Гость
Статьи
Девушка - не понятна

Девушка - не понятна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз попал в такую ситуацию.
Познакомился на работе с 1 девчонкой (19 лет). 2 недели общаемся, мне очень нравится с ней общаться и как я заметил это взаимно. Она всегда везде со мной, ей важно мое мнение.
Начал очень быстро к ней привыкать. пошли на обед в кафешку, сижу и смотрю ей в глаза, а он мне взаимно смотрит, такой взгляд не понятный мне. Руки трогала (полосы смотрела на ладонях типa :D) . Ну и спустя 2-ух недель решил признаться ей в симпатии. На что получаю ответ в вк
"
я вообще не знаю что сказать
это и правда неожиданно
с одной стороны
я тоже привыкла к нашему общению
к этим разговорам нашим шуткам, поездкам
но я, по сути , ничего другого не могу сказать
потому что у меня есть парень.

И тут я не смог понять, что происходит, она чуть ли не сама за мной бегала, а тут выдает такое...

Как это понимать и добавиться дальше ее?

Satyr
9 ответов
Последний — 13 февраля 2018, 15:36 Перейти
1.
Света

Я тоже не понимаю подобного поведения. Найдите другую девушку, если не хотите оказаться на месте ее настоящего парня.

2.
Гость

Вам русским языком написали,чего ждете,пока пошлет ?Наверняка,с МЧ на тот момент была в ссоре, и решила запасной аэродром поискать , но помирилась и дала отворот поворот . Подождите,может еще подвалит,тогда Вы ее можете смело опрокинуть , и будите правы

3.
Гость
Гость

Вам русским языком написали,чего ждете,пока пошлет ?Наверняка,с МЧ на тот момент была в ссоре, и решила запасной аэродром поискать , но помирилась и дала отворот поворот . Подождите,может еще подвалит,тогда Вы ее можете смело опрокинуть , и будите правы

Похоже, что так и есть.Жучка какая!

4.
Гость
Satyr

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз попал в такую ситуацию.
Познакомился на работе с 1 девчонкой (19 лет). 2 недели общаемся, мне очень нравится с ней общаться и как я заметил это взаимно. Она всегда везде со мной, ей важно мое мнение.
Начал очень быстро к ней привыкать. пошли на обед в кафешку, сижу и смотрю ей в глаза, а он мне взаимно смотрит, такой взгляд не понятный мне. Руки трогала (полосы смотрела на ладонях типa :D) . Ну и спустя 2-ух недель решил признаться ей в симпатии. На что получаю ответ в вк
"
я вообще не знаю что сказать
это и правда неожиданно
с одной стороны
я тоже привыкла к нашему общению
к этим разговорам нашим шуткам, поездкам
но я, по сути , ничего другого не могу сказать
потому что у меня есть парень.
И тут я не смог понять, что происходит, она чуть ли не сама за мной бегала, а тут выдает такое...
Как это понимать и добавиться дальше ее?

она в тебе нашла что то такое , от чего пришлось креститься "парнем"

5.
Гость

сатир?))) ты бы еще другим именем назвался)

Ну либо она расставалась с парнем, и потом помирились, а ты оказался временным вариантом, либо девочка хотела может самоутвердиться так?) Ну можете побегать за ней, чтобы она вас послала пару раз, а так пошлите её куда подальше! Если второй раз брошенным не хотите быть! )

7.
Умница

А я думаю, что зря признался, ей стало неинтересно, надо было дальше общаться. потом пригласить ее куда-нить, а не признаваться в лоб. Она поняла, что ты завоеван и ей стало неинтересно, я тоже такая же была в 19-то лет.

По сути она не делала ничего плохого. Вы просто общались. Она не изменяла же с тобой

9.
Гость

Да не бегала она, ей обедать не с кем было ходить.