Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели?

Вопрос всем мамочкам. Через сколько времени вам удалось зачать ребенка? Полгода не получается... Это нормально или уже стоит к врачу идти? Если у вас несколько детишек, напишите пожалуйста как быстро зачали каждого. Спасибо.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
нежелательно беременна
#1

5 секунд,

Гость
#2

1 б с первого цикла, вторая вообще залетная. Но насколько знаю год считается нормой.

Гость
#3

Оба раза с одного полового акта. Перестали предохраняться и зразу наступила беременность. Откуда знаю, что с одного акта? Муж из командировки в командировку.

Гость
#4

Отправляй мужа на спермограмму.

Гость
#5
Гость

Оба раза с одного полового акта. Перестали предохраняться и зразу наступила беременность. Откуда знаю, что с одного акта? Муж из командировки в командировку.

То есть вы ахались в жизни всего два раза? Шикарно.

Гость
#6

Если 2 года не беременеете, то к врачу

....лл
#7

.

Гость
#9

Вообще год - норма. Но можно пойти мужу сперму сдать, на инфекции проверится обоим.

Гость
#10

Двое детей. Оба запланированные, обе беременности с одного цикла. Короче, захотели - сделали 😂
Я чувствую овуляцию, у меня все чётко и проблемные дни без сбоев. Если вы не знаете когда у вас овуляция - тесты на овуляцию вам в помощь!

Марина
#11
гостья

Через год попыток. Вы перед этим предохранялись ппа?

Нет, презервативы.

Марина
#13
гостья

Ну говорят, что до года это нормально

А почему вы спросили? ППА никогда не предохранялись.

Гость
#14

С дочкой не могла месяцев 7 забеременеть, потом замершая беременность, потом ещё месяцев 6 пытались, догадалась сделать тест на овуляцию и определила, что при месячных, которые у меня дляться по 7-8 дней, олуляция наступает на 10-11 день цикла, то есть промежуток, в которым я могу забеременеть всего 2-3 дня в месяц. Через 12 лет уже с новым мужем планировали уже с тестом на овуляцию и получилось в первый же месяц (несмотря на то, что мне почти уже 40 и ему 46)

Гость
#16

Гость 5, я написала "после отмены предохранения "))) у вас проблемы с пониманием написанного?

Гость
#17

Через 4 года,но мы с мужем в начале семейной жизни не планировали,не горели желанием.Знаю что причина во мне,были нерегулярные месячные,по 3-4 мес не приходили,к врачам не обращалась,может и к лучшему,а то залечили бы гормонами.После родов цикл нормализовался.

Гость
#18

Три год не могла вторым,вроде все нормально было по женски ,но сказали бесплодие,хотя сын был уже взрослый.странно! Знакомая дала молитву,я ее месяц читала на ночь, секс был не каждый день и результат- в этом же цикле Б !!!

пуля
#19

ну какая разница, кто когда забеременел ? Вам от этого легче станет ??? Миллионы женщин в мире и все беременеют в разные сроки. Одной достаточно рядом постоять, а у другой годы уходят на это.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема