Гость
Статьи
а вы бы стали рожать в …

а вы бы стали рожать в этой ситуации?

мне 20 лет,я встречалась с мужчиной,ему 38 лет,он женат и у него четверо детей.раньше ни на что не расчитывала,он всегда говорил,что никогда не уйдет из семьи,но сейчас забеременела,он сказал что ему ребенок не нужен и помогать он ничем не собирается.мне же хочется родить этого ребенка,но в тоже время понимаю,что он обречен на безотцовщину и страдания.а вы бы стали рожать в этой ситуации?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, решать вам.
Зачем вам был этот старый и многодетный пень.
Делитесь рожать, хоть клики с него стрясите.

Гость
#2

нет

Гость
#3

А материально он готов обеспечивать ребенка?

Гостья
#4

Нет, не стала бы рожать. Но я и со старым женатым пердуном спать не стала бы, но это же не про тебя, да, автор?

Гость
#5

А забеременела ты специалььно,100%
В наше время как " случайно " забеременеть,все знают для чего и почему.
Пока не поздно,принимай таблетку для прерывания,чтоб на аборт не идти

Гость
#6

Я и не начинала бы такие отношения.

Гость
#7

Рожать нужно и растить самой.Это карма.Не надо было с чужим мужиком спать.Хотите ещё и малыша убить вдобавок?!

Гость
#8

20 лет - ума нет.

Не Автор
#9

Я родила в 20 лет. На "мужа", то есть простите сожителя, я не надеялась. Во время беременности работала и покупала вещички, мебель детскую и прочее. Родила и ушла к родителям, потому что отец ребёнка выносил из дома все. Разница в возрасте у нас тоже была большая. Тащить взрослого дядю не было желания. Сыну в подмышку и в родительский дом уехала. Пошла на работу через пару месяцев. И так далее.. Прошло 15 лет с тех пор))) Сына люблю очень. Мой первенец и единственный!

Гость
#10

Зачем рожать от старпера с кучей прицепов? Совсем йобнутая? Там уже не сперма, а гной. Фууу. Рожать надо от ***, с которого можно хорошие алики содрать.

Гость
#11
Не Автор

Я родила в 20 лет. На "мужа", то есть простите сожителя, я не надеялась. Во время беременности работала и покупала вещички, мебель детскую и прочее. Родила и ушла к родителям, потому что отец ребёнка выносил из дома все. Разница в возрасте у нас тоже была большая. Тащить взрослого дядю не было желания. Сыну в подмышку и в родительский дом уехала. Пошла на работу через пару месяцев. И так далее.. Прошло 15 лет с тех пор))) Сына люблю очень. Мой первенец и единственный!

Нах, он нужен? Очередной выпердыш с яйцами. Выпердышей с яйцами, с папашей оставлять. Ни за что бы не взяла пиздюка . Точно бы ненавидела и мудохала бы каждый день. Знакомая, своему пиздюку, уши оторвала, так мудохала его. Ненавидела.

Гость
#12
Гость

Рожать нужно и растить самой.Это карма.Не надо было с чужим мужиком спать.Хотите ещё и малыша убить вдобавок?!

Твоя карма, раком стоять и *** сосать. Вот это карма. Карма тебе и *** раздолбала как ведро.

Гость
#13
Гость

А материально он готов обеспечивать ребенка?

Если не готов, то его опустят и он будет сосать. Так всегда бывает. Это карма.

Гость
#14
Гость

мне 20 лет,я встречалась с мужчиной,ему 38 лет,он женат и у него четверо детей.раньше ни на что не расчитывала,он всегда говорил,что никогда не уйдет из семьи,но сейчас забеременела,он сказал что ему ребенок не нужен и помогать он ничем не собирается.мне же хочется родить этого ребенка,но в тоже время понимаю,что он обречен на безотцовщину и страдания.а вы бы стали рожать в этой ситуации?

Стала бы.К одному смертному греху -блуду,ещё один -детоубийства не стала бы добавлять.С таких юных лет так страшно грешить-это , ну совсем,себя не жалеть нужно.

Гость
#15

Вот прям охота вас хорошенько отпизддить автор, чтобы мозги на место встали. 20 лет, ну как бллять так можно к себе относиться? Я не понимаю. Без презерватива небось спали? Делай что хочешь.

Гость
#16

Для себя я бы родила. Но отношения бы разорвала, раз он такой. Жизнь без отца... я росла без отца, т.к. умер рано. Не сказала бы, что от этого как-то особенно плохо, т.к. маминой любви хватало. Финансовые трудности - временные.

Гость
#17

хотите рожать - рожайте... наверное, у вас есть, где и на что жить с младенцем, стрясете алименты через суд, пойдете работать, наймете нянь - ничего,выкрутитесь... дитятко может как украсить вашу жизнь, так и погубить ее на корню...
я бы точно не стала рожать своего ребенка от урода и проходимца

Гость
#18

Нет конечно, делай аборт.

Гость
#19

У него уже четверо *** есть. Если не больше (кто его знает, ты небось не первая любовница на стороне). То есть сперма уже далеко не свежая. И твой *** скорей всего будет в папашу - таким же моральным уродом. Гены. Лучше сделай аборт. Да, грех, но ты уже блудница, а это еще больший грех. Чтобы его замолить, тебе надо избавиться от скверны, то есть этого зародыша в себе. Иначе дальше будет хуже, колесо грехов завертится и уже не остановишь

Гость
#20

Слушайте своё сердце. Хочется родить? Рожайте. Но имейте ввиду ребёнка растить не так трудно как кажется если родители помогают. Если их помощи не будет, то придётся очень тяжко. Плюс на рынке невест вы уже товар так себе. Большинство мужчин будет воспринимать вас лишь как вариант на один раз. Хотя исключения желающие жениться обязательно будут. Ну а если сделаете аборт, то имейте ввиду вы убиваете своего ребёнка. Это не кусочек мяса, не бездушный эмбрион. Внутри вас есть личность с желаниями, чувствами. Взвесьте все за и против. Но слушайте сердце.

Гость
#21

Как в одном фильме, девушка хотела сделать аборт, т.к. замуж же никто не возьмет, кому я нужна буду??? А пророк один ей ответил: Тебя итак никто не возьмет, на роду так написано, а тут еще и без дитя останешься. Задумайтесь, автор.

Гость
#22

Рожать, ребёнок не виноват что мать его нагуляла

Гость
#23

Нет, конечно. Мне же моя жизнь важна, я не хочу ее спускать в унитаз. В 18-28 лет надо учиться и начинать работать, постепенно учиться самой себя содержать полностью и ни от кого не зависеть, мужикам в рот не заглядывать. Как распорядишься смолоду своей жизнью, так и будешь жить потом, не всем выпадает шанс все переиграть в более зрелом и осознанном возрасте. Хотите мыкаться, хлебать г*но - вперед, пополняйте ряды таких же неустроенных, нежизнеспособных, вынужденных до старости крутиться по низкоквалифицированным работам и прыгать по третьесортным мужикам ради выживания с никому не нужным дитем (а мужикам зачастую ненужны дети даже от горячо любимых и состоящих с ними в браке, не то что от мимолетных любовниц). Я бы не стала ни за что тратить время, здоровье, нервы, деньги (а это придется сделать не один раз, а ближайшие лет 20) и т.д. на приплод от проходного мужика, к-й не даст ни брака, ни устроенности, ни даже помощи. Пусть жена ему наследников обеспечивает, а вы включайте голову и начинайте устраивать свою жизнь, без оглядки на мужиков.

Гость
#24

Автор, не порти себе жизнь! Если у тебя не обеспеченные родители и нет перспектив, даже не думай. Тут тебе сейчас насоветуют, а воспитывать тебе...тебе гулять и гулять еще, а тут ребенок, это не игрушка и огромные вложения и моральные и материальные

Гость
#25
Не Автор

Я родила в 20 лет. На "мужа", то есть простите сожителя, я не надеялась. Во время беременности работала и покупала вещички, мебель детскую и прочее. Родила и ушла к родителям, потому что отец ребёнка выносил из дома все. Разница в возрасте у нас тоже была большая. Тащить взрослого дядю не было желания. Сыну в подмышку и в родительский дом уехала. Пошла на работу через пару месяцев. И так далее.. Прошло 15 лет с тех пор))) Сына люблю очень. Мой первенец и единственный!

Какая отвратительная история

Злобный Пупсик
#26

Вы знали, что у дяди четверо детей. То есть знали, что не смотря на возраст, он еще ого-го и спермограмма там в порядке. Зная, что он способен сделать вам ребенка, если он вам не нужен, вы должны были предохраняться изо всех сил. Но нет. Так чего вы теперь хотите? Этого вполне следовало ожидать. Рожайте, жизнь должна чему-то учить таких как вы. Хоть предохраняться научит

Гость
#27

Честно - нет, ломанулась бы на аборт как можно быстрее, пока еще можно прервать медикаментозно. И кто хочет, бросайте тапки. Вам 20 лет, не такой возраст, чтобы рожать "для себя", вам с этим мужчиной ничего не светит. Образование еще не получено, работы стабильной нет. Мало ребенка родить, надо воспитать и вырастить на что-то. Вы уже и так напортачили, ввязавшись в эти бестолковые отношения и допустив секс без предохранения, так не портачьте хотя бы дальше. Будут у вас еще отношения и дети в будущем в семье. А пока не портьте себе и ребенку (если он родится) жизнь.

Гость
#28

Ой, девки, куда вас несет то? Толком не пожила для себя, старому пердуну себя отдала, теперь никому ненужный ребенок еще... Девонька, хоть ты и дуррачка, жалко мне тебя.

Гость
#29
Гость

У него уже четверо *** есть. Если не больше (кто его знает, ты небось не первая любовница на стороне). То есть сперма уже далеко не свежая. И твой *** скорей всего будет в папашу - таким же моральным уродом. Гены. Лучше сделай аборт. Да, грех, но ты уже блудница, а это еще больший грех. Чтобы его замолить, тебе надо избавиться от скверны, то есть этого зародыша в себе. Иначе дальше будет хуже, колесо грехов завертится и уже не остановишь

Детоубийство больший грех,чем блуд.Не говори,чего не знаешь.И ни один грех грехом не замаливается.Называть зародыш скверной -это совсем злобной человеконенавистнецей надо быть.

Гость
#30
Гость

Автор, не порти себе жизнь! Если у тебя не обеспеченные родители и нет перспектив, даже не думай. Тут тебе сейчас насоветуют, а воспитывать тебе...тебе гулять и гулять еще, а тут ребенок, это не игрушка и огромные вложения и моральные и материальные

Чтобы жизнь не портить,нужно жить праведно,а если грешить и к греху ещё грех больший прилагать-это испортить себе всё,как эту временную жизнь,так и вечную .Человек это не только кусок мяса,это ещё и душа и качество жизни измеряется не только и не столько материальным.

Гость
#31
Гость

Честно - нет, ломанулась бы на аборт как можно быстрее, пока еще можно прервать медикаментозно. И кто хочет, бросайте тапки. Вам 20 лет, не такой возраст, чтобы рожать "для себя", вам с этим мужчиной ничего не светит. Образование еще не получено, работы стабильной нет. Мало ребенка родить, надо воспитать и вырастить на что-то. Вы уже и так напортачили, ввязавшись в эти бестолковые отношения и допустив секс без предохранения, так не портачьте хотя бы дальше. Будут у вас еще отношения и дети в будущем в семье. А пока не портьте себе и ребенку (если он родится) жизнь.

А чем эта жизнь испортится?Тем,что понесет заслуженные трудности?Жизнь портится только грехами и больше ничем.

Гость
#32

А что ваши родители? Есть кому помогать? Если ваши родители готовы вас обеспечивать рожайте, так как аборт это очень тяжело психологически. Если помогать некому то аборт. Да это большой грех но расплачиваться за него будете только вы, а не никому ненужный ребенок, который будет расти без отца и в нищете. Очень жаль вас, что вляпались в таком нежном возрасте в такую грязную историю.

Гость
#33

Конечно, рожать от такого - большая глупость....
Но ведь можно сделать аборт и потом вообще остаться без детей....
С таким вообще не надо было встречатьчя, никогда.... вы молоденькая, неужели другого найти был не вариант?
Не знаю, что вам делать, вот даже посоветовать тут нечего.
Вот так молодые девушки ломают всю свою будущую жизнь....

Гость
#34

В любой непонятной ситуации- рожай.

Гость
#35
Гость

А материально он готов обеспечивать ребенка?

А зачем? Он же сказал, что ребенок ему не нужен.

#36

Нет, не стала бы.

#37

Можно задать вопрос, немного не по теме

Если не нуден ребенок, и об этом знаете изначально, ОБЯЗАТЕЛЬНО ахаться без предохранения?
Сейчас столько есть вариантов и все они доступные, как можно случайно забеременеть. Вы же не подростки. Старый мужик, уже четверо детей, тогда либо ту пой, не знает простых вещей, либо
совершенно все равно на вас и ваше здоровье

Гость
#38

Если срок не большой, то можно медикаментозно сделать, и если резус не отрицательный. Потом какие гены у отца. А то у нас на работе девчонка молодая родила от грузчика-алкоголика, теперь мать-одиночка, живёт в нищете, потом ребёнок такой-же непутёвый будет. Вот зачем ей это надо?

Гость
#39

Родила бы, так как аборт для меня не приемлем. Сделайте этот грех, потом будет ещё хуже. Рожайте, конечно, отчасти будет непросто, но Вы молоды, сил и здоровья много, прорвётесь. Дети очень мотивируют, вправляют мозги, и, главное, дарят невероятную радость! Шансы выйти замуж у Вас все равно высокие, так как Вы очень молоды. Так что все у Вас будет) Удачи. :) И не корите себя, здесь видимо собрались святые, а на самом деле, в молодости все ошибаются! И у многих дам здесь в анамнезе не по одному аборту, и они не могут себе этого простить (подсознательно), вот и подталкивают Вас осознанной или неосознанно к смертному греху, надеясь, что Вы станете такой же как они! Рожайте, Автор, не убивайте своё дитя, которое уже есть и хочет жить!

Ольга
#40

Мамочка, роди меня.

Мэри
#41
Гость

Какая отвратительная история

Ага)))

Была Нежелательно беременна
#42

***! У мужика 4 детей, а ты к нему в трусы полезла!! И Аборт и последующее бесплодие- справедливое наказание за это

Оля
#43
Автор

мне 20 лет,я встречалась с мужчиной,ему 38 лет,он женат и у него четверо детей.раньше ни на что не расчитывала,он всегда говорил,что никогда не уйдет из семьи,но сейчас забеременела,он сказал что ему ребенок не нужен и помогать он ничем не собирается.мне же хочется родить этого ребенка,но в тоже время понимаю,что он обречен на безотцовщину и страдания.а вы бы стали рожать в этой ситуации?

Деточка, где же твоя мама-то была? Неужели ничего не советовала? Теперь только рожать, ест риск бесплодной остаться после аборта. Если родители помогать будут - рожай однозначно. Ребенок - это радость и опора в будущем. Встретишь ты еще своего принца. Нормальные мужчины чужих детей не стремаются. Да и я сама от мужчин слышала: ей уже 30 а детей нет и замужем не была, что-то с ней не так.... Главное получить образование и быть независимой.

Гость
#44

автор, а вам мама не говорила, что старые дяди хотт с молодыми затусить без последствий и без ответственности? Предохраняться не учили или вы надеялись, что разведется? На айфончик и поездку в ебипет повелись?

Гость
#45
Гость

Нах, он нужен? Очередной выпердыш с яйцами. Выпердышей с яйцами, с папашей оставлять. Ни за что бы не взяла пиздюка . Точно бы ненавидела и мудохала бы каждый день. Знакомая, своему пиздюку, уши оторвала, так мудохала его. Ненавидела.

ты больной человек))))

Гость
#46

автора нет, тема разводка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Была Нежелательно беременна

***! У мужика 4 детей, а ты к нему в трусы полезла!! И Аборт и последующее бесплодие- справедливое наказание за это

Была нежелательно беременна, как у Вас дела?

Гость
#49

Однозначно-рожать! Будет тяжело,но вы молодая исправитесь. В мужчина если любит и с двумя возьмёт. Неизвестной сколько вам этот ребёнок счастья принесёт. Я в 20 училась, работала, о мужиках и не думала. В 26 вышла замуж по любви, хорошо жили,пока не забеременела. Сказал или делай аборт или уходи. Я взяла и ушла. И ни РАЗУ не пожалела. Наоборот- жалею,что не двойня и не тройня) У меня такая девчушка классная растёт. Вы просто не знаете какое это сча тье-дети. Рожайте,удачи вам!

Гость
#50

Это не вы в Инстаграме про военного с Украины писали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: