Гость
Статьи
перед месячными совсем …

перед месячными совсем не хочу секса

Примерно за неделю до кд совсем перестаю хотеть секса, более того, мне он становится неприятен. Вообще не хочу, чтобы мой парень приставал ко мне. Своего молодого человека очень люблю, а в эти дни прямо отвращение к близости появляется. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или я одна такая?

зефирка
45 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

надо же.. а мне наоборот наиболее сильно хочется перед этими днями

зефирка
#2

мне начинает очень хотеться с 2-3 дня цикла и до дня 20-го. цикл всего 26 дней

#3
Я

надо же.. а мне наоборот наиболее сильно хочется перед этими днями

+1 желание накрывает просто) тут все индивидуально видимо)

зефирка
#4

я волнуюсь, что это не индивидуальная особенность, а какие-то проблемы с гормонами. постоянно слышу, что девушки как раз перед месячными и должны больше всего хотеть.

Почемучка
#5

По природе предусмотрено, что пик сексуальной активности приходится на период овуляции (чтобы произошло зачатие). После овуляции, по природе же, ахаться бессмысленно, поэтому перед М желание ослабевает.

Аленка
#6

У меня так же, автор. Перед менструацией вообще не хочется, даже раздражает, что мч пристает(.

зефирка
#7
Аленка

У меня так же, автор. Перед менструацией вообще не хочется, даже раздражает, что мч пристает(.

и что вы делаете? занимаетесь сексом через не хочу или отказываете? мой мч всегда такой внимательный и нежный, что я корю себя за отказы.

Гость
#8

Я наоборот, в эти дни готова хоть с утра и до самого вечера, да вот нет никого (

Гость
#9

У меня хотелки начинаются сразу после мес, в середине цикла самый пик, потом всё на убыль идёт и перед М уже не хочу ничего.

Ева
#10
Я

надо же.. а мне наоборот наиболее сильно хочется перед этими днями

+10000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#11

а мне хочется 24 часа все 365 дней в году. Но я правда парень. Это нормально?

зефирка
#12
Гость

а мне хочется 24 часа все 365 дней в году. Но я правда парень. Это нормально?

Это норма! (с) Елена Малышева

Гость
#13
Гость

а мне хочется 24 часа все 365 дней в году. Но я правда парень. Это нормально?

А какая разница, парень ты или не парень?

Гость
#14

ой, а мне перед мес, особенно накануне , ТАК хочется, что я ни о чём больше не могу думать и просто трясет. Быстре быстрее домой, к мужу))

Инга
#15

Автор тоже самое.....не хочу за неделю но как только они начнутся...все накрывает...поэтому жду их окончания а уж после...держись)

Авто
#16

у меня наоборот.перед мес и после них и во время очень-очень хочу, а потом вообще,не хочу....

infiniti
#17

У меня то же так...отвращение к сексу перед менструацией за 2-3 дня до её начала ,но у меня это связано с тем что очень сильно выраженно ПМС,грудь набухает и болит , поясницу ломит и вообще плохо себя чувствую в это время поэтому как-то не до секса.

Гость
#18

До месячных мне совсем не хочется. Самочувствие не очень, грудь болит, вообще не до секса. Раздражает всё. А вот во время них и после сильно хочется!)))

Гость
#19
Гость

ой, а мне перед мес, особенно накануне , ТАК хочется, что я ни о чём больше не могу думать и просто трясет. Быстре быстрее домой, к мужу))

Вот бы мне такую жену. Моя за 10 дней до месячных как бревно

Fack me
#20

Поэтому мужики и заводят любовниц что мужика без секса аж трясет а жена на дней 10 выключается из процесса.

Гость
#20

Мне тоже не хочется за неделю до и во время. Тоже не хочу чтобы меня даже касались 😂
Но потом, все норм. Я очень люблю секс, но вот такая особенность)

Гость
#21
Гость

Мне тоже не хочется за неделю до и во время. Тоже не хочу чтобы меня даже касались 😂
Но потом, все норм. Я очень люблю секс, но вот такая особенность)

Сегодня стояк,а у моей нет желания тоже перед "этими" днями

Гость
#22

такая же фигня

Гость
#23
Fack me

Поэтому мужики и заводят любовниц что мужика без секса аж трясет а жена на дней 10 выключается из процесса.

в такие моменты и на это согласна, лишь бы приставал)

???
#24
Гость

Вот бы мне такую жену. Моя за 10 дней до месячных как бревно

а у меня до 32х моих лет жизни хотелось сразу на 3-4 день после месячных,и продолжалось до 17 дня и перед месячными хочу за 2-3 дня до них.А сейчас....блин х е р н я какая то -хотеть начинаю как обычно с 3 дня цикла и до...15.а потом 2 недели до месячных как овощь(((((((((((что это!??????как излечиться?я еще молода,здорова,35 лет!И я хочу ХОТЕТЬ,хочу вернуть чувствительность ТАМ после 15 дня МЦ,которая отключается на 2 недели до месячных.Помогите советом!

Ирина
#25
Fack me

Поэтому мужики и заводят любовниц что мужика без секса аж трясет а жена на дней 10 выключается из процесса.

Ну и нафиг такого мужика, который 10 дней без секса прожить не может. Значит не любит и не хочет мириться с такой особенностью женского организма. Для такого мужика своё удовольствие при выше всего! А женщины, которые с такими баранами через не хочу спят- дуры! Как тогда такой мужик будет на мать своего ребёнка реагировать? Особенно после родов, у кого по 10 швов и нельзя сексом до полугода заниматься...

Даша
#26
???

а у меня до 32х моих лет жизни хотелось сразу на 3-4 день после месячных,и продолжалось до 17 дня и перед месячными хочу за 2-3 дня до них.А сейчас....блин х е р н я какая то -хотеть начинаю как обычно с 3 дня цикла и до...15.а потом 2 недели до месячных как овощь(((((((((((что это!??????как излечиться?я еще молода,здорова,35 лет!И я хочу ХОТЕТЬ,хочу вернуть чувствительность ТАМ после 15 дня МЦ,которая отключается на 2 недели до месячных.Помогите советом!

У меня тоже самое после 30 лет(((( наверное стареем

Гость
#27

Да у меня, нет желания за 2 недели до КД. Я постоянно раздражаюсь, завожусь по всякам пустякам. А как приходят так и секса хочу и спокойная становлюсь....

Гость
#28
Гость

Я наоборот, в эти дни готова хоть с утра и до самого вечера, да вот нет никого (

Могу помочь

Гость
#29
Fack me

Поэтому мужики и заводят любовниц что мужика без секса аж трясет а жена на дней 10 выключается из процесса.

И что за 10 дней он вымрет???

Гость
#30
???

а у меня до 32х моих лет жизни хотелось сразу на 3-4 день после месячных,и продолжалось до 17 дня и перед месячными хочу за 2-3 дня до них.А сейчас....блин х е р н я какая то -хотеть начинаю как обычно с 3 дня цикла и до...15.а потом 2 недели до месячных как овощь(((((((((((что это!??????как излечиться?я еще молода,здорова,35 лет!И я хочу ХОТЕТЬ,хочу вернуть чувствительность ТАМ после 15 дня МЦ,которая отключается на 2 недели до месячных.Помогите советом!

Даже не знаю. Это норма. У всех по разному

Гость
#31
Гость

Вот бы мне такую жену. Моя за 10 дней до месячных как бревно

Может, вы её просто не заводите?

Гость
#33
Гость

Вот бы мне такую жену. Моя за 10 дней до месячных как бревно

От лица мужа заявляю, он такого же мнения)))

Гость
#34

Сейчас перед месячными и во время их тоже нет желания, но а раньше было

Гость
#35
Гость

Сегодня стояк,а у моей нет желания тоже перед "этими" днями

Заводи бабу😂

Гость
#36

Твььвьв

Гость
#37

Здравствуйте у меня тоже также точна такая история. Вы писали в 2013 году у вас это прошло?

Гость
#38

Почему не хочется секса перед месячными?

Все дело в том, что поведение женщины сильно связано с гормональным фоном, который меняется в зависимости от дня цикла. Меняется и либидо. После овуляции, то есть во второй фазе менструального цикла (начиная с 15-17-го дня после начала месячных) активно увеличивается уровень гормона прогестерона, который готовит эпителий матки к приему оплодотворенной яйцеклетки. При этом он подавляет либидо. Вот почему чем ближе к менструации, тем меньше внимания в постели женщина уделяет мужчине.

Гость
#39
Гость

И что за 10 дней он вымрет???

Когда ты ему 8 раз ПОДРЯД откажешь, он поймёт что ты его не хочешь, он себя самцом чувствует по природе, а его не хотят, - он больше не видит в тебе женщину☝️

Гость
#40
Гость

Мне тоже не хочется за неделю до и во время. Тоже не хочу чтобы меня даже касались 😂
Но потом, все норм. Я очень люблю секс, но вот такая особенность)

Мне тоже не хочется во время и за день до аж раздражает.За то после как больная на мужа вешаюсь. Сколько в интернете просмотрела ничего не написано 🤦‍♀️.

Гость
#41
Гость

Мне тоже не хочется во время и за день до аж раздражает.За то после как больная на мужа вешаюсь. Сколько в интернете просмотрела ничего не написано 🤦‍♀️.

У меня тоже самое. И то же не могу найти в интернете ничего. Но узнала если у девушки много прогестерона в крови это может повлиять.

Гость
#42
???

а у меня до 32х моих лет жизни хотелось сразу на 3-4 день после месячных,и продолжалось до 17 дня и перед месячными хочу за 2-3 дня до них.А сейчас....блин х е р н я какая то -хотеть начинаю как обычно с 3 дня цикла и до...15.а потом 2 недели до месячных как овощь(((((((((((что это!??????как излечиться?я еще молода,здорова,35 лет!И я хочу ХОТЕТЬ,хочу вернуть чувствительность ТАМ после 15 дня МЦ,которая отключается на 2 недели до месячных.Помогите советом!

Ищите корень в своей голове. Муж вас уже просто не устраивает. Если бы какой нибудь урасавчик появился на горизонте выбы его зотели и во время и после и каждый час.

Гость
#43
Ирина

Ну и нафиг такого мужика, который 10 дней без секса прожить не может. Значит не любит и не хочет мириться с такой особенностью женского организма. Для такого мужика своё удовольствие при выше всего! А женщины, которые с такими баранами через не хочу спят- дуры! Как тогда такой мужик будет на мать своего ребёнка реагировать? Особенно после родов, у кого по 10 швов и нельзя сексом до полугода заниматься...

Есть альтернативный вид секса и не вам рассказывать как можно мужчину удовлетворить в период когда вы бревно. Желание партнеоа надо учитывать а не дресировать его. Такую *** пишите я просто угораю. Так и скажите что просто уже секс с мужем приелся и все гормоны ваши лебидинские мозг на него не вырабатывает. Но вот если мачо какойнить появится в этот сомент сразу хотелка на него встанет. Копайтесь в своей голове.

Гость
#44
Гость

Есть альтернативный вид секса и не вам рассказывать как можно мужчину удовлетворить в период когда вы бревно. Желание партнеоа надо учитывать а не дресировать его. Такую *** пишите я просто угораю. Так и скажите что просто уже секс с мужем приелся и все гормоны ваши лебидинские мозг на него не вырабатывает. Но вот если мачо какойнить появится в этот сомент сразу хотелка на него встанет. Копайтесь в своей голове.

Внимание! Тут явно знаток женского организма, семейный психолог и просто человек, который считает, что его агрессивное мнение всем очень нужно знать.

Гость
#45
Я

надо же.. а мне наоборот наиболее сильно хочется перед этими днями

Как может хотеться когда грудь наливается болит и живот так же.фууу

Гость
#46

Это нормально. У меня желание заниматься сексом возникает всего 1-2 раза в месяц во время овуляции. А перед месячными примерно за неделю прям отвращение появляется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: