Гость
Статьи
Обесценивание со …

Обесценивание со стороны мамы

Мне мама не хочет покупать базовые потребности! Вот мне нужен письменный стол и шкаф что бы сложить вещи,у меня даже этого нету.Мне 16 лет,ладно бы 18 было не смогла бы уже требовать что то.Сейчас у меня вещи лежат на гладильной доске и на вешалке такой миниатюрной.Мама постоянно кричит,что вещи разбросаны,а складывать мне их даже не куда😶. Мой стол она забрала младшему брату,якобы он идёт в 1 класс он ему нужнее,а я осталась без всего,у меня буквально все забрали и отжали! А когда я спросила маму,почему не хочет покупать мне стол она сказала " ты слишком обнаглела и много хочешь" я принимаю это как обесценивание,я теперь считаю,что я ничего не достойна и не заслуживаю! На работу устроиться не могу,учеба в медицинском времени нету,деньги начала уже напросто копить со всего и откладывать на хотелки,*** с этим столом уже,хотя бы просто на одежду себе коплю.Мама ничего не покупает,за то летит отдых с подругой, а я никогда с мамой нигде не была,ей не хочется брать меня .. #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего ваша мама больше любит мальчиков, поэтому твой стол отдали младшему брату, нет бы ему другой стол купили, зачем забирать? Не берёт вас с собой на море или отдых? Вот скажите, а брата вашего она с собой берёт? Или оставляет вам, за ним следить? Могу сказать что ваша мама вас просто не ЛЮБИТ, она больше любит вашего брата, может она хотела даже второго сына, я бы не выдержала на вашем месте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: