Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение детей

Неадекватное поведение детей.Недавно иду по парку, нормально одета,ничего сверхъестественного не было в одежде, иду и смотрю ,как подошел незнакомый ребенок(мальчик) и не дает мне пройти ни влево ни вправо, я честно не поняла,что ему надо,родители его стояли рядом, в итоге подбегает и наступает на ногу!Не знаю может ему стразы(ну вроде как не девочка)понравились на обуви, с чего такое поведение.Я когда была ребенком, у меня в мыслях не было специально выбрать человека и наступить на ногу, для чего дети так делают, хотя это в первый раз такое было, я понимаю что ребенок,но все равно было неприятно.....У Вас были похожие случаи, встречали такое поведение посторонних детей?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Неадекватное поведение детей.Недавно иду по парку, нормально одета,ничего сверхъестественного не было в одежде, иду и смотрю ,как подошел незнакомый ребенок(мальчик) и не дает мне пройти ни влево ни вправо, я честно не поняла,что ему надо,родители его стояли рядом, в итоге подбегает и наступает на ногу!Не знаю может ему стразы(ну вроде как не девочка)понравились на обуви, с чего такое поведение.Я когда была ребенком, у меня в мыслях не было специально выбрать человека и наступить на ногу, для чего дети так делают, хотя это в первый раз такое было, я понимаю что ребенок,но все равно было неприятно.....У Вас были похожие случаи, встречали такое поведение посторонних детей?!

да, у соседке, такой выродок, даже дверью его шебануть пришлось что он заорал потом, я когда у нее в гостях была он не давал мне в туалет пройти вис на ручке двери, ну я взяла и шебанула его он упал и заорал и я пошла спокойно в туалет. Это из за того что им родители в опу дуют набалованные очень, эта соседка как его родила сама дерганая вся стала злая и нервная)

Гость
#3

Это от невоспитанности и вседозволенности, моей маме только вчера маленькая девочка наступила на ногу, просто так и мама этой девочки ребёнку ничего не сказала. Есть такие, кто на своих детях буквально помешан и считают, что их детям позволено всё, сами не оговаривают, а если что-то скажет чужой, кому ребёнок что-то там делает, то звучат их любимые фразы "ну это ж ребёнок" или "у вас видимо нет своих детей". А то, что ребёнка воспитывать надо, так они даже не догадываются до этого, вот такое общество у нас подрастает с помощью таких недалёких.

Гость
#4

может с ребенком что-то не так. я тоже случай вспомнила, дело было лет 15 назад, жила у будущего мужа. шла в магаз вдоль парка, закурила сигарету(так странно это писать, тк я не курю, тогда баловалась по-молодости). вдруг ко мне подходит мальчик лет пяти(он был с папой) и берет меня за руку, что то рассказывает, сказал как его зовут. нам было по пути , в общем он долго шел со мной рядом и держал за руку. мне было как-то не по себе. в одной руке -сигарета, в другой-ребенок)))когда пришла пора расходиться я попрощалась с мальчиком, а папа его сдержанно извинился, сказал что-то с его здоровьем не так, я уже не помню. папа вроде адекватный, симпатичный, на одного актера похож. что это было -не знаю)))

Гость
#5
Гость

да, у соседке, такой выродок, даже дверью его шебануть пришлось что он заорал потом, я когда у нее в гостях была он не давал мне в туалет пройти вис на ручке двери, ну я взяла и шебанула его он упал и заорал и я пошла спокойно в туалет. Это из за того что им родители в опу дуют набалованные очень, эта соседка как его родила сама дерганая вся стала злая и нервная)

у соседкЕ, выродок, понятно.... шибанула дверью....ужас какой--то, дно.
он просто внимания ищет, которого не получает в семье, отсюда все баловство, хулиганство. жалко таких детей , страдающих из-за недалеких родителей и соседок вроде автора этого поста

Гость
#6
Гость

он просто внимания ищет, которого не получает в семье, отсюда все баловство, хулиганство. жалко таких детей , страдающих из-за недалеких родителей и соседок вроде автора этого поста

А людей, живущих по соседству с этими выродками, вынужденных ехать рядом с ними в транспорте, вам не жалко?
Когда у яжематерей мозги появятся?

#7

Если ребёнку года 2-3 было, то это нормальное поведение. Просто ребёнок ещё не может выразить свои чувства к Вам, а Вы ему явно понравились (это из разряда дерганья девочек за косички). Если старше, лет 5, например, то это невоспитанность

Гость
#8
Гость

А людей, живущих по соседству с этими выродками, вынужденных ехать рядом с ними в транспорте, вам не жалко? Когда у яжематерей мозги появятся?

у меня мозги на месте, не волнуйтесь и мои дети воспитаны, скорее даже замкнутые, очень переживают, когда кто-то шалит рядом или некрасиво себя ведет. даже просто подойти к кому-то стесняются, что на ноги наступают или пристают мне дико представить.
другой вопрос, что адекватный взрослый человек может поставить его на место и дать отпор хамам-родителям, те найти на всех управу.
а то у нас как собака кого-то покусает любят кричать, что виноваты хозяева, а если ребенок плохо себя ведет-почему-то сам ребенок виноват . загадка.

Гость
#9
Гость

да, у соседке, такой выродок, даже дверью его шебануть пришлось что он заорал потом, я когда у нее в гостях была он не давал мне в туалет пройти вис на ручке двери, ну я взяла и шебанула его он упал и заорал и я пошла спокойно в туалет. Это из за того что им родители в опу дуют набалованные очень, эта соседка как его родила сама дерганая вся стала злая и нервная)

у соседкЕ, выродок, понятно.... шибанула дверью....ужас какой--то, дно.
он просто внимания ищет, которого не получает в семье, отсюда все баловство, хулиганство. жалко таких детей , страдающих из-за недалеких родителей и соседок вроде автора этого поставниманию у того выродка куча, соседка ему попку аж лижет и все позволяет, почему из за того что ему всегда вниманию мало должны страдать другие люди? я не намеренна сюсюкаться с ним если он на двери повис и не пропускал меня в туалет, ремень по таким выродкам плачет

Гость
#10
Гость

А людей, живущих по соседству с этими выродками, вынужденных ехать рядом с ними в транспорте, вам не жалко? Когда у яжематерей мозги появятся?

у меня мозги на месте, не волнуйтесь и мои дети воспитаны, скорее даже замкнутые, очень переживают, когда кто-то шалит рядом или некрасиво себя ведет. даже просто подойти к кому-то стесняются, что на ноги наступают или пристают мне дико представить.
другой вопрос, что адекватный взрослый человек может поставить его на место и дать отпор хамам-родителям, те найти на всех управу.
а то у нас как собака кого-то покусает любят кричать, что виноваты хозяева, а если ребенок плохо себя ведет-почему-то сам ребенок виноват . загадка.соседке моего поста тоже кажеться что ее выродок очень воспитанн и хорош)

Гость
#11
Гость

у меня мозги на месте, не волнуйтесь и мои дети воспитаны, скорее даже замкнутые, очень переживают, когда кто-то шалит рядом или некрасиво себя ведет. даже просто подойти к кому-то стесняются, что на ноги наступают или пристают мне дико представить. другой вопрос, что адекватный взрослый человек может поставить его на место и дать отпор хамам-родителям, те найти на всех управу. а то у нас как собака кого-то покусает любят кричать, что виноваты хозяева, а если ребенок плохо себя ведет-почему-то сам ребенок виноват . загадка.

Я про "яжматерей" не конкретно вам. Очень хорошо, что есть адекватные мамы с воспитанными ребятишками. А про женщин, которые не занимаются воспитанием своих выкормышей. Туппые самки.
И кстати, собак изымать, хозяев штрафовать.

Гость
#12

На землю приходят воплощаться как ангелы, так и дьяволята.
Карма определяет жизнь.
Возможно, вы в прошлой жизни вели себя по отношению к этой душе неидеально-вот вам и вернули долг.
Ничто не происходит просто так.
Земля-не место для случайностей.

Гость
#13

Видимо родители утырки которые родили себе подобного выродка.

Автор
#14
Гость

На землю приходят воплощаться как ангелы, так и дьяволята.
Карма определяет жизнь.
Возможно, вы в прошлой жизни вели себя по отношению к этой душе неидеально-вот вам и вернули долг.
Ничто не происходит просто так.
Земля-не место для случайностей.

Спасибо)насмешили,т.е вы хотите сказать,что ангелок мне на ногу наступил, т.е в прошлой жизни у него грехов нет и у его родителей в том числе, это элементарная невоспитанность,а не ангел спустившийся с небес))).Т.е каждое хамство которые окружающие делают людям это оказывается расплата за грехи?)))))Интересно если ребенок плюнет на вас, в этом случае он тоже будет ангелом, а вы дьяволом ,ведь ничего же просто так не бывает))))))