Гость
Статьи
Мама и папа не дают …

Мама и папа не дают денег!

Я коплю на графический планшет, работать не могу потому что учусь а родители ничего не дают! При этом мне нужно красить волосы покупать косметику и много других вещей, а деньги я получаю то на новый год или вообще на день рождения

Юлия
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

Юлия
#2
Гость

Сколько лет?

20

Гость
#3

совсем страшненькая? зачем вам косметика?))

Гость
#4
Юлия

20

у вас уже седина? зачем вам краска для волос😄?

Юлия
#5
Гость

совсем страшненькая? зачем вам косметика?))

Нормальные женщины пользуются косметикой и духами, вы наверное вонючая с нещипанными бровями...

Юлия
#6
Гость

у вас уже седина? зачем вам краска для волос😄?

У меня голубые волосы.

Тутта
#7
Юлия

20

Работать или молчать. Время требований прошло.

Гость
#8

Ваша учёба это ваш выбор и ваши проблемы. Кого не кормят родители те не учатся, а выбирают работать. Не голодаете уже спасибо. Сама через это прошла и сломалась - выбрала зарабатывать деньги вместо образования, иногда жалею об этом.

Гость
#9
Юлия

Нормальные женщины пользуются косметикой и духами, вы наверное вонючая с нещипанными бровями...

у вас пинцета нет? у меня есть и духи и моюсь я в пенках. я работаю. у родителей никогда деньги не клянчила.

Гость
#10
Юлия

У меня голубые волосы.

о ё - мое. так вы Мальвина или неформал?)))

Юлия
#11
Тутта

Работать или молчать. Время требований прошло.

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

Гость
#12
Гость

Ваша учёба это ваш выбор и ваши проблемы. Кого не кормят родители те не учатся, а выбирают работать. Не голодаете уже спасибо. Сама через это прошла и сломалась - выбрала зарабатывать деньги вместо образования, иногда жалею об этом.

… зачем ей учиться с голубыми волосами))?! можно аниматором подрабатывать))) на краску и мыло всегда хватит!)

Гость
#13
Юлия

20

Я думала там подросток. В 20 лет уже учатся на третьем курсе и нормально подрабатывают при необходимости, а не ждут деньги на день рождения. Автор, не позорьтесь. А если уж такая амеба, то и без планшета обойдешься. Родителя по мере возможностей содержат и, судя по всему, делать им это придется и после вуза, где вы просиживаете штаны, чтобы потом мямлить "на работу не берут".

Юлия
#14
Гость

у вас пинцета нет? у меня есть и духи и моюсь я в пенках. я работаю. у родителей никогда деньги не клянчила.

Духи у вас самые дешёвые с валдберриз походу, ваш характер вас выдает сразу.

#15

Капец, я в 20 лет только на проезд деньги просила. Подрабатывала то промоутером по часам на выходных, то брала смены для студентов по 4 часа.

Юлия
#16
Гость

Я думала там подросток. В 20 лет уже учатся на третьем курсе и нормально подрабатывают при необходимости, а не ждут деньги на день рождения. Автор, не позорьтесь. А если уж такая амеба, то и без планшета обойдешься. Родителя по мере возможностей содержат и, судя по всему, делать им это придется и после вуза, где вы просиживаете штаны, чтобы потом мямлить "на работу не берут".

Да конечно! Я работала когда было время свободное, еле ноги ходили. А щас не могу

Гость
#17
Юлия

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

там медленнее развиваются. в России уже с пеленок взрослые люди. 😏

Гость
#18
Юлия

Духи у вас самые дешёвые с валдберриз походу, ваш характер вас выдает сразу.

не «походу» , не старайтесь))) у вас не получится меня укусить)

Юлия
#19
Гость

не «походу» , не старайтесь))) у вас не получится меня укусить)

У меня духи маскино из США, а у вас что?😁

Тутта
#20
Юлия

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

Не пи.... в Европе ты там была хоть? А если там до 30ти сиську сосут ты тоже беги к маме на груди повисни.

Юлия
#21
Тутта

Не пи.... в Европе ты там была хоть? А если там до 30ти сиську сосут ты тоже беги к маме на груди повисни.

Была прикинь.

Гость
#22
Юлия

Да конечно! Я работала когда было время свободное, еле ноги ходили. А щас не могу

может у родителей нет свободных денег. что они вам говорят?

Гость
#23
Юлия

20

Ищите подработку.

Юлия
#24
Гость

может у родителей нет свободных денег. что они вам говорят?

Есть там все, машину купили холодильник купили а мне как обычно шиш. А я не могу и работать и учиться

Гость
#25
Юлия

У меня духи маскино из США, а у вас что?😁

Москино…( Funny?! ) для 20 лет норм. У меня много духов.

Гость
#26
Юлия

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

Троллинг не умный

Тутта
#27
Юлия

Была прикинь.

Прям все на родительской шее там сидят? Я тебе скажу что нет. В 21 год уже самостоятельные и если отдельно не живут то в семейный бюджет деньги вносят. Ты вообще не знаешь что там происходит, а писать ерунду у тебя получается.

Гость
#28
Юлия

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

Ясно. Тема - разводка)))

Юлия
#29
Тутта

Прям все на родительской шее там сидят? Я тебе скажу что нет. В 21 год уже самостоятельные и если отдельно не живут то в семейный бюджет деньги вносят. Ты вообще не знаешь что там происходит, а писать ерунду у тебя получается.

Я учусь я не могу работать никак

Гость
#30
Юлия

20

Иди работать, нахлебница!

Тутта
#31
Юлия

Я учусь я не могу работать никак

Учись не позорь родителей, с голоду не умираешь, голиком не ходишь. Остальное всё сама.

Юлия
#32
Тутта

Учись не позорь родителей, с голоду не умираешь, голиком не ходишь. Остальное всё сама.

А у вас главная радость в жизни пожрать? А остальное?

Гость
#33
Юлия

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

Троллина, в Европе, принято после 18 выпихивать во взрослую жизнь.

Тутта
#34
Юлия

А у вас главная радость в жизни пожрать? А остальное?

На остальное находи деньги сама. Можешь не жрать.

Гость
#35
Гость

Троллина, в Европе, принято после 18 выпихивать во взрослую жизнь.

Да, но в ох.. Е условия, я подписана в том числе на блогерш, которые дети стоматологов, бизнесменов, среднего класса, никто с чемоданом трусов не колесит, блоги не снимают))) все та оплачено и пристроены дети хорошо, почему то на просторах снг у родителей совкового типа чуть ли не медаль висит на шее и венок , что аж 1) родили 2) не алкоголики, за это уже надо валяться в ногах и пожизненно расплачиваться)

Гость
#36
Юлия

У меня духи маскино из США, а у вас что?😁

мама с папой подарили?

Гость
#37
Гость

Троллина, в Европе, принято после 18 выпихивать во взрослую жизнь.

да, сразу берут mortgage на жилье. на 25 лет😂

Юлия
#38
Гость

мама с папой подарили?

Я заработала на работе! На которую вы думаете я не ходила

Гость
#39
Юлия

А у вас главная радость в жизни пожрать? А остальное?

А остальное, когда сама заработаешь!😉

Гость
#40
Юлия

Я заработала на работе! На которую вы думаете я не ходила

молодец )))

Гость
#41

Автор, красить волосы, покупать косметику и много других вещей (в том числе графический планшет) - вам не НУЖНО, а ХОЧЕТСЯ. Учитесь отличать нужды от хотелок. Нужно : еда, одежда по сезону, крыша над головой, возможность учиться. Это всё, что обязаны вам дать ваши родители. Остальное - на их усмотрение. Или дают добровольно, или не дают и тогда вы либо все же находите возможность подработать на свои хотелки (полно тех кто учится и подрабатывает, включая школьников), или пока закатываете губу. По-другому, сорри, никак. Другой вопрос почему родители не дают. Если у них нет на это денег, и нет по объективным причинам (не потому что алкаши или лентяи), это одно. Взрослейте и умнейте тогда, а не допекайте родителей, что могут - они для вас делают. Если на себя тратят не жалея, в том числе на хотелки, а нет денег только для вас - ну, не повезло, делайте выводы, вы им так же впоследствии помогать будете, чисто на кусок хлеба если будут голодать. Но в любом случае надо не ныть, а или искать возможность самой свои хотелки исполнить, или пока про них забыть. Раз волосы уже красите и косметика нужна - вам не 10 лет, надо начинать уже реально смотреть на жизнь.

Гость
#42
Юлия

20

Что?? 20 лет?? Я думала, школьница пишет. В 20 лет, милочка, надо благодарной быть родителям за то, что имеете возможность учиться не работая. Вам родители вообще ничего не должны уже, даже кусок хлеба, не то что планшет. И если ребенок такой неблагодарный - то очень зря они кормят, стоило бы отправить на свой хлеб (пусть из дома не гнать, но обеспечивает себя сам полностью, раз родители плохие). Вот тогда может соображать начали бы что-нибудь.

Юлия
#43
Гость

Что?? 20 лет?? Я думала, школьница пишет. В 20 лет, милочка, надо благодарной быть родителям за то, что имеете возможность учиться не работая. Вам родители вообще ничего не должны уже, даже кусок хлеба, не то что планшет. И если ребенок такой неблагодарный - то очень зря они кормят, стоило бы отправить на свой хлеб (пусть из дома не гнать, но обеспечивает себя сам полностью, раз родители плохие). Вот тогда может соображать начали бы что-нибудь.

Боже какая вы злая, яд хлыщет через экран...

Гость
#44
Юлия

Нормальные женщины пользуются косметикой и духами, вы наверное вонючая с нещипанными бровями...

Нормальные женщины покупают всё это либо за свой счёт, либо за счёт своего мужчины. Не за счёт родителей )) А пока за счёт родителей живёте - вы ребенок, косметика и духи ваши на усмотрение ваших родителей, если посчитают нужным.

Гость
#45
Юлия

Ну вообще-то ребенка надо поддерживать до 30 минимум пока вся учеба не кончится, так в Европе принято а у нас какой-то произвол...

Троллить уметь надо тоже. А если не тролль, то иди от ка. В Европе в 20 лет уже практически все содержат сами себя, какие 30 ))

Юлия
#46
Гость

Троллить уметь надо тоже. А если не тролль, то иди от ка. В Европе в 20 лет уже практически все содержат сами себя, какие 30 ))

Да конечно расскажите. Я в отличии от вас ездила, и друзья у меня там есть...

Гость
#47
Юлия

Да конечно! Я работала когда было время свободное, еле ноги ходили. А щас не могу

Значит, и планшетом пользоваться не можете. От учебы отвлекать будет.

Юлия
#48
Гость

Нормальные женщины покупают всё это либо за свой счёт, либо за счёт своего мужчины. Не за счёт родителей )) А пока за счёт родителей живёте - вы ребенок, косметика и духи ваши на усмотрение ваших родителей, если посчитают нужным.

Я бесправная рабыня пока не выучусь 😳😳 а другим родители помогают

Гость
#49
Юлия

Я бесправная рабыня пока не выучусь 😳😳 а другим родители помогают

Так и Вас родители учат. Платят за учебу. Это не помощь?

Юлия
#50
Гость

Так и Вас родители учат. Платят за учебу. Это не помощь?

А остальное? Я хожу на фесты, с друзьями езжу куда-то... Я же не могу вечно сидеть учиться мне тоже хочется отдохнуть