Гость
Статьи
как назовёте в будущем …

как назовёте в будущем свою дочь и сына?

У кого ещё нет детей, как вы в будущем хотели бы назвать сына и дочь. Я наверно Дмитрий и Кристина.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в настоящем называть нельзя?

Автор.
#2

Матвей или Демьян - сына, а дочку, наверное, Наташа.

Гость
#3

Нравится Лина. Для мальчика не могу придумать, первую хочу девочку. Если родится мальчик, имя пусть выбирает муж.

#5

Сына Юрий. дочь - Елена, скорее всего. но надеюсь, дочери у меня не будет.

#6
Автор.

Матвей или Демьян - сына, а дочку, наверное, Наташа.

Демьян?)))😂😂😂

Лето 🌴
#7

Сына назову Даниилом или Александром. Дочь не знаю, как назову, не думала. Может в честь мамы) . Мечтаю, о сыне)

#8

Вообще, нравятся имена Марк и Алан а из девчачьих Арианна, Александра и Радослава. Но, с отчеством Станиславович или Станиславовна не все перечисленные мною имена хорошо сочетаются. Ну, а вообще, будем решать вместе с мужем, которое нам больше имя понравится, такое и выберем. А мужу нравятся имена такие как Кирилл, Всеволод, Степан, Арсений, Егор. А из девчачьих.. Маргарита, Кристина, Дарья, Елизавета, Варвара.

Гость
#9

Роман и Анна, так как Дмитриевичи, точнее мужу своему посоветую, так как зае...ло репродуктивное насилие, видите ли он детей захотел, да сразу двух,поэтому - развод!

Гость
#10
Бapaбaшкa

Сына Юрий. дочь - Елена, скорее всего. но надеюсь, дочери у меня не будет.

А если все-таки будет?) ненавидите девочек?

Гость
#11
Гость

а в настоящем называть нельзя?

Можно)

Гость
#12

Дочь у меня уже есть, хочу ещё одну, назову или Аня или Оля.

Гость
#13

Уже есть Дмитрий и Мария.

#14

Давид и Юленька

Гость
#15

Юрий, Валерий. Диана, Арина.

Гость
#16
Гость

Уже есть Дмитрий и Мария.

О, нормальные имена!!!

Гость
#17
Гость

А если все-таки будет?) ненавидите девочек?

Её Бог накажет за такое.

Гость
#19

Я бы ребенка назвала Axyш. Это очень древнее имя, много хорошей энергетики в себе несет.

Гость
#20

если дочка будет то Ангелина,София
если сын еще не решила,дочь больше хочу

Гость
#21

Кира хотела, но родился мальчик, поэтому Кирилл. В будущем если буклет еще парень, то Дамир, Артур или Глеб. девочка - Майя, Алиса, Милена.

Гость
#22
Гость

Я бы ребенка назвала Axyш. Это очень древнее имя, много хорошей энергетики в себе несет.

А расскажите, пожалуйста, поподробнее. Очень интересно. Я бы тоже хотела ребенку необычное имя с хорошей энергетикой.

Зануда
#23
Гость

Я бы ребенка назвала Axyш. Это очень древнее имя, много хорошей энергетики в себе несет.

Опять же подходит и мальчику, и девочке. Можно даже обоих детей так назвать:)

Зануда
#24

Если бы у меня была дочь, то она была бы Татьяной. Если, конечно, при взгляде на нее я бы не поняла, что она никак не Татьяна (убеждена, что надо сначала смотреть на ребенка, а уж после останавливаться на каком-то имени). Но на третьего ребенка я не пойду, так что имя в пролете. Если будут внучки, то предлагать его не стану, только скрещу пальцы, чтобы невестки выбрали какие-то вменяемые имена, а не Снежан каких-нибудь. Хотя по теперешним меркам и Снежана очень даже ничего. Из нормальных имен я бы протестовала только против имени Мария. Имя красивое и замечательное, но как-то так сложилось, что все знакомые Марии имеют очень непростую судьбу.

Гость
#25

Автор, назовите Феврония, Лукреция

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: