Гость
Статьи
больная тема))

больная тема))

как вы думаете, какие фигуры нравятся мужчинам? что для них идеал? модель с плейбоя или высокая доходяга с подиума?

Гостья
412 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема - боян. Хватит лимонить.

Нравится мужикам энергия и женщины у которых в поле здоровы дети. И мужики бегут от тех баб у которых смерть мужиков в поле))

Аллилуйя! Меня в президенты!

Кактус
#3

Фотки для примеров обоих случаев!! Фотки!

мики
#4

Фигуры всякие нужны, фигуры всякие важны...

ХихиХаха
#5

У меня ближе к первому варианту) Вроде все хорошо)) И тех и других не так много в жизни))

#6
Бухие бухи

Жесть, вот это объяснение.

Как перестанете упарываться, так обязательно изберём.

Краткость - сестра таланта. Умение коротко и ясно излагать приходит со временем. Не беспокойтесь, однажды у вас тоже получится.

Spravedlivaya
#7
Tekken

Тема - боян. Хватит лимонить.

Нравится мужикам энергия и женщины у которых в поле здоровы дети. И мужики бегут от тех баб у которых смерть мужиков в поле))

Аллилуйя! Меня в президенты!

Tekken, по моему вы уже переигрываете. Спуститесь на землю, к разумным решениям.

Гостья
#8

Tekken вы какой то еб*нутый

гыы)
#9
Гостья

Tekken вы какой то еб*нутый

это Специалист наверно в новом амплуа))

гыы)
#10

с плейбоя конечно, что за вопрос))

Гость
#11

Я думаю у Меган Фокс идеальная фигура!

DST
#12
Гостья

как вы думаете, какие фигуры нравятся мужчинам? что для них идеал? модель с плейбоя или высокая доходяга с подиума?

Автор, ну вы сами подумайте - кто выбирает моделей для подиумов и сидит на показах мод, а кто - покупает "плейбои"

Ответ очевиден

ХихиХаха
#13

Мне нравится у Астафьевой) Но у меня очень похожая, поэтому я лицо заинтересованное)) И сужу предвзято))

Гость
#14

у Евы Лонгории фигура мне нравится

Гость
#15

Tekken упоротый чтоли sука?

милашка)))
#16

конечно же худенькие им нравятся! я считаю моя фигура идиальная. рост 168 а вес 47. никогда ни на каких диетах не сидела - худая от природы))))

я
#17

курица или яйцо.

Я
#18

везде нуцжна золотая середина!

#19

Всем нравится разное. Мне нравятся стройные девушки. В юности был влюблён в девушку из балетной школы, настоящая аристократка - "белая кость", миниатюрная, хрупкая, всё как будто нарисованное, такие линии, просто вторая Одри Хепбёрн.Но потом мне, кстати, такие больше не встречались, видимо с нынешней пищей и экологией такая стройность уже нереальна. Поэтому уже для меня просто главное чтобы девушка за собой следила и не была кобылой.

#20

Каждому свое,у всех разные представления об идеальном)

Spravedlivaya
#22
Бухие бухи

К сожалению, ясностью в Вашем посте не пахнет. :) " Женщины у которых в поле здоровы дети" науке не известны.

может ясность потерялась еще в пятницу вечером, и еще не успела вернуться?:))

Гость
#23
ТараканОтшельник

Всем нравится разное. Мне нравятся стройные девушки. В юности был влюблён в девушку из балетной школы, настоящая аристократка - "белая кость", миниатюрная, хрупкая, всё как будто нарисованное, такие линии, просто вторая Одри Хепбёрн.Но потом мне, кстати, такие больше не встречались, видимо с нынешней пищей и экологией такая стройность уже нереальна. Поэтому уже для меня просто главное чтобы девушка за собой следила и не была кобылой.

это вам наверно такие не дают. прекращайте сидеть на женском сайте)

#24

С подиума нравятся больше

Вмкусик
#25
ТараканОтшельник

Всем нравится разное. Мне нравятся стройные девушки. В юности был влюблён в девушку из балетной школы, настоящая аристократка - "белая кость", миниатюрная, хрупкая, всё как будто нарисованное, такие линии, просто вторая Одри Хепбёрн.Но потом мне, кстати, такие больше не встречались, видимо с нынешней пищей и экологией такая стройность уже нереальна. Поэтому уже для меня просто главное чтобы девушка за собой следила и не была кобылой.

согласна, мало худых и стройных. в основном худые страдают кривыми ногами или отсутствием груди, редко встречается стройность при худобе

Влад
#26

Стройненькие, сексуальные, с аппетитной попкою девушки)

На полных даже смотреть не хочется!

Влад
#27

но и одни костяшки тоже не нравятся...

#28

У меня всё стандартно - нравятся женщины с хорошей фигурой, стройные, подтянутые, следящие за собой. Жаль только, мало таких осталось. Сейчас мода такая пошла - накушать себе бока и задницу как дом, а потом сидеть и с умным видом рассуждать, что целлюлит - показатель хорошего женского здоровья :)

Гость
#29

я не понимаю, как можно не следить за собой и быть полной!

#30
Гость

это вам наверно такие не дают. прекращайте сидеть на женском сайте)

Это ты прекращай. А то кажется исхудала очень - 47 кг это мало, если ты считаешь что везде нужна золотая середина. Толстей, чтобы быть в гармонии с собой и быть хоть немного похожей на Лонгорию и Фокс. И не нападай на Теккена, человек болен. И ещё - создала тему, так слушай мнения, а не груби.

Гость
#31
ТараканОтшельник

Это ты прекращай. А то кажется исхудала очень - 47 кг это мало, если ты считаешь что везде нужна золотая середина. Толстей, чтобы быть в гармонии с собой и быть хоть немного похожей на Лонгорию и Фокс. И не нападай на Теккена, человек болен. И ещё - создала тему, так слушай мнения, а не груби.

вообще-то не я создавала эту тему!

#32
Вмкусик

согласна, мало худых и стройных. в основном худые страдают кривыми ногами или отсутствием груди, редко встречается стройность при худобе

Лечись, у тебя шизофрения - размножение личности. То согласна со мной, то нет.

#33
Гость

вообще-то не я создавала эту тему!

Угу. А я балерина.

что день грядущий мне готовит
#34
Гость

вообще-то не я создавала эту тему!

кого лечишь детка?

Викусик
#35
ТараканОтшельник

Лечись, у тебя шизофрения - размножение личности. То согласна со мной, то нет.

а ты доктор? может прочитаешь повнимательнее, прежде чем говорить? еще кому лечиться надо...

Spravedlivaya
#36

в теме реально ответы только от автора 8,11,14,15,16,18,23,25,29,31. Скучно видимо человеку, но смысл врать?

#37
Викусик

а ты доктор? может прочитаешь повнимательнее, прежде чем говорить? еще кому лечиться надо...

Да, я, мать его, доктор.

#38
Бухие бухи

К сожалению, ясностью в Вашем посте не пахнет. :) " Женщины у которых в поле здоровы дети" науке не известны.

Неудивительно - для науки главное - культ тела)) Вы лишь подтверждаете мои слова))

Запад сейчас переживает кризис бесплодия - всё именно потому что идёт поклонение телу)

Но спасибо за комплимент))

#39
Spravedlivaya

в теме реально ответы только от автора 8,11,14,15,16,18,23,25,29,31. Скучно видимо человеку, но смысл врать?

Тему поднять по ходу хочет.

#40
Spravedlivaya

. Спуститесь на землю, к разумным решениям.

Не призывайте меня к деградации))

В устах адекватного человека - я бы услышал это как "будь реалистом" - но в ваших устах это звучит "будь как все - надо быть таким же тупым".

Нет - это лично ваш выбор))

Spravedlivaya
#41
Tekken

Не призывайте меня к деградации))

В устах адекватного человека - я бы услышал это как "будь реалистом" - но в ваших устах это звучит "будь как все - надо быть таким же тупым".



Нет - это лично ваш выбор))

Tekken, ваши посты ничего общего с реальностью не имеют. Вы не обижайтесь, но вы напоминаете параноика, с филосовским взглядом на жизнь. Вы высказываете только теорию, но на практике вам сказать нечего.

Мой выбор не быть против всех, тем более тут действительно интересные люди с которыми интересно общаться. Вы можете подыскать другое место, что бы звездиться там, возможно где-то ваши труды оценят по достоинству. Но здесь вряд ли.

Гость
#43

)))

Spravedlivaya
#44

Tekken, замечательная альтернатива для вас это антивуман, там вы будете среди своих и найдете понимание, которого вам так не хватает тут.

Гость
#45

еще и с разных имен пишет)))) девочке заняться нечем))))

Ириша
#46

47 кг при росте 168 - это реально мало! вам сколько лет? 13????

#47

У каждого мужчины свой идеал. Причём не только фигуры, а образа женщины в целом. Поэтому глупо создавать такую тему, если изначально понятно, что мнения мужчин разделятся и конкретного ответа Вы не получите. На вкус и цвет товарищей нет, как известно))

#48
Spravedlivaya

TekkenНе призывайте меня к деградации))

В устах адекватного человека - я бы услышал это как "будь реалистом" - но в ваших устах это звучит "будь как все - надо быть таким же тупым".



Нет - это лично ваш выбор))

Tekken, ваши посты ничего общего с реальностью не имеют. Вы не обижайтесь, но вы напоминаете параноика, с филосовским взглядом на жизнь. Вы высказываете только теорию, но на практике вам сказать нечего.

Мой выбор не быть против всех, тем более тут действительно интересные люди с которыми интересно общаться. Вы можете подыскать другое место, что бы звездиться там, возможно где-то ваши труды оценят по достоинству. Но здесь вряд ли.

Девушка, погуглите в инете заумное слово "парафрения", можно "парафренный синдром".

Уверяю, Вам многое станет понятно относительно этого...хм...персонажа.

Spravedlivaya
#49
Механик

Девушка, погуглите в инете заумное слово "парафрения", можно "парафренный синдром".

Уверяю, Вам многое станет понятно относительно этого...хм...персонажа.

да, вы правы, наверное это более точный диагноз :)

Гость
#50
Механик

Девушка, погуглите в инете заумное слово "парафрения", можно "парафренный синдром".



Уверяю, Вам многое станет понятно относительно этого...хм...персонажа.

Брат , жму твою руку. Счастья тебе.