Гость
Статьи
Поведение детей в …

Поведение детей в магазине

Протереть витрину перцем
На просторах интернета нашла хорошую идею как отвадить детей облизывать витрины.Все очень просто -натраем витрину настойкой горького перца.И красота!Работаю в открытом островке конфет.Все сладости на витрине и большинство детей пытаеться их лизнуть через стекло.Воспитанные детки или за которыми смотрят мамы этого не делают.А мамы которые сидят на лпвочке или в телефон уткнулись,или,,онжеребенок он мир познает,, получат урок.Мне за грязную витрину штраф,а помыть я ее могу вконце смены только.А проверка ходит днем.Сегодня трое попались.Вот нафига смотреть как ребенок шлепает руками по витрине и не реагировать! А когда заорал сразу у мамаши внимание нашлось и телефон отложила. Я когда начала там работать насмотрелась на этожеребят.Причем мамы даже не задумываються сколько гадости на стеклах может быть,грязи сколько за целый день.И есть напротив хорошие детки и адекватные родители.Говорят смотри и выбирай только не трогай стекло руками оно грязное,или говорят не пачкай тете мыть потом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший выход, автор. задолбали яжематери со своими спиногразами, которым все дозволено

Гость
#2

Вот моя прям тема. Терпеть не могу детей невоспитанных в магазинах. Ну что вариантов вообще нет кроме как с детьми маленькими в магазин тащиться? Разгоняются с тележками, бегают, орут и норовят попасться под твою тележку...мама дорогая

Гость
#3

А чего перцем, давайте уже крысиным ядом.

Гость
#4
Гость

Вот моя прям тема. Терпеть не могу детей невоспитанных в магазинах. Ну что вариантов вообще нет кроме как с детьми маленькими в магазин тащиться? Разгоняются с тележками, бегают, орут и норовят попасться под твою тележку...мама дорогая

нет, специально будут няню нанимать, чтобы вам не мешать)))))

Гость
#5
Гость

Вот моя прям тема. Терпеть не могу детей невоспитанных в магазинах. Ну что вариантов вообще нет кроме как с детьми маленькими в магазин тащиться? Разгоняются с тележками, бегают, орут и норовят попасться под твою тележку...мама дорогая

нет, специально будут няню нанимать, чтобы вам не мешать)))))
Да смотрите за детьми хотя бы, чтобы они не носились и не орали как резаные

Гость
#6

Где-нибудь в цивилизованной стране вы получили бы иски от мамаш и суд присудил бы приличную сумму.
У меня нет детей и вообще их особо не люблю, и даже согласна с вами, что часто они ведут себя в общественных местах слишком распущенно и да, это раздражает. Особенно, когда начинают вопить или ныть во весь голос Только в ваших действиях вижу намеренное злорадное желание причинить вред мелким гаденышам.
Но т.к мы живем не в цивилизованной стране, можете продолжать в том же духе.

Гость
#7
Гость

Где-нибудь в цивилизованной стране вы получили бы иски от мамаш и суд присудил бы приличную сумму.
У меня нет детей и вообще их особо не люблю, и даже согласна с вами, что часто они ведут себя в общественных местах слишком распущенно и да, это раздражает. Особенно, когда начинают вопить или ныть во весь голос Только в ваших действиях вижу намеренное злорадное желание причинить вред мелким гаденышам.
Но т.к мы живем не в цивилизованной стране, можете продолжать в том же духе.

Знаете, если бы мы жили в цивилизованный стране, у автора и проблемы облизанных витрин не было бы. И темы этой не было бы. Вот и приходится ей с быдлoм решать проблемы доступным для них способом. Иначе не понимают.

Гость
#8

А знаете что меня бесит. Когда приходишь в магазин за шмотками, хочешь помереть что то, а она *** вся в тоналке. Как сука можно быть такими свиньями не воспитанными.И *** тебе не пять лет.

Гость
#9
Гость

А знаете что меня бесит. Когда приходишь в магазин за шмотками, хочешь помереть что то, а она *** вся в тоналке. Как сука можно быть такими свиньями не воспитанными.И *** тебе не пять лет.

А это то, что вырастает из таких вот детишек, о которых пишет автор.

Гость
#10

По каким подворотням только ходите? Ни разу не видела ничего подобного. За всю жизнь пару детей встречала, которые реально доставляли неудобства. Чаще мам видела, которые кричат на детей, как сумасшедшие и путают окружающих. Один раз видела маму, которая за волосы тащила свою маленькую дочь по ТЦ. Обязательно бы подошла к этой маме, но мой ребёнок так напугался этой картины, что пришлось своего успокаивать. Больше пугает, что никому дела не было, что орущая мама тащит за волосы плачущего ребёнка. Модными стали темы про ненависть к детям, на себя посмотрите сначала, взрослые.

Гость
#11
Гость

А знаете что меня бесит. Когда приходишь в магазин за шмотками, хочешь помереть что то, а она *** вся в тоналке. Как *** можно быть такими свиньями не воспитанными.И *** тебе не пять лет.

Помереть?)

Гость
#12
Гость

Помереть?)

Я тоже сначала не поняла даже. Зачем помирать то?))) а потом дошло. Да-да, еще так эмоционально, грамотнее писать бы научилась для начала. ***

Гость
#13
Гость

По каким подворотням только ходите? Ни разу не видела ничего подобного. За всю жизнь пару детей встречала, которые реально доставляли неудобства. Чаще мам видела, которые кричат на детей, как сумасшедшие и путают окружающих. Один раз видела маму, которая за волосы тащила свою маленькую дочь по ТЦ. Обязательно бы подошла к этой маме, но мой ребёнок так напугался этой картины, что пришлось своего успокаивать. Больше пугает, что никому дела не было, что орущая мама тащит за волосы плачущего ребёнка. Модными стали темы про ненависть к детям, на себя посмотрите сначала, взрослые.

а почему кому-то должно быть дело до постороннего ребенка и того, как его мама с ним обращается? мне ни холодно ни жарко-зацеловывает ли она его или избивает/убивает

Гость
#14
Гость

По каким подворотням только ходите? Ни разу не видела ничего подобного. За всю жизнь пару детей встречала, которые реально доставляли неудобства. Чаще мам видела, которые кричат на детей, как сумасшедшие и путают окружающих. Один раз видела маму, которая за волосы тащила свою маленькую дочь по ТЦ. Обязательно бы подошла к этой маме, но мой ребёнок так напугался этой картины, что пришлось своего успокаивать. Больше пугает, что никому дела не было, что орущая мама тащит за волосы плачущего ребёнка. Модными стали темы про ненависть к детям, на себя посмотрите сначала, взрослые.

О, опять двойные стандарты. То, что ***-детки орут, визжат, пачкают витрины, мешают другим, хулиганят, ходят голыми в общественных местах (пример из соседней темы) так это нормально, не лезьте, не суйте свой нос, не делайте замечаний, не смейте выражать недовольство и обсуждать это с кем-то, не учите меня, как воспитывать моего ребенка, я сама знаю, как и где его одевать. А теперь, оказывается, это не нормально, надо было влезть, сунуть свой нос, сделать замечание, прилюдно осудить ***-мать и научить её воспитывать её ребёнка.

SUNDAY
#15

Молодец женщина! Кстати, эта акция с витриной не против детей, а для яжматерей, которые не могут объяснить детям правила и нормы поведения в обществе, а заодно, то, что чужое нельзя трогать, а тем более облизывать Еще раз зер гут!!! Надо посоветовать этот способ своим знакомым. Мамаши, воспитывайте детей, а не трогайте чужое имущество, Витрина - она не ваша, она чужая!!!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы