Гость
Статьи
Вытереть сопли чужому …

Вытереть сопли чужому ребенку

А вы бы смогли вытереть сопли чужому ребенку???На площадке допустим? Или делаете так? Вчера на работе разговорились с женщиной,я ей рассказала,что ко мне приходила женщина с маленьким ребёнком и попросила его подержать,а у него сопли зелёные чуть не до подбородка(((( Она говорит,ну взяла бы и вытерла..... Для меня это мрак мрачный,никогда и ни за что. Сразу скажу,что дети у меня есть,но свои это свои конечно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

А вы бы смогли вытереть сопли чужому ребенку???На площадке допустим? Или делаете так? Вчера на работе разговорились с женщиной,я ей рассказала,что ко мне приходила женщина с маленьким ребёнком и попросила его подержать,а у него сопли зелёные чуть не до подбородка(((( Она говорит,ну взяла бы и вытерла..... Для меня это мрак мрачный,никогда и ни за что. Сразу скажу,что дети у меня есть,но свои это свои конечно.

мы своих то не заводим вот как раз из за того что то попу ему надо будет мыть то с подгузниками возиться то сопли вытерать, и я очень брезгливая сама по себе, чужому еще боже упаси!!! меня бы вырвало!

#2

Фуу.....а ж.опу чужому спиногрызу не надо подтереть?

Гость
#3

Как члены едва знакомым мужикам сосать , так за счастье. А как маленькому ребёнку сопли вытереть так ,,Фуу,,

Гость
#4
Автор

А вы бы смогли вытереть сопли чужому ребенку???На площадке допустим? Или делаете так? Вчера на работе разговорились с женщиной,я ей рассказала,что ко мне приходила женщина с маленьким ребёнком и попросила его подержать,а у него сопли зелёные чуть не до подбородка(((( Она говорит,ну взяла бы и вытерла..... Для меня это мрак мрачный,никогда и ни за что. Сразу скажу,что дети у меня есть,но свои это свои конечно.

Запросто

Гость
#5

Гадость какая. Мне противно, даже когда чужие спиногрызы дотрагиваются до меня. А уж младенцы с их слюнями... Фуууууу

Гость
#6

нет, не смогла бы.

Полька
#7

Вытереть сопли знакомому ребенку или ребенку подруги проблем не вызывает. Раны обрабатывала тк аптечка всегда со мной.

#8

я и своим-то не всегда вытирала, только платком или салфеткой. А недавно были на отдыхе и там в детском бассейне купались. смотрю, одна мамаша своей дочке лет 9-11 вечно подтирала сопли рукой и так и ходила, т.к. не шла помыть руку или не вытирала. после этого я не заходила в бассейн.

морковка
#9

ну если он у меня на руках и это ребенок подруги, то конечно (еще меня может заляпать), а подбегать на площадке к левому ребенку с инициативой, разумеется, нет.

Гость
#10

А почему нет?В таких вопросах нет чужих детей,только не понятно,как мама ребенка дала его на руки совсем чужому человеку?Или может это ваша хорошая знакомая?!

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема