Гость
Статьи
Отвратительные подарки …

Отвратительные подарки для детей

Помогли злобной мачехе. Как я ни старалась отношения с мамой дочек от первого брака у меня не сложилось. Бесит она меня. У детей будет день рождения 5 лет. Вопрос: что такого подарить деткам, что б было и не подкопаться, но и маме бы нервы испортило. Ей осенью рожать. Так что на Новый год, естественно, будут Лего и кинетический песок. А вот, что сейчас? Никак не могу придумать. Расскажите мамы детей 4+ за какие подарки вы хотели убить добрых людей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Барабаны? Собаку?

Гость
#2
Гость

Барабаны? Собаку?

Собака не игрушка. Нельзя так дарить.
Что-нибудь шумящее. У меня племянница на машинке по дому катается. Всё бы ничего, но там одна мерзотная песенка всё время. Хочется сломать к чертям эту пищалку.

Гостья
#3

Голову полечи, и от злобной ревности, которая тебя уже из внутри сожрала...А то твой собственный яд разъедает уже душу, мозг и органы. И я думаю, все будут рады!

Гость
#4

Пластилин, типа Плей До)

Гость
#5
Гость

Барабаны? Собаку?

лучше кошку))))) беременная ж

Гость
#6
Гость

лучше кошку))))) беременная ж

Ужас, заводят же мужики змей подхолодных, да греют их на груди, а они яд на детей пускают. Лучше ничего не дари.

Гость
#7
Гость

Ужас, заводят же мужики змей подхолодных, да греют их на груди, а они яд на детей пускают. Лучше ничего не дари.

это да... дети не виноваты, жаль детей и мужиков жалко, что выбирают вот такоей

Гость
#8

Всякие свистелки ,игрушки которые шумят и издают различные мерзкие звуки типа для развития.Диск с полным собранием " Маша и медведь " - я готова была повесится когда моя сестра это смотрела днями на пролет.Краски для ванной типа ,что бы в ванной разукрашивать плитку.Хомячка ,собаку.Мыльные пузыри которые не лопаются - эта фигня из какой то пленки и она детям очень нравится ,но эти сопли потом везде.

Гость
#9

Вы шутите? Нормальная мать выбросит неугодный подарок ))) что бы вы ни подарили, она скорее всего утилизирует. Ну я бы на ее месте так поступила. Кстати лего и песок очень хорошие подарки. Как бы вам не попасть в просак с ними, еще и благодарностей огребете ))))

Гость
#10
Гость

Вы шутите? Нормальная мать выбросит неугодный подарок ))) что бы вы ни подарили, она скорее всего утилизирует. Ну я бы на ее месте так поступила. Кстати лего и песок очень хорошие подарки. Как бы вам не попасть в просак с ними, еще и благодарностей огребете ))))

+100, тоже не поняла, что плохого в лего и в песке?

Гость
#11
Гость

Всякие свистелки ,игрушки которые шумят и издают различные мерзкие звуки типа для развития.Диск с полным собранием " Маша и медведь " - я готова была повесится когда моя сестра это смотрела днями на пролет.Краски для ванной типа ,что бы в ванной разукрашивать плитку.Хомячка ,собаку.Мыльные пузыри которые не лопаются - эта фигня из какой то пленки и она детям очень нравится ,но эти сопли потом везде.

А вот ещё - всякие музыкальные инструменты с мерзкими звуками.

Гость
#12
Гость

Вы шутите? Нормальная мать выбросит неугодный подарок ))) что бы вы ни подарили, она скорее всего утилизирует. Ну я бы на ее месте так поступила. Кстати лего и песок очень хорошие подарки. Как бы вам не попасть в просак с ними, еще и благодарностей огребете ))))

Ой дааа ,убирать это Лего потом заболбаешься ,а наступая на него видишь планеты и звёзды.А кинетический песок так офигенно убирать за ребенком - моя непоседливая сестра его разбрасывала по всей комнате ,делая из нее пляж .

Одуванчик
#13
Гостья

Голову полечи, и от злобной ревности, которая тебя уже из внутри сожрала...А то твой собственный яд разъедает уже душу, мозг и органы. И я думаю, все будут рады!

+++++++

Гость
#14
Гость

Ой дааа ,убирать это Лего потом заболбаешься ,а наступая на него видишь планеты и звёзды.А кинетический песок так офигенно убирать за ребенком - моя непоседливая сестра его разбрасывала по всей комнате ,делая из нее пляж .

Не знаю. У меня 2 детей и 2 года назад купила из леголенда ящик с 1000 деталей. ))) помимо того, что на др им всегда коробку новоую дарят. Это между прочим дорогое удовольствие )))

Гость
#15
Гость

Ой дааа ,убирать это Лего потом заболбаешься ,а наступая на него видишь планеты и звёзды.А кинетический песок так офигенно убирать за ребенком - моя непоседливая сестра его разбрасывала по всей комнате ,делая из нее пляж .

детей надо воспитывать, приучать к порядку, тогда задолбываться не придется. Поиграл - сам убрал. А так, из всего трагедию можно сделать, если мать безмозглая.. разве дите виновато, что мать досталась дурноватая?

Гость
#16

Это что ж за eбaнyтая "счастливица", которая мечтает потрепать нервы беременной?

Гость
#17
Гость

Не знаю. У меня 2 детей и 2 года назад купила из леголенда ящик с 1000 деталей. ))) помимо того, что на др им всегда коробку новоую дарят. Это между прочим дорогое удовольствие )))

прикольный и хороший подарок, дети с огромным удовольствием играют, а значит, мать искренне рада

Гость
#18

А зачем вам, автор, вообще дарить чужим детям подарки?
Займитесь своей жизнью, погуляйте, сделайте маникюр, книгу почитайте.

Гость
#19

И потом реально убирают только те игрушки, которыми дорожат. А кинестический песок собрал в совок и в мусор, потом пылесосиком и все. И дети поиграли, знают что это такое. И мама не тратилась. И разнообразие. И все довольны.
Толькл автор на деньги попала почем зря )))

Гость
#20

Любую куклу или игрушку говорящую или поищу при нажатии на неё, поверьте, через час непрерывного выслушивания звуков от такой игрушки вы пожалеете что её купили. Краски и фломастеры и мелки ( или будет порисовано все в доме, в зоне досягаемости),

Гость
#21
Гость

Любую куклу или игрушку говорящую или поищу при нажатии на неё, поверьте, через час непрерывного выслушивания звуков от такой игрушки вы пожалеете что её купили. Краски и фломастеры и мелки ( или будет порисовано все в доме, в зоне досягаемости),

батарейка достается и игрушка готова к употреблению) Краски, фломастеры, мелки - это только у нерадивых мамаш проблема ,а нормальные мамаши ,которые заботятся о развитии своих чад, только рады будут таким подаркам)

Сыроежкина
#22

Подарочные карты какого нибудь сетевого детского магазина-сами выберут

#23

молоточек-пищалку. такая штука, которым бьешь и он издает звуки. а малыш смеется. еще трубу, металлофон, игрушечный телефон, всякие краски для рисования пальчиками

Гость
#24
Гость

Вы шутите? Нормальная мать выбросит неугодный подарок ))) что бы вы ни подарили, она скорее всего утилизирует. Ну я бы на ее месте так поступила. Кстати лего и песок очень хорошие подарки. Как бы вам не попасть в просак с ними, еще и благодарностей огребете ))))

Вы меня не поняли. Я детей люблю. У меня терки с мамой. Она БОЛЬНЫХ детей сначала к нам отправила. С ротовирусом, младшая даже (извиняюсь) обкакалась пока к нам ехали. Лежали у меня ее дети с температурой под 40. Мне было очень и сложно, и страшно. Так что кто из нас змея, я б поспорила. Сейчас приехали в очевидно легкой одежде, понятное дело, что с ними никто на улицу не пойдёт. И так все время

Гость
#25
Сыроежкина

Подарочные карты какого нибудь сетевого детского магазина-сами выберут

Я уже устала от ее «хотите полезное детям, переведите денег, я куплю». Не фига, закончился праздник. Реально достала. Поверьте, я не с самого начала такая была.

Гость
#26

Спасибо за советы. Про развитие детей, умилило. Нет, не все мамы озабочены развитием детей. Прям вот наша совсем нет. Хотя дети очень долгожданные. У нас с ней из-за них скоро начнутся откровенные военные действия. Ревность с моей стороны отсутствует. Ей не понравились кое-какие высказывания детей.
Про доставание батарейки, прикольно, для своей запомню. Но там одна девочка, она когда игрушка теряется, ломается, разряжается, не даётся, просто крепко закрывает глаза и переходит на ультразвук. Проще дать ей все, что она хочет. Недавно, что б не ехать домой просто пописала в свой комбинезон 🤦‍♀️ Вот так я и отдала один из запасных зимних комбезов. А мать и его не вернула, и самих в весенние одела 😡

Гость
#27
Гость

Не знаю. У меня 2 детей и 2 года назад купила из леголенда ящик с 1000 деталей. ))) помимо того, что на др им всегда коробку новоую дарят. Это между прочим дорогое удовольствие )))

Деньги не проблема. Они Лего давно просят. Но я к себе его не брала, так как у нас маленький ребёнок, а к ней просто из уважения. Именно эти дети за собой не убирают ничего.

Гость
#28
Гость

+100, тоже не поняла, что плохого в лего и в песке?

Наверное, авторша китайскую вонючую подделку дарить собралась. Откуда у неё деньги на хороший большой набор Лего, который 100-500 евро стоит?

Гость
#29
Гость

Но там одна девочка, она когда игрушка теряется, ломается, разряжается, не даётся, просто крепко закрывает глаза и переходит на ультразвук. Проще дать ей все, что она хочет.

Ага, ремня по попе ей дать хорошего, чтобы неделю сидеть больно было. Очень помогает от ультразвука.

Гость
#30

Автор, да я вижу ты по настоящему "счастливая" женщина....

я
#31

Какие все тут недалекие женщины все таки...Какие пищалки и свистелки? Маме не будет плохо никак от такого подарка, а будет плохо только ребенку, т.к. игрушку у него заберут и все. Если хочешь обидеть мать (хотя это полный маразм конечно!), то подари очень крутой и очень дорогой подарок, который она сама не в состоянии подарить или просто не догадается. со мной лично была такая ситуация! На д/р сына ему подарили очень крутой многоскоростной велосипед за 30 штук. Я сама не за что бы такой не подарила, т.к. моя зарплата в провинции почти столько же. Мне просто утерли нос! Когда речь заходит о ДР том, то сын помнит только этот подарок, а что я там подарила не в счет для него. Велик была мечта! Вот так и насолите! А то фигню предлагают Вам.

Гость
#32
я

Какие все тут недалекие женщины все таки...Какие пищалки и свистелки? Маме не будет плохо никак от такого подарка, а будет плохо только ребенку, т.к. игрушку у него заберут и все. Если хочешь обидеть мать (хотя это полный маразм конечно!), то подари очень крутой и очень дорогой подарок, который она сама не в состоянии подарить или просто не догадается. со мной лично была такая ситуация! На д/р сына ему подарили очень крутой многоскоростной велосипед за 30 штук. Я сама не за что бы такой не подарила, т.к. моя зарплата в провинции почти столько же. Мне просто утерли нос! Когда речь заходит о ДР том, то сын помнит только этот подарок, а что я там подарила не в счет для него. Велик была мечта! Вот так и насолите! А то фигню предлагают Вам.

Спасибо 😊 все гениальное просто. Если война не закончится к тому времени, я может быть воспользуюсь Вашим советом. Хотя он реально жесток.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема