Гость
Статьи
Наследство. Кузену …

Наследство. Кузену все, мне ничего

Читала много подобных историй, вот уж не думала, что такое случится со мной. У бабушки 2 детей, и внуков тоже 2 - я и мой 16 летный кузен. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что я 5 лет …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мне кажется высшие силы такую несправедливость бабушкам вернут и их любимый внук не родит им правнука... Так бывает.

Какая несправедливость, у девочки свои кровные бабушки имеются.

Гость
#52

Вот привязались все к той девочке. Автор ещё сама живая, и даже наследница первой очереди, её мать, жива-живёхонька. Получи они наследство, могли бы и истратить всё на себя любимых. До той девочкм очередь бы лет так через пятьдесят дошла. Поэтому и насправедливо СЕЙЧАС собственность именно так делить.

456
#53
Гость

Какая несправедливость, у девочки свои кровные бабушки имеются.

Речь не про девочку, а про автора.

Гость
#54

Хитрожопые бабки у вас. Я понимаю, если бы вы оказались девушкой лёгкого поведения или кутилой или не желающей абсолютно работать. А не оставить внучке наследства только потому что она не рожает это отвратительное отношение. Вас сейчас пнули под зад ногой!
Автор, есть такое понятие, что посеешь, то и пожнёшь. Поэтому не надо мучится совестью, какое бабки сейчас посеяли отношение к вам, такое и пожнут от вас.

#55
Гость

что за бред я прочла? ...ПОСЛЕ смерти признать человека недееспособным нельзя. так что учите матчасть прежде чем кропать разводки.

ОШИБАТЕСЬ. Матчасть (законодательство и судебная практика) - вам в помощь.