплетни там-тут собирают. Жрут все время, как не в себя. Вечно голодные и неудовлетворенные. 2 проблемы - пожрать и секс. Больше интересов нет.

Гость
#28
Гость

нужен боевой олень-кормилец-телохранитель

А вы думали семья - это игрушка? Ребенка роди, корми, одевай, сад оплачивай, в школе тоже плати и так по жизни. Ребенок дорогое удовольствие. Не каждому по карманы. А женщина в декрете - это женщина без денег. т.к. гос-во не обязано ее содержать. А мужчина должен понимать нахрена ему семья и готов ли он платить по счетам.

Гость
#29

Хотят *** пристроить и чтоб никому ничего не должен.
Да, социум изменился, но не инстинкты. Они основополагающие нашего существования. И не надо думать, что вы обманите других. Себя не обманите в первую очередь. А то как бы на старости лет плакать не пришлось. Брошенные и одинокие. Зато никому ничего не должны. Правда и Вам ничего не должны так-то по-честному. )))

Гость
#30
Гость

Хотят *** пристроить и чтоб никому ничего не должен. Да, социум изменился, но не инстинкты. Они основополагающие нашего существования. И не надо думать, что вы обманите других. Себя не обманите в первую очередь. А то как бы на старости лет плакать не пришлось. Брошенные и одинокие. Зато никому ничего не должны. Правда и Вам ничего не должны так-то по-честному. )))

большинство из женатых все равно умрет в разводе

Гость
#31
Гость

так и мужчинам тоже становится все менее интересным выполнять капризы принцесс

Какие капризы??? Они себя не в состоянии обеспечить. Большая часть с мамой живут или на съеме. Не могут жилье приобрести. Только директора или бизнесмены и имеют жилье. Все остальные лет через 20-30 только выплатят ипотеку, если вообще в нее влезут.

Гость
#32
Гость

Какие капризы??? Они себя не в состоянии обеспечить. Большая часть с мамой живут или на съеме. Не могут жилье приобрести. Только директора или бизнесмены и имеют жилье. Все остальные лет через 20-30 только выплатят ипотеку, если вообще в нее влезут.

как будто женщины получают больше. Страна такая

Гость
#33
Гость

Какие капризы??? Они себя не в состоянии обеспечить. Большая часть с мамой живут или на съеме. Не могут жилье приобрести. Только директора или бизнесмены и имеют жилье. Все остальные лет через 20-30 только выплатят ипотеку, если вообще в нее влезут.

на еду и одежду и 30-40 тысяч им хватает

Гость
#34

У меня два сына. Один женился, жена не работает, ее мать тоже, залезли парню на шею. Ребёнок родился, взяли ипотеку на большую квартиру. Невестка рассорила нас, плетёт вечно интриги. Мы и раньше то не лезли к ним, а теперь и совсем не общаемся. Зачем матерям уговаривать жениться?
Второй сын живет один и в ус не дует. Все есть, девки вокруг него скачут, карьера как по маслу. Не хочет он в кабалу. Мы к нему тоже не лезем. Общаемся с ним когда есть время и желание у обеих сторон.
Все прекрасно

Гость
#35

Вообще никогда даже не задумывалась. Жену ему выбирать буду не я, а он сам. В случае чего все вопросы к себе. Проще простого: головой надо думать, когда женишься, а не х ером. И все будет отлично.

Гость
#36
Гость

мне очень жалко сына, горбатится на шкуру, по мне бы так жил свободным и работал только на себя, и мы бы еще помогали.

фантазия лоха

Гость
#37
Гость

как будто женщины получают больше. Страна такая

Здесь считается, что все женщины получают примерно в 5 раз больше мужчин, которые сидят у них на шее и живут за их счет.

гостья
#39

ага лучше пусть будет маминым сыначкай сидит в компе и дрочит))офигеть жизнь😂

гостья
#40

какую бы не привел невестку я думаю я нвйду с ней общий язык

Гость
#41

А что плохого в хорошей семье? Жену надо выбирать, думая головой, а не головкой и все будет хорошо. Девушек хороших много. Образованных, симпатичных, с квартирами. Почему с такой семью не создать?

Гость
#42
Гость

Девушек хороших много. Образованных, симпатичных, с квартирами.

Еще и девственниц при этом?
Слабо. Не верю.

Гость
#43
Скотинка

Вы где таких мам видели? Большинство мам сыновей как раз наоборот стараются сделать все, чтобы сын не женился как можно дольше, а лучше не женился вообще никогда. Исключения составляют лишь мамы маргиналов, тунеядцев и прочих отбросов, которые мечтают скинуть сыначку со своей шеи и повесить на шею жены.

как хорошо сказано, так оно и на самом деле

Гость
#46
Гость

Еще и девственниц при этом? Слабо. Не верю.

Насчет девственниц не знаю. Неужели Вы не знаете нормальных порядочных девушек? Удивительно. Таких очень много в возрасте 23-28

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#47
Гость

Женатые мужики дольше живут. Замужние женщины живут меньше.

.
Хватит нести этот пропагандисткий бред.
.
Если мужчина умер на первом году жизни, то он тоже не женат был и умер очень рано. Именно так эта статистика и считается.
.
Неженатые живут намного, намного. намного дольше чем женатые.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48
Гость

Жену надо выбирать, думая головой

.
Это тетки продуманные, а парни женятся по велению сердца и от любви, бедолаги.
.
_

Гость
#49
Недоумевающая

Соблазнить на жизнь не равно соблазнить на женитьбу))).

Да!! и пусть НЕ женитьба и разнообразие партнерш, надо же почувствовать ВКУС той самой жизни!) приведут его в Вич диспансер, жизнь превратиться в одно сплошное развлечение! Мамки недоМужи_ков плохого не посоветуют.

Гость
#50
Гость

Здесь считается, что все женщины получают примерно в 5 раз больше мужчин, которые сидят у них на шее и живут за их счет.

то есть миллион; а мужчина 200к