Гость
Статьи
Стали бы вы рожать в …

Стали бы вы рожать в данной ситуации?

моя подруга встречалась с парнем,парень этот бывший наркоман,потом бросил ее,а она осталось беременной.теперь она собирается рожать,я ей говорю,типо тебе не страшно за ребенка,еще неизвестно какой будет,на что получила в ответ,ну это же ребенок-невинное существо,как же его можно не любить.вообще у нее в планах сейчас родить,а потом искать достойного мужа себе и достойного отца своему ребенку,да чтобы он ее обеспечивал еще.стали бы вы рожать в такой ситуации,и как думаете действительно ли потом у нее есть шансы удачно выйти замуж?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Ну конечно, сначала рожают вот такие, а потом клянчат деньги на лечение врожденных болячек.

Vaquero
#2

Навряд ли выйдет. Тем более сама мало что из себя представляет во всех отношениях, раз опустилась до наркомана. Зачала ребенка не в браке, значит по статусу ещё ниже ***. Умный мужик не женится на такой и тем более не будет никого обеспечивать.

Гость
#3
Ляля

Ну конечно, сначала рожают вот такие, а потом клянчат деньги на лечение врожденных болячек.

У меня знакомая наркоманка (дочь маминой подруги) 3-х родила от разных мужчин, все дети абсолютно здоровые, а она кололась даже беременной. Зато соседка ЗОЖ-ница родила насквозь больного, уже на лечение и кредит под квартиру взяла, и собирают постоянно.

Виталина
#4

Ну я бы не стала однозначно. Но соглашусь с гостем выше. Рядом живет парочка алкашей, бухают каждый день по литре водки. При этом родили двоих абсолютно здоровых детей

#5

не стала бы

Гость
#6

Думать надо раньше. Ребёнок и в самом деле не виноват, почему сейчас должен страдать он?!

Гость
#7

Если врачи не находят никаких патологий, то стоит рожать. Хотя мужа потом найти будет сложно(

Victoria
#8

Да нет конечно! Зачем самой вообще рожеть без мужа!!!! Девушки да вы что!? С дубу на кактус , что ли?! или под *** лет уже совсем под сорок что ли? Дети это ужасно тяжелая ноша!!! Зачем на своём горбу тащить это скажите?! Если срок маленький и можно аборт!? Для чего такой ребенок от наркомана?? Ужас. Ни мозгов ни фантазии у некоторых, как говориться.

#9

Я б ни в какой ситуации рожать бы е стала. А что касается подруги, так именно этот пласт населения - люмпены, и размножаются, плодя такой же ***, а не невинных существ. а потом эти существа убивают, грабят, насилуют

#10
Гость

Думать надо раньше. Ребёнок и в самом деле не виноват, почему сейчас должен страдать он?!

Ребенок будет страдать, когда родиться. А потом все будут страдать от поломанной психики и невоспитанности уже бывшего ребенка

#11
Гость

Думать надо раньше. Ребёнок и в самом деле не виноват, почему сейчас должен страдать он?!

подобных детей ждет нелегкая жизнь. это и болезни и отклонения в психике и мысли о суициде, о безотцовщине я уже и не вспоминаю. с чего вдруг чужой дядя будет его любить как родного, даже если мамаша и встретит новую любовь?

продавец
#12

Я могла бы родить одна, но уж точно не искала бы потом себе спонсора и ни на чью помощь не рассчитывала бы. Помогли бы близкие - спасибо. Нет - ничего не поделать... сама, Верунчик, сама-сама...

Гость
#13

У меня двоюродная сестра рожала в 17. От кого мы не знаем. У дочки есть проблемы. И рожать больше не собиралась. Вышла замуж за мужика с квартирой, чтоб от родителей уйти. А через 7 лет он помер. Вышла за другого. С ребенком замуж выйти не проблема.

Яна
#14

1. Рожать не стала бы ни за что. От наркомана может родиться больной ребенок и потом все деньги прийдется тратить на лечение, вместо того, чтобы ходить в кино и развлекаться.
2. Шанс у нее выйти замуж есть, только если мужик будет совсем дураком, чтобы вешать на себя такое ярмо в виде бабы-потребительницу, да еще и с детем. Красивых девушку без детей дофига.

Гостья
#15
Vaquero

Навряд ли выйдет. Тем более сама мало что из себя представляет во всех отношениях, раз опустилась до наркомана. Зачала ребенка не в браке, значит по статусу ещё ниже ***. Умный мужик не женится на такой и тем более не будет никого обеспечивать.

шо вы говорите. Я родила в 20 вне брака дочь, в 25 вышла замуж, родила вторую дочь и живем уже вместе 12 лет. Муж смею думать, что умный. Ну и обеспечивает. Увы и ах, взрыв вашего мозга.

Следующая тема