Гость
Статьи
Бросил молодой человек …

Бросил молодой человек из-за высказывания про чужого ребенка

Рассудите. В магазине на кассе стояли с МЧ, там еще бегал чужой ребенок, мальчик года 3... Мама его куда-то отошла и вот он носился тужа сюда и задел меня пару раз. Я была не в очень хорошем настроении, но про молчала, но когда он задел меня сильно второй раз, я сказал вслух (НЕ ребенку) что-то типа "Господи, как достал этот ребенок. Если это твой ребенок, то какого черта ты его тут оставляешь одного. Это для тебя его сопли - это счастье, мне до него ***". Вечером МЧ сказал, что нам пора расстаться, так как он не может встречаться с человеком, у кого такое отношение к детям. Говорит, это стало последней каплей. А я считаю, что повод надуман потому что я была права! Считаю он просто искал повод!

Юльчик
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. МЧ наивно думает, что вы и к своим так же будете относиться и вообще, что дети - это счастье. Обычно такие восторженные очень больно падают с небес на землю и потом ненавидят и своих детей. Не жалейте о нем.

насморк
#2

Похоже на то, что искал повод

Гость
#3

у мужчин есть такое выражение "будущая мать моих детей", вы образ испортили)

Гость
#4

да покуй ему на других детей.

Он слинять хотел и слинял

Гость
#5
Гость

да покуй ему на других детей.

Он слинять хотел и слинял

тож так думаю)) автор радуйтесь что слинял до детей) мог бы и после слинять и вы бы доказывали ему обратное про детей)))

да уж ...
#6

а я думаю , что к теме детей это может и не иметь отношения

он просто давно вынашивал решение расстаться , а тут на тебе - подфартило

просто зацепка - груба с ребенком

автор , не зацикливайтесь . Выдавите из себя рабство . Убедите себя , что у вас есть право на плохое настроение и свой взгляд на мир. И если ваша реплика не нравится бойфренду , это его проблема

Тыблако
#7

Избавился от ворчливой мигеры и правильно сделал. Ее ребенок задел, а она целую тирраду выпалила. Уместно было бы сказать этому ребенку что-то типа "А ну-ка не хулигань"...Ребенок этот, конечно, погоды не сыграл. Сдается мне, автор, что вы -реально озлобленная бабенка, а таких никто рядом с собой держать не станет.

Анжелика
#8

Мне кажется, что ситуация с ребенком стала для вашего МЧ последней каплей. Просто вы надоели ему уже давно с вашей ворчливостью и злобой.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

решил, что баба злая

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Автор, ко мне как-то ребенок подошел и по попе меня ударил, вот вы бы, наверное, на г*** изошли)))))

Алина
#11

Да, это был повод. Мч ведь вам прямым текстом сказал, что это было ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ. Следовательно, "капли" (=косяки) с вашей стороны были и до этой ситуации в достаточно количестве.

А вообще, автор, расстались и расстались. Лично я понимаю ваше недовольство в этой ситуации в магазине, и всё верно вы сказали, хоть и грубо конечно. НО если бы МЧ не собирался с вами расстаться, то не стал бы заострять внимание. А тут просто кстати пришлось.

Алина
#12
Гость

да покуй ему на других детей.

Он слинять хотел и слинял

+1. Именно.

Лал
#13

и правильно сделал ваш парень, что бросил вас, нафиг ему мамаша грубиянка, которая также будет воспитывать его детей? лучше найдёт добрую и милую девушку, а вы доставайтесь какому-нибудь алкашу от которого залетите...

Тухло-Вялая
#14

Надо ребзиков любить,

Доброй тетей с ними быть!

Надо детям умиляться,

Просветленно улыбаться.

Не начался детос*ач.

Ну же, авторша, не плачь!

Тыблако
#15
Тухло-Вялая

Надо ребзиков любить,

Доброй тетей с ними быть!

Надо детям умиляться,

Просветленно улыбаться.



Не начался детос*ач.

Ну же, авторша, не плачь!

я тебя люблю)

Гость
#16

как меня бесят эти бегающие везде без присмотра дети, вы правильно все сделали, а парень ваш придурок.

Гость
#17

+1

искал повод.

Гость
#18

Автор,так себе разводка,не очень.

Гость
#19
Юльчик

Рассудите. В магазине на кассе стояли с МЧ, там еще бегал чужой ребенок, мальчик года 3... Мама его куда-то отошла и вот он носился тужа сюда и задел меня пару раз. Я была не в очень хорошем настроении, но про молчала, но когда он задел меня сильно второй раз, я сказал вслух (НЕ ребенку) что-то типа "Господи, как достал этот ребенок. Если это твой ребенок, то какого черта ты его тут оставляешь одного. Это для тебя его сопли - это счастье, мне до него ***". Вечером МЧ сказал, что нам пора расстаться, так как он не может встречаться с человеком, у кого такое отношение к детям. Говорит, это стало последней каплей. А я считаю, что повод надуман потому что я была права! Считаю он просто искал повод!

Ращводка неудачная, таких мужиков не бывает

#20

Лично я для себя вывела золотое правило: если ты раздражена, а рядом человек, чьё мнение для тебя важно, - МОЛЧИ! Про себя можешь обругать "этого недоноска" любыми словами - просто чтобы снять стресс. Но вслух такого произносить нельзя. Люди воспринимают наши негативные слова за чистую монету.

То же самое и во время ссоры. Для девушки гораздо уместнее промолчать (это уже лишит мужчину агрессии), на холодную голову всё обдумать и чётко сформулировать свою позицию мужчине.

Апрель
#21
Hamilton

Лично я для себя вывела золотое правило: если ты раздражена, а рядом человек, чьё мнение для тебя важно, - МОЛЧИ! Про себя можешь обругать "этого недоноска" любыми словами - просто чтобы снять стресс. Но вслух такого произносить нельзя. Люди воспринимают наши негативные слова за чистую монету

То же самое и во время ссоры. Для девушки гораздо уместнее промолчать (это уже лишит мужчину агрессии), на холодную голову всё обдумать и чётко сформулировать свою позицию мужчине.

Это правильно, конечно. Не всегда получается.

Гость
#22

в след раз просто тихо проломите такому дитю башку своей мамашке он всерно не нужон раз без присмотра болтается, не вы так трахнется башкой об ченить

гостюша
#23
Тыблако

Избавился от ворчливой мигеры и правильно сделал. Ее ребенок задел, а она целую тирраду выпалила. Уместно было бы сказать этому ребенку что-то типа "А ну-ка не хулигань"...Ребенок этот, конечно, погоды не сыграл. Сдается мне, автор, что вы -реально озлобленная бабенка, а таких никто рядом с собой держать не станет.

+ 1000000000. Согласна на все 100%.

мими
#24

Просто это было последней каплей вы наверное его до печенок достали своими раздражениями , с мужиками нужно быть похитрее и помалкивать со своим раздражениями, а так он правильно сделал

мими
#25
Лал

и правильно сделал ваш парень, что бросил вас, нафиг ему мамаша грубиянка, которая также будет воспитывать его детей? лучше найдёт добрую и милую девушку, а вы доставайтесь какому-нибудь алкашу от которого залетите...

100%

Гость
#26

Автор долдна была схватить этого ребенка на руки, затискать, облобызать, долго не отпускать, визжать от восторга и умиления, а потом купить ему дорогую игрушку, поддавшись внезапному порыву. У подошедшей мамаши долго и настойчиво расспрашивать как его зовут, сколько по весу родился, что кушает, как какает, когда заговорил. Обменяться телефонами с мамашей, сказав, что будете иногда позванивать, справляться, как малыш растет.

Вот парень бы офигел от радости и сразу женился бы на авторе!

мими
#27
Гость

Автор долдна была схватить этого ребенка на руки, затискать, облобызать, долго не отпускать, визжать от восторга и умиления, а потом купить ему дорогую игрушку, поддавшись внезапному порыву. У подошедшей мамаши долго и настойчиво расспрашивать как его зовут, сколько по весу родился, что кушает, как какает, когда заговорил. Обменяться телефонами с мамашей, сказав, что будете иногда позванивать, справляться, как малыш растет.

Вот парень бы офигел от радости и сразу женился бы на авторе!

не надо иронизировать)))) просто ей для начало не надо было раздражение показывать

Энн
#28
Тыблако

Избавился от ворчливой мигеры и правильно сделал. Ее ребенок задел, а она целую тирраду выпалила. Уместно было бы сказать этому ребенку что-то типа "А ну-ка не хулигань"...Ребенок этот, конечно, погоды не сыграл. Сдается мне, автор, что вы -реально озлобленная бабенка, а таких никто рядом с собой держать не станет.

тоже думаю, что автор озлобленная не в меру.

я так с парнем рассталась, тоже надоело от него постоянно негатив выслушивать обо всем на свете

Гость
#29
Анжелика

Мне кажется, что ситуация с ребенком стала для вашего МЧ последней каплей.

Судя по сабжу именно это парень и сказал - чему тут "казаться"?

Гость
#30

Автора не любят.

Использовали первый подходящий повод, чтобы порвать с ней.

Бел
#31

Думается мне он вас и не любил, поэтому и капля последняя. С любимыми разговаривают и объясняют, что поступила некрасиво по его мнению, если б он так детей любил, отвлек бы ребенка, пошутил с ним

помнится я тоже как-то не очень лестно высказалась по поводу чужого несчастья, дура была молодая, мой тогда просто молодой человек просто объяснил мне, что это очень нехорошо, но ни малейшего намека на расход не было(если интересно и посейчас живем в браке, уже больше 10 лет, но за тот случай мне стыдно, как вспомню)

Ну или ваш эгоис законченный, только под себя готовую ищет

Гость
#32
насморк

Похоже на то, что искал повод

Да не только, у него это аж "последняя капля"))

Ну не судьба, автор, фиг с ним, раз уж вы его чем-то так докапали))

Гость
#33
Тыблако

Избавился от ворчливой мигеры и правильно сделал. Ее ребенок задел, а она целую тирраду выпалила. Уместно было бы сказать этому ребенку что-то типа "А ну-ка не хулигань"...Ребенок этот, конечно, погоды не сыграл. Сдается мне, автор, что вы -реально озлобленная бабенка, а таких никто рядом с собой держать не станет.

Овуляшечный бред.

Меня бы скорее всего тоже достало, что мамашка не следит. И я бы тоже высказалась на эту тему. Тем более, ребенок толкался, а не просто где-то бегал и не мешал.

Моё имя!!!
#34
Юльчик

Говорит, это стало последней каплей. !

Он всё сказал. Мелочи которые забываются через минуту и становятся последней каплей. Накопилось у вашего парня. Лучше думайте почему. Чтобы не повторилось.

сладкая роза
#35
Лал

и правильно сделал ваш парень, что бросил вас, нафиг ему мамаша грубиянка, которая также будет воспитывать его детей? лучше найдёт добрую и милую девушку, а вы доставайтесь какому-нибудь алкашу от которого залетите...

странное выражение "его детей" а разве не она будет матерью детей? и это будут не ее дети?

Разве не общих детей сказать правильнее? Их детей...

Какое то глупое выражение если честно.Если бы она была суррогатной матерью за деньги то да...Его детей тогда.А так она мать своих детей собственных,родных по крове и плоти.

#36
Юльчик

Рассудите. В магазине на кассе стояли с МЧ, там еще бегал чужой ребенок, мальчик года 3... Мама его куда-то отошла и вот он носился тужа сюда и задел меня пару раз. Я была не в очень хорошем настроении, но про молчала, но когда он задел меня сильно второй раз, я сказал вслух (НЕ ребенку) что-то типа "Господи, как достал этот ребенок. Если это твой ребенок, то какого черта ты его тут оставляешь одного. Это для тебя его сопли - это счастье, мне до него ***". Вечером МЧ сказал, что нам пора расстаться, так как он не может встречаться с человеком, у кого такое отношение к детям. Говорит, это стало последней каплей. А я считаю, что повод надуман потому что я была права! Считаю он просто искал повод!

Уж не педофил ли твой МЧ? Бросай его скорее.

сладкая роза
#37

По теме конечно Авторша параноик..Злая,заносчивая.Тут ребенок мешает,там старик вонючий медленно идет..В общественном транспорте люди потом воняют.На ноги наступают. На работе коллеги сволочи.Родители тоже достали..С парнем проблемы...

Все везде "не так".

Остается лишь пожелать парню удачи и посочувстовать тому как вообще он терпел такую цацу.

Maror
#38

Ответ - в самом вопросе. "Стало последней каплей", то есть, ты его УЖЕ достала - ещё ДО этого случая.

СЖО
#39

Вот если б про молчала ( промолчала) еще раз или помогла ребенку найти маму.

Видимо это было последней каплей и в самом деле.

Ему не нужна такая девушка, а автору надо искать того, который примет ее такой, какая она есть.

Люба
#40

Это лишь повод. Я левых детей тоже ненавижу. А вот в племянниках, сестренках души не чаю.

гость
#42
сладкая роза

По теме конечно Авторша параноик..Злая,заносчивая.Тут ребенок мешает,там старик вонючий медленно идет..В общественном транспорте люди потом воняют.На ноги наступают. На работе коллеги сволочи.Родители тоже достали..С парнем проблемы...



+10000000000000000000000000000000

Все везде "не так".

Остается лишь пожелать парню удачи и посочувстовать тому как вообще он терпел такую цацу.

Энн
#43
Гость

Овуляшечный бред.

Меня бы скорее всего тоже достало, что мамашка не следит. И я бы тоже высказалась на эту тему. Тем более, ребенок толкался, а не просто где-то бегал и не мешал.

Достало не достало, а нужно быть терпимее, тем более ребенок, высказывать в таком случае нужно нерадивой мамаше.

Гость
#44
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Автор, ко мне как-то ребенок подошел и по попе меня ударил, вот вы бы, наверное, на г*** изошли)))))

я б ему по морде дала, и родителям до кучи...утырки

Энн
#45
Гость

я б ему по морде дала, и родителям до кучи...утырки

ахах)) да ничего бы ты не дала, побубнила бы себе под нос, как автор, и пошла дальше)))))

Гость
#46
Лал

и правильно сделал ваш парень, что бросил вас, нафиг ему мамаша грубиянка, которая также будет воспитывать его детей? лучше найдёт добрую и милую девушку, а вы доставайтесь какому-нибудь алкашу от которого залетите...

да -да-да, вы и выйдите замуж за алкаша, будите вечнобеременной и босой на кухне у плиты. дети это ж счасть...тьфу. Нельзя любить ЧУЖИХ детей, нельзя, что вы тут не пойте.

Гость
#47
Энн

ахах)) да ничего бы ты не дала, побубнила бы себе под нос, как автор, и пошла дальше)))))

Вы меня плохо знаете:) НЕНАВИЖУ мелких тварюшек;)

Энн
#48
Гость

Вы меня плохо знаете:) НЕНАВИЖУ мелких тварюшек;)

я так и представляю картину - наваляли ребенку, и родители тут же в очередь стали ждут, когда же вы и им наваляйте.... да они вас саму припечатают так, что мало не покажется за то, что их ребенка тронули, а нет, так к ответственности привлекут и вы прекрасно это знаете

Тыблако
#49
Гость

Овуляшечный бред.

Меня бы скорее всего тоже достало, что мамашка не следит. И я бы тоже высказалась на эту тему. Тем более, ребенок толкался, а не просто где-то бегал и не мешал.

Бред или не бред не ваш удел рассуждать... Но то, что нервишки у автора шалят не по детски-это факт.

зы
#50

"Автор, дело тут не в права или не права. Дело в том, что у вас с мч расходятся принципиальные понятия, куда в частности входит отношение и толерантность в принципе к другим людям, в частности к детям, или пожилым людям, или родителям, да даже животным. Было это банально последней каплей в череде несоответствий или нет, значения не имеет."