Гость
Статьи
Сыновья не дают денег …

Сыновья не дают денег маме

Два брата вообще ни копейки не дают маме . Маме 61 год, им 38 и 34. Оба женились уже , есть дети. А вся загвоздка в их жёнах , те удавятся за копейку маме. Все потому что они хоть и зарабатывают нормально, но меньше тестей. И жены, привыкшие жить за счёт родителей хорошо ,считают что мужья впритык зарабатывают и маме будет жирно давать хоть что-то. Жильё тоже один купил напополам с тестем,взяв наследство от деда,второй вообще после съёма вселился с женой в квартиру ,тестем купленную. Мама их работает то уборщицей ,то охранницей ,то гардеробщицей уже лет 5 так. Но она хорошо выглядит, есть новый мужчина после смерти мужа, пенсию получает ,говорит сыновьям ,что старается накопить себе на старость ,чтоб не беспокоить никого,не быть обузой. Сыновьям жалко ее конечно, но все равно не предлагают помощь,жены ведь сожрут #мама #сыновья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка так вообще почти все свои заработки отдаёт взрослым дочерям ,жалуется , и им мало ,
и что,автор?
В каждой конкретной семье абсолютно по разному.

#2

так она сейчас обуза. какая разница тогда когда быть обузой. а что дала сыновьям чтоб у них было много денег чтоб ей еще давать?

Гость
#3

На шее не сидят , на судьбину не жалуются , не ноют что им обязаны/должны , самое главное.

Гость
#4

Вот я была женой, с квартирой и помощью моих родных. А муж маме помогал. Развелись, когда до меня наконец-то дошло, что он у меня мое отнимет ради мамы. Столько денег у меня после развода, вдруг, оказалось! Резко стало на все хватать! А еще переехала в дом родителей, квартиру сдала! Нет ничего хуже таких свекровей, которым вечно что-то надо! Да, у меня детей нет и свекровь мне ничем не помогла.

Гость
#5

Так маме только 61. Она ещё 30 лет проживет. Им 30 лет ее содержать? Это даже тяжелее и дольше ипотеки. Она то их 18 лет содержала максимум, а они ее 30. Неравноценно. Пусть сама о себе заботится. Не в сказку попала.

Гость
#6

Можно найти какой-то компромисс. Оговорить небольшой процент семейного дохода, который идёт на помощь маме. Хочу вот по 3% отдавать моей маме и свекрови. Тоже бедно живут.

Аргента
#7

Так мама в полном порядке,здорова, работает пенсия есть, зачем ей помогать?

Гость
#8
Аргента

Так мама в полном порядке,здорова, работает пенсия есть, зачем ей помогать?

Ну это мало все равно

Василий
#9

Одна тема повторяется....

Гость
#10
Гость

Так маме только 61. Она ещё 30 лет проживет. Им 30 лет ее содержать? Это даже тяжелее и дольше ипотеки. Она то их 18 лет содержала максимум, а они ее 30. Неравноценно. Пусть сама о себе заботится. Не в сказку попала.

Вот, вот. Мои родители бабушку почти 30 лет содержали. И с каждым годом аппетит возрастал.

Гость
#11
Гость

Ну это мало все равно

Интересный вопрос. Есть мужчина, значит не старая и не больная. Пенсия+зарплата. Неужели мало? А красоту и наряды для свидания пусть жених и обуспечивает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: