Гость
Статьи
Какое имя лучше для …

Какое имя лучше для мальчика?

Отчество у ребёнка Александрович. Выбор между тремя именами - Адам, Илья, Ян. Фамилия украинская.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Илья

Алексия
#2

Ян) красивое редкое имя и с отчеством отлично сочетается)

Гость
#3

Юрий. Хорошее имя и к отчеству подходит. И у внуков будут нормальные отчества, а не Ильинична, Адамовна, Яновна. Ужас, как по мне.

Гость
#4

Ян - самое красивое!

Гость
#5
Гость

Юрий. Хорошее имя и к отчеству подходит. И у внуков будут нормальные отчества, а не Ильинична, Адамовна, Яновна. Ужас, как по мне.

А что плохого в отчестве Ильич или Ильнична????

Гость
#6
Гость

А что плохого в отчестве Ильич или Ильнична????

А что хорошего) Я бы не хотела быть Ильиничной. и имя нормальное не подберешь.

Лана
#7

Напишу свои любимые: Илья, Кирилл, Никита, Александр, Вадим, Влад, Мирон.

Гость
#8
Гость

Юрий. Хорошее имя и к отчеству подходит. И у внуков будут нормальные отчества, а не Ильинична, Адамовна, Яновна. Ужас, как по мне.

У меня отец Юрий :D. Поэтому не хочу этим именем называть ребёнка. Имена Адам, Ян, Илья у нас встречаются и я выбрать не могу из них. Но именем Адам моего брата зовут, поэтому я в выборе этого имени немного сомневаюсь... Поэтому нужна помощь.

Гость
#9

Акакий

Гость
#10
Гость

А что хорошего) Я бы не хотела быть Ильиничной. и имя нормальное не подберешь.

Да что вы говорите? Я вот Мария Ильинична, сестра Любовь.
Бабушка была Аллой Ильиничной, её брат Игорь Ильич.
Никогда не испытывала комплексов и проблем. А здесь вот узнала, какое плохое отчество)))))

Гость
#11
Гость

Да что вы говорите? Я вот Мария Ильинична, сестра Любовь. Бабушка была Аллой Ильиничной, её брат Игорь Ильич. Никогда не испытывала комплексов и проблем. А здесь вот узнала, какое плохое отчество)))))

На любителя. Как и Никитична.

Гость
#12

Нормальное отчество Ильинична.

о__О
#13

Только не еврейские имена!

Гость
#14
о__О

Только не еврейские имена!

Может. автор еврейка)

Гость
#15

Советую имя Слава!

Гость
#16
о__О

Только не еврейские имена!

А почему евреи должны выбирать другие имена? Нормальные еврейские имена. У меня подруга - еврейка назвала дочку Софией. Чисто еврейское имя! и что?

Гость
#17
Гость

Может. автор еврейка)

Ну тода Натан))

#18

Илья конечно же лучше)
Илья Александрович. Очень красиво с отчеством

Гость
#19

Фамилия какая?Типо Галушка?

Гость
#20

Бабаджон. Однозначно.

Гость
#21

Из ваших вариантов Ян! Илья очень слабое имя, Илюша, Илюшенька- имя для маленького мальчика, а не для взрослого мужчины. Не забывайте, что ребенок вырастет и будет отцом и дай Бог важным человеком, а его все так же и будут Илюшей называть. Адам имя не для славянского ребенка, скорее для метисов. А вообще по мне самое красивое мужское имя Игорь. Так бы и назвала сына, но я не в России, муж не поймет.

Гость
#22
Гость

А почему евреи должны выбирать другие имена? Нормальные еврейские имена. У меня подруга - еврейка назвала дочку Софией. Чисто еврейское имя! и что?

София греческое.... или это сарказм?) вот представляю.... Адамыча))
Было бы прикольненько, если бы вместо фамилий, у нас как у Исландцев, стояли бы отчества)

Гость
#23
Гость

Бабаджон. Однозначно.

)

Гость
#24
Гость

На любителя. Как и Никитична.

Так любое имя по сути на любителя! Вон сейчас мода на такие имена, как Миа, Милана, Алиса, Анжелика, Марта, но ведь тоже на любителя

Гость
#25

Рудольф

Гость
#26
Гость

Да что вы говорите? Я вот Мария Ильинична, сестра Любовь.
Бабушка была Аллой Ильиничной, её брат Игорь Ильич.
Никогда не испытывала комплексов и проблем. А здесь вот узнала, какое плохое отчество)))))

Не знаю, и имя Илья красивое, и отчество красивое. Звучит благородно.

Гость
#27
о__О

Только не еврейские имена!

И что плохого в еврейских именах?!

Гость
#28
Гость

Так любое имя по сути на любителя! Вон сейчас мода на такие имена, как Миа, Милана, Алиса, Анжелика, Марта, но ведь тоже на любителя

Это хорошо, что вообще не обоср....ли ваше отчество и имя))))) это модно сейчас здесь))))

Гость
#29
Гость

Рудольф

Ральф!!!

Гость
#30
Гость

Фамилия какая?Типо Галушка?

Нет :) Пархоменко.

Гость
#31
Гость

Из ваших вариантов Ян! Илья очень слабое имя, Илюша, Илюшенька- имя для маленького мальчика, а не для взрослого мужчины. Не забывайте, что ребенок вырастет и будет отцом и дай Бог важным человеком, а его все так же и будут Илюшей называть. Адам имя не для славянского ребенка, скорее для метисов. А вообще по мне самое красивое мужское имя Игорь. Так бы и назвала сына, но я не в России, муж не поймет.

Хоспадя, что ж в головах-то у людей?! Слов нет!
Воспитывать пацана и будет мужиком вне зависимости от имени!

Гость
#32
Гость

И что плохого в еврейских именах?!

В них заложен еврейский смысл, от этого страдает карма) Какой смысл нести карму чужого народа?

Гость
#33
Гость

Так любое имя по сути на любителя! Вон сейчас мода на такие имена, как Миа, Милана, Алиса, Анжелика, Марта, но ведь тоже на любителя

Девочек можно называть как угодно, а мальчиков желательно с учетом будущего отчества. Сейчас и Добрынями называют, Фролами, бедные их внуки.

Гость
#34
Гость

Рудольф

Гендольф тоже ниче.

Гость
#35
Гость

Нет :) Пархоменко.

Тогда Мухтарбек.

Гость
#36
Гость

Девочек можно называть как угодно, а мальчиков желательно с учетом будущего отчества. Сейчас и Добрынями называют, Фролами, бедные их внуки.

Детей любых надо называть с учётом будущего их. Чтобы потом им стыдно не было и не бегали менять свои "красивые" имена!
Ну а отчества Янович или Адамович тоже очень специфические....

Гость
#37
Гость

Это хорошо, что вообще не обоср....ли ваше отчество и имя))))) это модно сейчас здесь))))

Тоже об этом подумала) а тот тут все такие эстеты)

Гость
#38
Гость

В них заложен еврейский смысл, от этого страдает карма) Какой смысл нести карму чужого народа?

То есть если называют Миланой или Айвори, то всё ок? Кармы нет? Только евреи плохие?)))

Гость
#39
Гость

Детей любых надо называть с учётом будущего их. Чтобы потом им стыдно не было и не бегали менять свои "красивые" имена!
Ну а отчества Янович или Адамович тоже очень специфические....

Мягко сказано, специфические)))))

8хВика
#40

Ян как недоделанное что-то

Гость
#41

Ужасные имена выдали. Неужели нельзя нормальное подобрать?

Гость.
#42
Автор

Отчество у ребёнка Александрович. Выбор между тремя именами - Адам, Илья, Ян. Фамилия украинская.

Адам.

Гость
#43

Янатолий, Улья или Ульян, про Енотия говорить не буду )))

Гость
#44
Гость

Ужасные имена выдали. Неужели нельзя нормальное подобрать?

вы имеете в виду Енотия

Гость
#45

Ян.
Тем более не редкое имя в Украине.

Гость
#46

Янус

MGTOW
#47

Эрик

Гость
#48
Гость

То есть если называют Миланой или Айвори, то всё ок? Кармы нет? Только евреи плохие?)))

у евреев просто тяжелая карма, поэтому они придумали как переложить свою карму на другие народы с помощью, например, религии и имён.

Гость
#49
о__О

Только не еврейские имена!

Самые распространенные имена еврейские. Анна, Мария, Елизавета, Михаил, Иван. Список большой.
Можно конечно исконно славянским назвать, но тоже вопли люди устраивают.

Гость
#50
Гость

у евреев просто тяжелая карма, поэтому они придумали как переложить свою карму на другие народы с помощью, например, религии и имён.

Аааа! Даже здесь не могут спокойно тему евреев обходить....
Дурдом!