Гость
Статьи
Люди с детьми и …

Люди с детьми и большими планами на время родственников

Хочется высказаться. На той неделе родня с двумя сыночками-близнецами позвали на др. Мальчикам 6 исполнилось. Выходные, дома куча дел как всегда, праздник начался рано в 11 утра (еще доехать до маста) - гости только взрослые родственники (и не только мы), детей не было. В 15 мы с мужем собрались домой. Хозяйка жутко обиделась, мы оказывается испортили детям праздник своим ранним уходом, все готовились, наряжались, а мы свалили...
Я понять не могу - я клоун что ли, чтобы детей весь день развлекать после 6 раб дней? Наймите аниматоров, пригласите клоунов. С какого перепуга я единственный выходной должна торчать где-то не в кровати и не в SPA? Люди после работы никакие пришли с подарками, посидели уделили внимания больше, чем могли, но все равно обиды! Родители, сбавляйте ваши хотелки!!!! Этот день мегаважен только для вас, гости вам делают подарки и внимание - довольствуйтесь тем, что есть.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не можете зачать?

Гость
#2

Почему Вы всё это здесь вываливаете - а не тем, кто обиделся? Можно же без истерик и нищасного вида сказать в ответ - извините, мне пора, я не клоун вас развлекать.

Гость
#3

А сколько им хотелось, чтобы вы у них тусовались? С 11 до 15 - нормально, 4 часа в гостях более чем достаточно.

Гость
#4

а вы видно хотели просто поесть там бесплатно?и выпить?

Гость
#5

Нервная вы. Почему вы сразу не поинтересовались со скольки и до скольки будет намечено проведение торжества? И при чем тут аниматоры????
Если вы не в силах переломиться раз в году (сразу за обоих, а не по очереди) для своих же родственников, посидев на их дне рождении, шлепайте в свой спа и отмачивайте там свой зад, кто ж вам мешал?

Гость
#6

Вообще бы не ездили . Я сама не люблю по гостям ходить, на работе устаю.К тому же я еще домоседка - интроверт, поэтому не люблю всю эту шумиху. В выходные меня лучше не трогать - могу и укусить! К родственникам езжу по будням после работы, если что- то надо, иногда даже ночевать остаюсь.

Гость
#7

Я тоже не понимаю таких посиделок. Почему не пригласить других детей с родителями. Детишкам накрыть столик пригласить аниматора да и родителей угостить.