Гость
Статьи
Больная тема

Больная тема

Мне 28 лет,ребёнку 5 месяцев,очень жалею,что родила его.
Хочется свободы и что бы всё было как раньше.
Корю себя и виню,что не сделала аборт,ещё тогда
Я живу с мамой,она иногда помогает,когда не работает.
Но всё равно....я бы вернула время назад,постоянно вспоминаю прошлое.
Вот как мне жить дальше?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну утопите его...

Гость
#2

Я создала другу тему,там подробнее описанная ....моя боль.

Странный
#3
Гость

Ну утопите его...

посадят, такие вот законы

Гость
#4

Автор. Это же ваш ребенок. Как вы можете так говорить. Это ваше маленькое счастье которое будет вас любить и не предаст вас. Неужели у вас совсем не появилось материнских чувств? Это ребенок не крокодил или какое то животное. Даже животное не бросают своих детей. Мужчины приходящие уходящее. А дети всегда остаются с вами. Вас всевышний не оставит будет помогать. Потому что у вас теперь ребенок ангелочек ни в чем не виноватый.

гостья
#5

У вас просто послеродовая депрессия. Такое часто бывает, когда никто не помогает с ребёнком. А муж ваш где?

Гость
#6

У меня нету мужа/парня.
Я с мамой живу.

Гость
#7
гостья

У вас просто послеродовая депрессия. Такое часто бывает, когда никто не помогает с ребёнком. А муж ваш где?

Мне мама помогает иногда
Но всё равно однообразно и скучно всё
Я знаю,что сама во всём виновата

Странный
#8

он пока червяк безмозглый, но потом будет интересней, да и на работу выйдете, надо продержаться пару лет

Гость
#9
Странный

он пока червяк безмозглый, но потом будет интересней, да и на работу выйдете, надо продержаться пару лет

На работу выйду,тяжёлее будет,что толку то.

гостья
#11
Гость

У вас просто послеродовая депрессия. Такое часто бывает, когда никто не помогает с ребёнком. А муж ваш где?

Мне мама помогает иногда
Но всё равно однообразно и скучно всё
Я знаю,что сама во всём виновата Это пройдёт) Можно на вечер ребёнка маме оставить, а самой с подругами, например, куда вырваться) Это всё от скуки и однообразия. Я вас понимаю. У самой ребёнку 5 месяцев. Когда муж уезжал на несколько дней, то сама временами думала с ума сойду)

Странный
#12
Гость

На работу выйду,тяжёлее будет,что толку то.

толк в том, что изменится это однообразие- кашки-пеленки, легко теперь уже никогда не будет, это правда, все изменилось и уже навсегда, но оно бы все равно изменилось, жизнь-то проходит, так что это пока еще ваши рефлексии, тяжело конечно, но это пройдет, лучше пяточки целуйте, пока это возможно, и получайте удовольствие, дети растут очень быстро, хоть в это и не верится

гостья
#13
Гость


Мне мама помогает иногда
Но всё равно однообразно и скучно всё
Я знаю,что сама во всём виновата

Это пройдёт. Можно маму попросить посидеть с ребёнком, а самой с подругами куда-то вырваться, например. Это все от скуки и однообразия. Я вас прекрасно понимаю. У самой ребёнку 5 месяцев. Когда муж уезжал на несколько дней, то сама временами чуть с ума не сошла)

Странный
#14
гостья

У самой ребёнку 5 месяцев. Когда муж уезжал на несколько дней, то сама временами чуть с ума не сошла)

помню как приходил голодный и уставший с работы, а мне кидали орущий кулек и говорили иди гуляй, а я посплю..спал он только в коляске на улице и чтоб ходили,стоять нельзя.. в любую погоду..брал пива, орешки и бродил по парку как привидение

гостья
#15
Странный


помню как приходил голодный и уставший с работы, а мне кидали орущий кулек и говорили иди гуляй, а я посплю..спал он только в коляске на улице и чтоб ходили,стоять нельзя.. в любую погоду..брал пива, орешки и бродил по парку как привидение

Сочувствую вам

Странный
#16
гостья

Сочувствую вам

Да ладно, все ж свое, давно это было, с удовольствием вернулся бы в те времена

Гость
#17

в дет дом его,чего жизнь то себе портить.

И мать их Софья
#18

ну это такой период просто. У вас усталость накопилась. В год отдайте ребенка в ясли, и выходите на работу (или няню наймите), выйдете на работу, начнете с людьми общаться - полегчает, не будете чувствовать себя выкинутой из жизни, и на ребенка уже не будет такой нелюбви

гостья
#19
Странный


Да ладно, все ж свое, давно это было, с удовольствием вернулся бы в те времена

Согласна. Я вот тоже иногда скучаю за теми временами в роддоме, когда он все время тихонько спал и ел

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы