Гость
Статьи
серьёзная проблема.Мне …

серьёзная проблема.Мне 15 и у меня у одной брови нет куска брови.

Друзья,привет. Мне 15 и когда мне было лет 13 я стала выщипывать сильно брови.Сделала их запятыми.Это ладно эти места отросли. Но дальше я начала вышипывать верхнюю часть брови прям у кончика. И теперь там большая лысина. И она по сей день так и остаётся без волосков. В итоге одна бровь нормальная ,а другая с лысиной катороая не хочет заростать. Подскажите что же мне делать. У кого была или есть подобная проблема? Как вы с ней боролись?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карандашом рисуй кусочек брови, которой нет, ты не знаешь, что так можно делать?????????Мы в 21 веке живем, есть краска для бровей, есть напыление для бровей.

Гость
#2

Купи краску ну или карандашом подкрашивай, если волос так долго не растёт уже и не вырастит. Сходи в салон

Гость
#3

с лобка приклей 3 недостающих волосинки и покрась карандашом :))))))))))

Гость
#4

сделайте татуаж, он не дешевый, зато эффект хороший

Гость
#5

У моей знакомой не было с рождения одной мочки уха. Девочка долго ждала, пока можно стало сделать пластику. А тебе намного проще! Тату. Только аккуратное, чтобы не испортить черты лица.

Гость
#6
Гость

сделайте татуаж, он не дешевый, зато эффект хороший

вот вот, кусочек брови можно тату откорректирвать

Гость
#7

да, это действительно серьезная проблема, сочувствую.

Гость
#8

Брежнев над тобой хохочет с того света!

Гость
#9

Попробуй каждый день наносить касторовое масло на брови. "Спящие" луковички активизируются, начиная рост волос

Гость
#10

маслом маж и рассчесывай каждый день щеткой для бровей

Гость
#11

Просто перестань париться;)

Гость
#12

Попробуйте наносить туда на ночь касторовое масло, результат должен проявиться через месяц-два. Если нет - татуаж

Черепаха Тортилла
#13

Касторовое масло регулярно мазать. Вырастают шикарные, густые брови, еще и темные. Проверено не раз.

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы