Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родителями. Я для них предатель

Когда мама разошлось с отчим. Переехали в родной город. Меня отправила к бабушке. Тем временем она устраивала свою жизнь с мусульманином. Я этот время еще учился, прошел год. Бабушка выгнала меня из дома. Приехал к маме там жил полгода. Она вместе с мужем отчитали меня. Типо жить сам должен, самостоятельно решать проблемы. И выгнали тоже. Я переехал от них не общались 3-4 месяца. Учился дальше и работал. Потом встретил девушку, она старше на 10 лет. Все это хорошо началось. И вдруг об этом узнала мама и муж. Начали говорить бросай её, он тебе не подходит и так далее. Типо не твое. Но когда переехал от них. Я потерял работу и денег было, я был кредит из-за родителей. Им подарил подарок. Это девушка содержала меня, пока я не нашел работу. После того я поднялся и окреп. Они позвонили типо приезжай посидим. Приехал и начали капать на мозги дальше. Звонили когда им нужна помощь на даче. Типо мама на до помочь. Помогал им постоянно. Я не просил взамен от них. Им даже денег занял хорошую сумму. И постоянно им помогал на даче. Потом у нас в отношения пошло не до понимание. Мы разошлись на 2 месяца. Маме сказал правду. Потом сошлись снова. Я не стал говорить маме. Когда ей рассказали снова. Ей позвонил. Она сказал не хочу видеть тебя и разговаривать с тобой. Потом позвонил муж и сказал, что я променял мать. Когда приехал, стал независимым от мамы в плане финансах и жилья. Теперь я для низ предатель. Я просто им не сказал. А мать не хочет видеть меня и слушать. Я в семь старший сын , еще брат который живет с отчимы. И сестра которая скоро в школу подует живут с мамой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братан не принимай близко к сердцу и живи свою жизнь

Гость
#2

Автор таджик?

Автор
#3
Гость

Автор таджик?

Русские

Гость
#4

Ну предатель и предатель. Меньше на даче пахать. Почему вас вообще волнует мнение людей, выкинувших вас из дома? Кстати, из-за чего? Сначала они, потом бабушка - чем вы их так вывели?

Автор
#5
Гость

Ну предатель и предатель. Меньше на даче пахать. Почему вас вообще волнует мнение людей, выкинувших вас из дома? Кстати, из-за чего? Сначала они, потом бабушка - чем вы их так вывели?

Мама договорилась с бабушкой типо по живет год. Время пришло. Я пришел домой поздно, трезвый и бабушка устроила скандал мне. И тогда сказал езжай к маме.

Гость
#6

Ой, ты чудо! На сердце нет обиды и грязи. Хороший человечек.

Автор
#7
Гость

Ой, ты чудо! На сердце нет обиды и грязи. Хороший человечек.

Мама сказала я тебе доверяла. Я типо предал.

Автор
#8
Гость

Ой, ты чудо! На сердце нет обиды и грязи. Хороший человечек.

Свою учебу оплачивал сам.

Автор
#9
Гость

Ну предатель и предатель. Меньше на даче пахать. Почему вас вообще волнует мнение людей, выкинувших вас из дома? Кстати, из-за чего? Сначала они, потом бабушка - чем вы их так вывели?

Когда выгнала бабушка. Я приехал к маме. Постоянно помогал на даче и все делал. Потом муж её отчитал меня типо должен жить сам, и делать так далее. Только я работал на работе и плюс работал на дому. Чем и не угодил не плянтно. Просто приехал с работы и начали читать мораль мне.

Гость
#10

Излагаешь, как подросток или как человек, для которого русский язык не родной. Не может человек, который изъясняется как ребенок, подняться и стать финансово независимым.
По ситуации скажу, забить на всех, они ничем не помогли.

Голубоглазка
#11

Да пошли она нах. Люби себя. Они не стоят того, чтобы из-за них убиваться. У тебя своя жизнь.

Аноним
#12

поздравляю вам используют как старшего. на ва. накладывают все что можно наложить. всегда будетн крайним и виноватым

Гость
#13
Гость

Ой, ты чудо! На сердце нет обиды и грязи. Хороший человечек.

Как вы думаете, об этой ситуации?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: