Гость
Статьи
Девушка - не понятна

Девушка - не понятна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз попал в такую ситуацию.
Познакомился на работе с 1 девчонкой (19 лет). 2 недели общаемся, мне очень нравится с ней общаться и как я заметил это взаимно. Она всегда везде со мной, ей важно мое мнение.
Начал очень быстро к ней привыкать. пошли на обед в кафешку, сижу и смотрю ей в глаза, а он мне взаимно смотрит, такой взгляд не понятный мне. Руки трогала (полосы смотрела на ладонях типa :D) . Ну и спустя 2-ух недель решил признаться ей в симпатии. На что получаю ответ в вк
"
я вообще не знаю что сказать
это и правда неожиданно
с одной стороны
я тоже привыкла к нашему общению
к этим разговорам нашим шуткам, поездкам
но я, по сути , ничего другого не могу сказать
потому что у меня есть парень.

И тут я не смог понять, что происходит, она чуть ли не сама за мной бегала, а тут выдает такое...

Как это понимать и добавиться дальше ее?

Satyr
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я тоже не понимаю подобного поведения. Найдите другую девушку, если не хотите оказаться на месте ее настоящего парня.

Гость
#2

Вам русским языком написали,чего ждете,пока пошлет ?Наверняка,с МЧ на тот момент была в ссоре, и решила запасной аэродром поискать , но помирилась и дала отворот поворот . Подождите,может еще подвалит,тогда Вы ее можете смело опрокинуть , и будите правы

Гость
#3
Гость

Вам русским языком написали,чего ждете,пока пошлет ?Наверняка,с МЧ на тот момент была в ссоре, и решила запасной аэродром поискать , но помирилась и дала отворот поворот . Подождите,может еще подвалит,тогда Вы ее можете смело опрокинуть , и будите правы

Похоже, что так и есть.Жучка какая!

Гость
#4
Satyr

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз попал в такую ситуацию.
Познакомился на работе с 1 девчонкой (19 лет). 2 недели общаемся, мне очень нравится с ней общаться и как я заметил это взаимно. Она всегда везде со мной, ей важно мое мнение.
Начал очень быстро к ней привыкать. пошли на обед в кафешку, сижу и смотрю ей в глаза, а он мне взаимно смотрит, такой взгляд не понятный мне. Руки трогала (полосы смотрела на ладонях типa :D) . Ну и спустя 2-ух недель решил признаться ей в симпатии. На что получаю ответ в вк
"
я вообще не знаю что сказать
это и правда неожиданно
с одной стороны
я тоже привыкла к нашему общению
к этим разговорам нашим шуткам, поездкам
но я, по сути , ничего другого не могу сказать
потому что у меня есть парень.
И тут я не смог понять, что происходит, она чуть ли не сама за мной бегала, а тут выдает такое...
Как это понимать и добавиться дальше ее?

она в тебе нашла что то такое , от чего пришлось креститься "парнем"

Гость
#5

сатир?))) ты бы еще другим именем назвался)

#6

Ну либо она расставалась с парнем, и потом помирились, а ты оказался временным вариантом, либо девочка хотела может самоутвердиться так?) Ну можете побегать за ней, чтобы она вас послала пару раз, а так пошлите её куда подальше! Если второй раз брошенным не хотите быть! )

Умница
#7

А я думаю, что зря признался, ей стало неинтересно, надо было дальше общаться. потом пригласить ее куда-нить, а не признаваться в лоб. Она поняла, что ты завоеван и ей стало неинтересно, я тоже такая же была в 19-то лет.

#8

По сути она не делала ничего плохого. Вы просто общались. Она не изменяла же с тобой

Гость
#9

Да не бегала она, ей обедать не с кем было ходить.