Гость
Статьи
Кто планировал …

Кто планировал ребенка. Как быстро забеременели?

Запланировали с мужем беременность. Два месяца пытаемся зачать, пока результата нет. Муж начал нервничать, говорить, плохо проверялись значит, раз не получается. Хотя подруга говорит, что два месяца - пустяк, они с мужем полгода ждали наступления беременности.Девушки, у кого как получалось?

ХХХ
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

петрушку есть

Злюка
#2

2 месяца мало, полгода хотя бы.

Алёнка
#3

Не планировали ни разу, итог- двое детей. Автор все у вас получится, не переживайте, два месяца это ещё не срок.

#4

у нас оба раза с первого пула) сами в шоке)) Ну а так - 2 месяца действительно пустяк. В срднем вероятность наступления беременности при идеальных условиях - 25%. Так что выше нос, ну и эту тоже выше... муж пусть держит))) Ну и апчхи на вас заразно-презаразно! Удачи!

Гость
#5

с первого раза все получилось, сами удивились. сыну уже 11 месяцев.

Софья
#6

С одного незащищенного раза) Мы здоровы оба и друг другу подходим.

Вообще год считается нормой вроде.

Lana
#7

Всегда сразу после лотмены контрацепции наступали беременности.

Гость
#8

С первого цикла.

Вообще, говорят, в норме может не получаться до двух лет. Если дольше, то лечиться.

Гость
#9

Врачи полгода считают нормальным сроком. Если по истечение не получается, тогда пора обращаться

kzuecmrf
#10

У меня быстро. Правда внаале кд были, а потом уже не стала ждать:-) видимо яицеклетка у меня п р о с т и т у т к а. Всем дает.:-) :-) :-) у нас по женской линии так у всех.

гость
#11

2 года, мне ставили дз бесплодие, с апреля этого года пошла к гинекологу, сдала ан. на гормоны, инфекции, сделала УЗИ, анализы были в норме, потом мужа сперму заставляли сдавать, потом она мне прописала противозачаточные и после них я заберем. ( на отмену)

Гость
#12

Через 4 месяца. Подруга через полгода, еще одна - через 8 месяцев. Не парьтесь раньше времени, автор, не зацикливайтесь на этом. Лучше отвлекитесь как-нибудь, на курсы там запишитесь или еще чего. Чем меньше будете об этом думать, тем быстрее все получится)

#13

Мы сейчас тоже планируем,первый месяц пока неудачно.В этом ждем другого результата и верим что все получится) Я немного переживаю,но всегда надеюсь только на хорошее.Удачи и Вам,Автор!

Гость
#14

11 месяцев

ХХХ
#15

Всем спасибо за ответы.

Я сама сильно не переживаю, мы перед тем как начать, обследовались, врач сказала, все в порядке, но не факт, что будет сразу. Непонятно, почему муж так нервничает, у него тоже все ок.

Гость
#16

[quote="ХХХ" Непонятно, почему муж так нервничает, у него тоже все ок.[/quote]

Интернет ему в помощь.))))))))))

Каролина
#17

конечно 2 месяца пустяк. мои подружки молодые и здоровые и по полгода и по году не могли забеременеть без причин. Если уж сильно хочется, попейте противозачаточные пару месяцев, потом на отмене сразу забеременеете

Ёжа
#18

Только 2 месяца, а вы уже накручиваете себя? Кто-то полгода пытается, и только тогда получается, а по врачам стоит идти, если после года стараний все никак. У нас получилось с первого раза, то так же не у всех.

Мамзелька
#19
Жаворонок

у нас оба раза с первого пула) сами в шоке)) Ну а так - 2 месяца действительно пустяк. В срднем вероятность наступления беременности при идеальных условиях - 25%. Так что выше нос, ну и эту тоже выше... муж пусть держит))) Ну и апчхи на вас заразно-презаразно! Удачи!

ой, на меня чихните, пожалуйста :)

гость
#20

Беременность наступила после 9 месяцев попыток. И я , и муж без вредных привычек, здоровы.

Горгона Б.
#21

3 месяца и 2 месяца, и я считаю это очень быстро. Не зря обследование на бесплодие назначают только после года беуспешных попыток.

Гость
#22

через 9 месяцев, когда уже на все забила

Гость
#23

Автор, купите тест на овуляцию и занимайтесь этим в нужные дни

Леди А.
#24

на 2 месяц, мне 30, мужу 34

Анна
#25

Я пол года пыталась, все делала и на диете сидела специальной и каждую чашку кофе пила и витамины пила и березкой лежала и проч. и ничего. забеременела на 7й месяц тогда когда расхотела этого бросила все стала опять курить, пить кофе литрами, мужа подпускала к себе в безопасные дни...и вот тебе доча

Мамзелька
#26
Анна

Я пол года пыталась, все делала и на диете сидела специальной и каждую чашку кофе пила и витамины пила и березкой лежала и проч. и ничего. забеременела на 7й месяц тогда когда расхотела этого бросила все стала опять курить, пить кофе литрами, мужа подпускала к себе в безопасные дни...и вот тебе доча

стесняюсь спросить, при чем тут кофе? вроде бы наоборот кофе нельзя пить при планировании беременности.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27

2 месяца. Ни о чем. и слава Богу

Гость
#28

6 лет, но мы уже не ждем, такое ощущение, что беременность никогда не наступит естественным путем.. Что мы только не делали, к кому не ходили. Для себя уже решили что когда мне стукнет 30, а осталось полгода, пойдем на эко.

Гость
#30

Не предохраняемся 1 год и 5 месяцев. Ничего не получается. Я уже отчаялась увидеть на тесте 2 полоски... Никакого бесплодия не ставили (кстати)

Гость
#31

Три года. Только один врач обнаружил потом полип в матке, сделала чистку и тут же забеременела, остальные не видели

Я
#32

4 года. Результата нет до сих пор. Оба здоровы, совместимы.

Гость
#33

На работе у мужика так и не получилось, оба здоровы, но физиологически несовместимы

Туся
#34

У меня тоже так же было. Я вычитала что надо сразу после месячных или в середине месяца . Пощитайте начало и конец месячных , и найдите середину там в середине неделя идет овуляция, в это время заберенменить шанс велик

Туся
#35

А еще когда он коньчит желательно минут 5 постоять попой кверху. Звучит смешно, но я так забеременнела.

Гость
#36

А меня знаете что удивляет, реально знаю много случаев, когда беременели после чистки. А ведь по сути это тот же аборт и выскабливание, и тут же случаи когда после абортов не беременеют, какая-то несостыковка

Гость
#37

наблюдения показывают: кто тщательно всё планирует, каждый шаг, когда жениться, когда зачинать-то всего очень доолго ждёт и часто обламывается. А кто не заморачивается-у того получается всё быстро и без проблем))

Гость
#38

Мы - через полгода. Оба здоровы. 2 месяца - это не срок. Если ваш муж курит, знайте, что никотин может блокировать сперматогенез.

Гость
#39

После внематочной удалили трубу. Несколько месяцев не получалось. Наблюдалась у врача, прописывал какие-то таблетки для лучшей овуляции. Через полгода наступила беременность.

Гость
#40

36. Гость | 03.09.2013, 22:55:12 [2631896295] А меня знаете что удивляет, реально знаю много случаев, когда беременели после чистки. А ведь по сути это тот же аборт и выскабливание, и тут же случаи когда после абортов не беременеют, какая-то несостыковка

Почему несостыковка? Чистка - это лишь обновление внутренних тканей матки. Беременность - это перестройка всего организма. Аборт - ядерный взрыв, сокрушающий все природные изменения. Вот и вся азбука.

limonka
#41

Я год не могу забеременеть. Оказался полип. По узи нашли. Сделала на прошлой неделе гистероскопию. Полип сказали - мешал. Буду лечиться и пробовать опять.

У меня просто стресс был сильный из-за ухода из жизни близкого человека. Наверное, и произошел из-за этого гормон. взрыв - и полип

Некоренная москвичка
#42

Отменили таблетки, два месяца я носилась с тестами на овуляцию, все высчитывала, ждала, короче, лихорадочное было настроение. А потом Новый год, куча работы и дел в конце года, решили этот цикл пропустить и не париться, в итоге дни не высчитывали и секса вообще меньше были, алкоголь тоже сколько-то употребляли. После праздников решила тест просто так сделать, а там две полоски. Вывод, и все врачи об этом говорят: меньше напрягаться и ждать, больше наслаждаться друг другом и процессом.

Гость
#43
Гость

наблюдения показывают: кто тщательно всё планирует, каждый шаг, когда жениться, когда зачинать-то всего очень доолго ждёт и часто обламывается. А кто не заморачивается-у того получается всё быстро и без проблем))

++++++!

Полосатая
#44

С первого раза у нас получилось (мне 26, мужу 32). Я покупала тест на овуляцию Эвиплан и с определенного дня (там все в инструкции написано) ежедневно "ловила" овуляцию. От секса желательно воздерживаться пока "ловите" (несколько дней, долго сильно не надо :)), увеличивая таким образом концентрацию сперматозоидов. Как только 2 полоски - в течение 24 часов занимаетесь сексом. Если оба здоровы, все получится! И обязательно сдайте анализы на инфекции половые с мужем, чтобы первый триместр прошел нормально, а не в диком страхе за ребенка из-за лечения недолеченных болячек.

И
#45

Единственный раз не предохранялись-так сказать упустили момент,тк были в алкогольном опьянении и с первого раза.........такое чувство,что кто планирует-не беремениют и наоборот,что за несправедливость!

Гость
#46

5 лет.. Из них три года лечились.. В итоге забеременела и родила.а вообще если год не наступает бер- сть, то надо идти к врачу.. А два месяца- это не срок..

Гость
#47
Гость

6 лет, но мы уже не ждем, такое ощущение, что беременность никогда не наступит естественным путем.. Что мы только не делали, к кому не ходили. Для себя уже решили что когда мне стукнет 30, а осталось полгода, пойдем на эко.

Ну а причину нашли? 5 лет не могла забеременеть.. Но как только решила для себя, что проверю трубы разок еще и больше не буду ходить к врачам, плакать, я забеременела.. Главное- верить!!!!!

Гость
#48

Моя история. С мужем всегда занимались любовью с презервативом. После свадьбы сдали все анализы. Больше я врачей не слушаю. Ну их в....ж. У мужа только 15% жизнеспособных сперматозоидов. Мне врач сказала, что у меня вообще яйцеклетка не созревает (я никогда по женски не имела проблем). И что гормон какой-то зашкаливает (превышение в 10 раз). Вероятность беременности 1%. ***.....как же я тогда расстроилась. Не передать. А мне было уже почти 30 лет. Говорю ей, что на следующие анализы не смогу прийти. Уезжаю на Мальдивы и там буду пробовать зачать. Она сказала, что вероятность выносить с такими гормонами 0% и беременность опасна. Мне еще хуже стало. Мужу сказала, что врач просто предупредила, что возможно быстро не получится. Решила его не расстраивать.

Итог: на Мальдивах особо времени не было работать над этим: то свадьба, то сгорела, то поругались, то фотик утопили, то только спать как старики и т.д. Хм....с одного раза получилось. привезли своё счастье оттуда. И даже как-то в жизни многие моменты стали налаживаться. Я стала более уверенной в себе.

Как мне хотелось тогда врачихе сказать про её мегадиагноз. Беременность прошла на ура, гормоны в норме. Просто каждому ребеночку своё время. Живите, наслаждайтесь друг другом. Принимайте витамины. Стройте свое будущее и о плохом не думайте.

Жаворонок
#49
Мамзелька

ой, на меня чихните, пожалуйста :)

Апчхи!

Гость
#50

6 месяц и мы в дамках!

2 месяца не срок вообще