Гость
Статьи
Может вы любите это …

Может вы любите это имя.

Мне кажется, что имя Айрис подходит всем народам, у нас и казахстанских девочек так называют, в Греции распространено, в СНГ имеется, мне оно очень понравилось, а вы бы назвали так дочь.
Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирис по-русски) если не в России, то можно)
Гость
#2
Почему нет.)
#4
Мне нравится, люблю необычные имена, но при этом не сложные и красивые :)
Гость
#5
Копылова Айрис Ильинична- супер сочетание
Елена
#9
Кошмар, а не имя! С фантазтей совсем плохо?
кейт
#10
не назвала бы. имя нормальное, но для меня оно звучит как Бритни, Пайпер, Аманда и т д, короче зарубежным
Гость
#11
Ай! Рис подгорел. По-моему,все понятно,
Allegro
#12
У меня знакомую Ангур звали, соседок Насима и Расима... И ни чего... У каждого народа или народности свои имена "в ходу". Не нравится или не хватает фантазии = гороскопы, лучшие имена на дату. "Как корабль назовешь..."
Форум: Дети
Всего: 73 453 темы
Новые темы за месяц: 404 темы
Популярные темы за месяц: 147 тем