Гость
Статьи
Не могу сидеть без …

Не могу сидеть без ребёнка дома

Здравствуйте!проблема в том,что не могу сидеть без ребёнка дома,пусто.Это болезнь или так должно быть?у мамы они на лето,и туда я с ними, я там?мама их забрала,и без меня классно смотрит,за них не беспокоюсь ни капли...но вот эта скука без них меня не оставляет,что делать не знаю,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кафе с подругой! А муж есть? Если нет, можно поиском заняться. Сейчас лето, можно и на шашлыки, если дачи у знакомых/ друзей нет, то в парк в летнее кафе. Никогда не понимала, когда говорят, что летом в городе делать нечего. Собой займитесь, пробежки, масочки, маникюрчик.

Автор
#2

Ни в кафе ни куда нет настроения,будокровь высосали

Гость
#3

муж приходит чуть легче становиться,уходит утром на работу и опять лежу в потолок смотрю,ничего не радует,и ничего не хочеться

Гость
#4

Жалко вас, вы курица- наседка... птенчики рано или поздно улетят и всё будете им жизнь ломать, как моя свекровь, дневать и ночевать у детей. Своих- то дел у вас нет... в итоге мою свекровь уже даже подросшая внучка попросила пореже приходить, видать даже ребенка заебббаалла... так что вы подумайте, может чего и измените в жизни

Гость
#5

А нафига отдавать ребенка? И еще при этом не работать.

Автор
#6
Гость

А нафига отдавать ребенка? И еще при этом не работать.

У мамы на лето.В деревне хорошо,мама их любит сильно .Не хочет чтоб забрала,и дети уезжать не хотят.У меня у подруги дети тоже в деревне у бабушки,но максимум на 3-4дня забирают у них детей.И они мне завидуют,говорят мне-нам бы твою маму. Радуйся жизни,погуляй,посиди дома в тишине.Подруги меня не понимают,потому что для них быть без детей это кайф,а я сижу и плачу как мне не хватает их,и как обнять хочется

Автор
#7
Гость

Жалко вас, вы курица- наседка... птенчики рано или поздно улетят и всё будете им жизнь ломать, как моя свекровь, дневать и ночевать у детей. Своих- то дел у вас нет... в итоге мою свекровь уже даже подросшая внучка попросила пореже приходить, видать даже ребенка заебббаалла... так что вы подумайте, может чего и измените в жизни

Жалко вас,свекровь у вас ужасная,былабы она нормальной мамой,и бабушкой так бы её не ненавидели .Сочувствую вам

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы