Гость
Статьи
Парень крикнул на …

Парень крикнул на чужого ребенка

Сегодня гуляли с парнем по улице, а мимо нас шла мама с ребенком (примерно 5-лет). Ребенок истошно кричал и что-то требовал. И мой парень резко заорал в ответ (я чуть заикой не осталась). Ребенок сразу же притих, усткулся маме в платье и прошептал "мам я боюсь". И мой парень ответил "НЕ БОЙСЯ! Я ХОТЕЛ ТЕБЯ СЬЕСТЬ, НО НЕ БУДУ ЕСЛИ БУДЕШЬ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ!". Пишу капсом, потому что он говорил это громко, злым мужским басом. Ребенок со страхом и соплями сказал "мам я никогда не буду кричать, я буду хорошо себя вести". Метод "успокоения" сработал, но я думаю он нанес психологическую травму этому малышу. Он смеётся и говорит "будет ему урок! он не младенец, поэтому не жалко". Как реагировать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих.

Гость
#2

Правильно он все сделал. Дитачки сейчас наглючие при таких мамашках. Теперь будет знать,как себя вести в общественных местах.

Гость
#3
Гость

Правильно он все сделал. Дитачки сейчас наглючие при таких мамашках. Теперь будет знать,как себя вести в общественных местах.

у меня двоякое мнение по этому счету..

Гость
#4
Гость

Правильно он все сделал. Дитачки сейчас наглючие при таких мамашках. Теперь будет знать,как себя вести в общественных местах.

Вообще не его дело, что делает чужой ребенок и как его воспитывают. Пусть на своего орет.

Гость
#5
Гость

у меня двоякое мнение по этому счету..

с одной стороны я тоже не люблю орущих детей, но он сильно напугал ребенка. И для него это было шуткой, а ребенок теперь всю жизнь может стать молчаливым

Гость
#6

Ахахах. МОЛОДЧАГА парень! Так их и надо затыкать!

Гость
#7
Гость

Вообще не его дело, что делает чужой ребенок и как его воспитывают. Пусть на своего орет.

своего пока нет. Делаю выводы. Не хочу чтоб он также орал на своего

Гость
#8
Гость

с одной стороны я тоже не люблю орущих детей, но он сильно напугал ребенка. И для него это было шуткой, а ребенок теперь всю жизнь может стать молчаливым

Вам не всё равно что там чужой ребенок будет? Почему надо орать и капризничать?
Вот бы ещё в самолете там все начали плакать и орать.😂

Гость
#9

А мать ребенка что сказала по этому поводу? Или она тоже испугалась?

#10
Гость

А мать ребенка что сказала по этому поводу? Или она тоже испугалась?

Мать поняла смысл слов и ничего не сказала.

#11

Если ребенка не научили, как нужно вести себя в общественных местах, это вина родителей. Пусть привыкает к тому, что другие его не будут терпеть. Припугнул, испугался, бывает. Через пару дней забудет, если ваш пацан не будет перед его глазами светиться

Гость
#12
Гость

А мать ребенка что сказала по этому поводу? Или она тоже испугалась?

тоже испугалась и ускорила шаг, ушла от нас

Гость
#13

В торговом центре полоумный ребёнок носился среди прилавков и судя по всему он нуждался во внимании окружающих, так как старался проскочить между прилавками и стоящими у них покупателями. Закончилась эта беготня тем, что он чуть не выбил у меня из рук пакет, который я доставал из прилавка. Отскочив, полоумный ребёнок уставился на меня. По его лицу было видно, что ждать от него извинения не стоит. Я громко спросил его: - Ты что, больной? И тут раздался голос его папаши; - Мужчина! Вы не имеете права делать ему замечание. Это право только у меня. Говорю папаше: - А в чём тогда дело? Папаша завис, потом глупо улыбаясь (обосравшиеся козлы всегда глупо улыбаются) и повернувшись к мамаше этого полоумного ребёнка сказал: - Я ему сейчас скажу, чтобы он не бегал. А вообще, наше общество решило жить по-демократически, но не желает усваивать философию демократии, что права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Так что бегание и орание полоумных детей в общественных местах - это не выражение их личности, а нарушение прав других людей.

Гость
#14
Гость

с одной стороны я тоже не люблю орущих детей, но он сильно напугал ребенка. И для него это было шуткой, а ребенок теперь всю жизнь может стать молчаливым

Можете не волноваться. Дебелёнышей-психопатов криком не испугаешь. Их пугает только физическое насилие. К моральному насилию у них иммунитет привитый их родителями. Дети орут у родителей на детей орущих. Без вариантов.

Гость
#15

Я против того, чтобы вмешиваться в воспитание чужих детей. Но вот мамашам, которые считают, что в школе учителя должны воспитывать их детей, ведь у учителей есть педагогическое образование, и они должны знать, как справляться с нерадивыми учениками педагогическими методами. Этим мамашам понравилось бы, если бы учитель так гаркнул на ребенка? Сразу бы ведь побежали жаловаться, как так можно, зачем орать, пугать, это же учитель. Но иногда бывают настолько неуправляемые, что кроме как гаркнуть, другого варианта не остается. И это еще автор пишет про ребенка дошкольного возраста, насколько я понимаю. Школьники уже в более осознанном возрасте, но некоторые до сих пор не знают, как нужно прилично вести себя в общественных местах и что в школе нельзя орать и скакать во время урока.

Гость
#16

Да уж, неожиданно).
Как бы парень ваш молодец. Маленького психа успокоил за одну секунду буквально, это достойно уважения.
Детали опустим🤣

Гость
#17
Гость

А мать ребенка что сказала по этому поводу? Или она тоже испугалась?

У ней какаха упала сразу.

Гость
#18
Гость

В торговом центре полоумный ребёнок носился среди прилавков и судя по всему он нуждался во внимании окружающих, так как старался проскочить между прилавками и стоящими у них покупателями. Закончилась эта беготня тем, что он чуть не выбил у меня из рук пакет, который я доставал из прилавка. Отскочив, полоумный ребёнок уставился на меня. По его лицу было видно, что ждать от него извинения не стоит. Я громко спросил его: - Ты что, больной? И тут раздался голос его папаши; - Мужчина! Вы не имеете права делать ему замечание. Это право только у меня. Говорю папаше: - А в чём тогда дело? Папаша завис, потом глупо улыбаясь (обосравшиеся козлы всегда глупо улыбаются) и повернувшись к мамаше этого полоумного ребёнка сказал: - Я ему сейчас скажу, чтобы он не бегал. А вообще, наше общество решило жить по-демократически, но не желает усваивать философию демократии, что права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Так что бегание и орание полоумных детей в общественных местах - это не выражение их личности, а нарушение прав других людей.

Все так и было, Валюха)))

Гость
#19
Гость

Я против того, чтобы вмешиваться в воспитание чужих детей. Но вот мамашам, которые считают, что в школе учителя должны воспитывать их детей, ведь у учителей есть педагогическое образование, и они должны знать, как справляться с нерадивыми учениками педагогическими методами. Этим мамашам понравилось бы, если бы учитель так гаркнул на ребенка? Сразу бы ведь побежали жаловаться, как так можно, зачем орать, пугать, это же учитель. Но иногда бывают настолько неуправляемые, что кроме как гаркнуть, другого варианта не остается. И это еще автор пишет про ребенка дошкольного возраста, насколько я понимаю. Школьники уже в более осознанном возрасте, но некоторые до сих пор не знают, как нужно прилично вести себя в общественных местах и что в школе нельзя орать и скакать во время урока.

Учителя не обязаны воспитывать. Опять же возвращаемся к пониманию философии демократии. Ученик обязан прибыть на урок подготовленным и выполнять все законные требования учителя. Срыв урока учеником - это нарушение не только прав учителя, но и нарушения прав родителей добросовестных учеников, которые из-за срыва уроков не получают знания в необходимом объёме. Кстати, ныне это понимает всё большее число родителей учащихся и они предъявляют претензии не к учителям, а родителям учеников мешающих их детям учиться.

Гость
#20

Парню респектище.

5 лет - это уже осознанный возраст, ребёнок уже большой, не годик и не три. И воспитание уже должно быть.

Гость
#21
Гость

Учителя не обязаны воспитывать. Опять же возвращаемся к пониманию философии демократии. Ученик обязан прибыть на урок подготовленным и выполнять все законные требования учителя. Срыв урока учеником - это нарушение не только прав учителя, но и нарушения прав родителей добросовестных учеников, которые из-за срыва уроков не получают знания в необходимом объёме. Кстати, ныне это понимает всё большее число родителей учащихся и они предъявляют претензии не к учителям, а родителям учеников мешающих их детям учиться.

Хорошо бы, если таких родителей стало больше. А ведь даже в моем классе было такое: когда мамаше одноклассника пожаловались на поведение ее сыночка в 8 классе, она сказала, но надо же заинтересовать, может в форме игры преподавать. При этом ее сыночек рассматривал картинки эротического содержания на уроках в телефоне, все учителя об этом знали. И только мамаша до сих пор не в курсе, что сынуля вырос и требуют, чтобы ему преподавали в форме игры как первокласснику.

донна Ослабелла
#22

Автор, ваш парень самоутверждается за счёт маленьких детей.
Касательно прочего, когда у него САМОГО будут дети, то вилами на воде писано, наскоолько они будут хорошо воспитаны, и как он доходчиво без воплей и истерик станет объяснять им всё. С большой долей вероятности самоустранится под любым предлогом.

Гость
#23

Ору 🤣 красавчик парень! 🤘
Автор,не переживайте, п*дюк уже через неделю (максимум) забудет эту историю и все вернется на круги своя.

Гость
#24

Забавный у вас парниша.
Да забейте. Ну крикнул и ладно. Не дал же подзатвльника и не матюгался.

#25

У вас парень неадекват

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: