Гость
Статьи
Сын познакомился с …

Сын познакомился с девушкой

Сын познакомился с девушкой. Повстречались пару месяцев и она поселилась в квартиру, сказ.,что
негде жить. Я спросила сына наск.это серьезно, он ответил, что поговорит о том, что ей пора подыскать свое жилье. При разговоре она расплакалась и осталась пожить, а сын сказал нам, что стало жалко ее. Но прошло время и вдруг поселилась ее мама в эту же квартиру (типа на пару дней/недель(т.к. выставил на улицу ее гражданский муж). .. В итоге сын объявил, что будет жениться. Я спросила сына или уверен в своем решении. Сын ответил: "Не уверен"...но в итоге они поженились.
Невестка закончила учебу, пошла работать и сразу же открыла свой счет и деньги перечисляла отдельно. За квартиру платил сын. Мы знали о том, что сын себе часто готовил еду, хотя всегда приходил позже жены с работы(он тянул 2 работы).
3 раза сын уходил от жены. Он говорил: "Не хочется мне идти домой ни в какую..." Мне невестка гов., что пора иметь детей, а сын Ваш не думает.. Мужик должен приходить домой ночевать, а остальное время зарабатывать деньги - часто повторяла невестка.
Прошло время и сын опять возвратился к жене, а потом сообщил, что она беременна. Я спросила: "Теперь будете вместе?" Он ответил что не хочет травмировать ее, чтобы ничего не случилось. Поживет пока она родит и уйдет. Мы с мужем не лезли к ним, не спрашивали(приглашали в гости, делились чем могли как родители).
Я ходила в больницу, поздравила с рождением ребенка.
Ч/ пару месяцев после родов сын ушел на квартиру и оставил все, что приобрели. При разговоре я советовала сходить и поинтерес, как он живет, что кушает и т.д. Она ответила мне:"Что я там забыла!."
Сейчас сын ездит туда, делает покупки, и водит ребенка гулять. Я спрашивала ее, что дальше,а она отвечала, что есть ребенок, а жизнь покажет.
Сын стал как щепка, на себя не похож, седина на висках, подал на развод.
Милые форумчане. Поделитесь, пожалуйста, мыслями. Как могло случиться, что не собирался жениться и женился?.. Правильно ли сделал, что подал на развод?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего текста понятно только то, что ваш сын безвольный бесхребетный человек, жениться не хотел -женили, еще и ребенка заделал, теперь безотцовщина растет... Ужас. И дело даже не в невестке, мужика надо было воспитывать, а не соплежуя, простите.

Гость
#2

Давно я так не хохотала над топорной разводкой:))) Ну, как там ваш, длиннописечник, покушал уже? Или вы опять в обмороке, что он унизился сам себе еду готовить? Щедрость инфантила, гордо оставившего подушку с мусорным совком, именуемых "все нажитое" просто зашкалила. А совет в роддоме роженице посмотреть сходить, что великовозрастная детина с усами кушает, как он там была феерическим концом! Брава, автор!

Гость
#3

сынок как цветок в проруби
так жил , так живет и так будет жить
даже когда седина не только на висках вылезет

#4

Зачем вообще лезть в жизнь детей??? Я безумно рада, что мне ни кто ни чего не навязывал, не интересовался, не советовал (без моей просьбы)! Ужас какой! Вы воспитали соплежуя своими вечными советами... А там, скорее всего, были не только советы, но и наставления и вечные уроки и далее по списку! А жил с ней и ребенка заделал - значит так хотел. Может оправдывался перед вами что жалко и т.д.

Гость
#5

До чего туппая разводка.
Но автор еще тупее.

Мария
#6

Вы уваж.Гость видимо не совсем прав.вникли... Парень после встречи со с этой дев. стал как Зомби. Все, кому знакома эта ситуация твердят, что имеет место колдовство. Я никак не могу поверить, что бывает подобное...Единств., что я знаю-это был толковый, доброжел., грамотный парень.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: